Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус (видео)
5 июля 2021, 13:09
Гость
31 июля 2021, 14:53
Почему не привился от ковид?
Гость
13 июля 2021, 14:51
Говорил: "дайте людям жить спокойно, надоели со своим короновирусом". Не привмвался. А дочь его привилась в марте.
Гость
11 июля 2021, 17:03
Что мешало ему сделать прививку???
Что мешало его дочери уговорить родителей на прививку?????
Гость
10 июля 2021, 19:06
Талантливый человек, приятный мужчина, замечательный отец! Достойный уход из жизни. Очень и очень жаль, что его больше нет. Кажется, что такие люди будут с нами всегда... Человек достойный уважения и долгой памяти о нём и его творчестве! Соболезнования родным и близким...
Гость
10 июля 2021, 16:21
Говорят,что ему в Марте была сделана вакцына от Ковида..Верно ли это?
Гость
9 июля 2021, 14:27
Говорят, он вакцинироваться в марте?
Гость
9 июля 2021, 10:41
Через 40 лет никого и не вспомнят🤷♀️
Гость
8 июля 2021, 21:43
Потому и молчат, что был привит и умер, чтобы других убрать ( лишних людей ) как они называют! Прививка - дело добровольное - имейте ввиду!
Гость
8 июля 2021, 18:33
Вечная память талантливому режиссеру, актеру и честному человеку!
Гость
8 июля 2021, 00:38
Наверно привился, вот и результат.
Светлая память, лучший режиссер советского кино.
Гость
7 июля 2021, 21:30
Очень жаль. Актер, режиссер, какие фильмы снял! Ведь смотрим постоянно и не скучно. Москва слезам не верит - шедевр. Царствие небесное.
Гость
7 июля 2021, 17:12
Был же прит. Либо прививка барахло либо умер не от ковида. Нужно сто раз думать, что нам навязывают. Прожил хорошую, достойную жизнь. Вечная память.
Гость
7 июля 2021, 04:06
Согласна
Гость
6 июля 2021, 18:44
Как то неожиданно 😢. Сильный актёр и выдающийся режиссёр 😢
Гость
6 июля 2021, 17:16
Потому что вакцинироваться,если бы не делал прививку, ещё бы жил
Гость
6 июля 2021, 10:00
Его «Мимино» с Кикабидзе бесспорно, шедевр на все времена.
Гость
6 июля 2021, 00:02
Татьяна .вообще вы меня поразили свой наивностью .И при социализме не было идеальных людей …)
Гость
5 июля 2021, 23:59
Очень,оочень жаль. У него было другое заболевание.
Гость
5 июля 2021, 23:51
Татьяна -вы абсолютно не правы .Вы что .кроме " Наша Раша " больше ничего не смотрели ?) Например сериал " Вербное воскресенье ".где Дюжев играет .Гусева -талантливые актеры. и сам сюжет очень интересный .Или посмотрите сериал " Проклятие спящих " .его высоко оценили в Голливуде .А я .например .люблю смотреть сериалы детективные .Например -" Двойная сплошная " в главной роли с Добронравской .И мне понравился сериал " Мажор ".а уж Бригада -это высшее .Времена меняются ...другое хочется смотреть
Хотя " Жестокий романс " я бывает пересматриваю .как и " Москва слезам не верит ".Я не говорю о голливудских исторических фильмах .которые я тоже люблю смотреть .но о нашем кинематографе говорим .и в нем и сейчас много достойных фильмов .и интересных ..
Гость
5 июля 2021, 23:29
а где все коменты
Гость
5 июля 2021, 23:19
Жалко очень. Уходят люди, которым можно было доверить наше кино. Если бы ни эти люди, не было бы нашей страны, с такими простыми и добрыми совершенно бескорыстными людьми. Кто сможет их заменить? Кто будет противостоять бездарности в виде фильма "наша раша" и ему подобных?
Гость
5 июля 2021, 23:03
Очень жаль. Москва слезам не верит это шедевр. Мои дети и внуки смотрят его и любят
Гость
5 июля 2021, 22:45
Ели бы была болезнь. .то так бы и было озвучено .Просто организм не справился с вирусом
Гость
5 июля 2021, 22:32
Человек умер от болезни и старости, эти долбоящеры сразу приписывают ему ковид, вы там что совсем обдолбались в хлам.
Гость
5 июля 2021, 22:27
Очень жаль! Хороший был человек! Замечательный актёр , талантливый режисер и работы его шедевры !… Соболезную близким, друзьям, коллегам.
Гость
5 июля 2021, 22:21
А какие артисты снимались в фильмах Меньшова . Табаков .Баталов .Гурченко Леонов .Михайлов и т.д .Это целая эпоха нашего кинематографа ..
Гость
5 июля 2021, 22:06
Человек публично отказавшийся вручать первое место авторам оболгавшим нашу историю в фильме "Сволочи" и бросивший конверт на сцену. Последний кто мог иметь своё мнение отличное от царского и не боявшийся его высказывать. Мужчина. А ковид для статистики "нарисовали", ему всё равно, а чиновникам плюсик.
Гость
5 июля 2021, 22:01
Еще хочу сказать Сергею .В среде творческих .талантливых людей несколько другие отношения между полами .чем среди обывателей .они более свободные ..раскрепощенные . и не зависимы от чужого мнения .Этому множество примеров .но я говорить об этом здесь не буду в этой теме .
Он не прогнулся под изменчивый мир, и остался сам собой, со своими взглядами и убеждениями, которые многим не нравились, но многими и приветствовались.
Гость
5 июля 2021, 21:45
Сергей .Великий художник Рембранд часто в своих полотнах писал обнаженную женскую натуру .И позировали ему не только другие женщины .но и его жена .Это исторические факты .
Гость
5 июля 2021, 21:39
А я вот не понимаю восторгов по поводу фильма -" Любовь и голуби " Один раз посмотрела в кинотеатре .когда только на экраны вышел .НЕ впечатлило .Больше ни разу не возникало желания еще раз посмотреть .Я считаю .что вот " Москва слезам не верит " -лучшая работа Меньшова .
Гость
5 июля 2021, 20:58
Нынче помирают, похоже, только от ковида. Если-б не ковид, то ни от чего другого бы и не помирали, жили вечно...
Гость
5 июля 2021, 20:43
Даже из смерти человека сделали рекламу вакцин...
Гость
5 июля 2021, 19:24
Земля пухом.
Гость
5 июля 2021, 18:33
Помню давно еще читала интервью с В.В Меньшовым про отношения мужчин и женщин .Так он так сказал .что перед каждым человеком бежит чертик .и вот когда два чертика снюхаются .тогда и возникает симпатия .А еще сказал .что мужчины любят очень разных женщин .и что у него есть друг .известный человек .которому нравятся крупные женщины .работающие на стройке .
А его фильм " Москва слезам не верит" был любимым фильмом членов Политбюро при СССР .и самого Л.И .Брежнева
Как говорят -земля пухом .интересную жизнь прожил человек .
Причем здесь Ковид? нормально пожил 82 года, при средней продолжительности мужчин в России 70 лет
Гость
5 июля 2021, 15:44
420000 после укола не заболели, а их кто то проверял ПЦР тестом? Может они безсимптомные, как сейчас модно.
Гость
5 июля 2021, 15:44
маски носить не хотели, теперь будем каждые полгода колоться
Гость
5 июля 2021, 15:42
Власть официально заявила о закупке 400 тысяч доз вакцины Pfizer. Это сообщение прошло после того, как Мишустин поручил организовать вакцинацию госслужащих федеральных органов исполнительной власти.
Напоминаю, на западе не признаны по причине отсутствия протоколов исследований российские вакцины, что создаёт сложности для передвижения в странах запада определённым товарищам.
Да и для нервов этим товарищам западная вакцина будет поспокойнее, так как, надо признать, её действие на человека исследовано более серьёзно западными учёными.
Гость
5 июля 2021, 15:23
Да-да! Каронавирус! 81 год же всего. Всем бояться!
Гость
5 июля 2021, 15:22
Он поддерживал окуупацию Крыма и террористов из лднр
Гость
5 июля 2021, 15:22
Теперь всех будут записывать умерших от барановируса, им главное своей цели достичь по уменьшению населения страны.
Гость
5 июля 2021, 15:21
Говорухин, Лановой , Меньшов
Гость
5 июля 2021, 15:15
Молодец, мужик! 81 год прожил, занимался любимым делом и оставил после себя ИСКУССТВО.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев