6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
7 авг 2021 в 15:05

Притворялась полтора месяца.

Гость
7 авг 2021 в 14:04

Ну вышла из комы, и что? Тысячи людей болеют, так же в коме находятся, и нет таких средств на восстановление, как у этой женщины, но нет, во всех СМИ только про неё и пишут, бедняжку, оставьте уж её в покое, у всех своих проблем хватает:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:36

Кто такая? Да наплевать.
Сколько людей сейчас в стране под ивл. И мы не знаем их имен и фамилий. Им так же тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:08

От постоянного мелькания ничего не значащих новостей о двух дамах уже глаз дёргается, настолько они осточертели уже, от Максим и от Волочковой.

Гость
7 авг 2021 в 14:16

Сколько бабла получила за постановку?

Странный юмыр
7 авг 2021 в 15:15

Певец Валерия пришел в себя

Гость
7 авг 2021 в 13:54

Просто шоу с актерами

Гость
7 авг 2021 в 14:48

Ещё потом расскажите, что она после 75% поражения лёгких петь будет.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 авг 2021 в 15:17

Меня беспокоить состояние нашего вождя в мовзолейе! Как часто ему проверяют температуру, не началось ли разложение? Столько лет в склепе! Волнуюсь, беспокоюсь за него!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
7 авг 2021 в 14:35

Нефиг по сцене с температурой прыгать)

Гость
7 авг 2021 в 14:46

На её лечение миллионы приходили.

Гость
7 авг 2021 в 13:53

Чего-то мало верится,полтора месяца между жизнью и смертью,и вдруг внезапное чудесное исцеление!

Гость
7 авг 2021 в 15:54

да она вообще на Мальдивах .. лечится ...а вы рабы бегом на прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:31

спектакль окончен
гаснет свет

Гость
7 авг 2021 в 17:23

Не верю…

Хохаль
7 авг 2021 в 19:23

Да вообще всё равно!
Что да как!
По боку!
Для меня она ничего хорошее не сделала!

гость
7 авг 2021 в 23:09

Ага! После комы смеется и шутит! Как Бабкина что ли?

Гость
8 авг 2021 в 09:49

Актриса

Гость
7 авг 2021 в 13:38

потому что ничем и не болела а участвовала в постанове спецслужб под кодовым названием "ковидобесие"

Марк Куняйкин
7 авг 2021 в 14:11

Дай Бог здоровья! Фанаты футбола всегда будут петь гимн «Знаешь ли ты!»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 13:56

Отличная новость.

керамбит
7 авг 2021 в 15:12

Хорошая новость.

Гость
7 авг 2021 в 15:38

А мне она нравится, нормальная девчонка :) Выздоравливай, Марин!

Гость
7 авг 2021 в 13:50

Не болела,хитовых песенок новых нет,вот выдумали,как хайпануть !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2021 в 19:05

Очень странное исцеление. Может СМИ больше наплели. Вот Началова почти сразу умерла. Сепсис. А тут органы оказывали, лёгкие поражены и тд. И вдруг она уже здорова. Если на самом деле болела, то здоровья ей желаю. Если это пиар, то стыдно должно быть. На здоровье шутить подло. Прям не знаешь что думать. Неужели денег и славы ей не хватает. Женщина то богатая.

Лариса.
7 авг 2021 в 13:48

завтра концерт?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 13:32

Ваще фиолетово. Не певица, а постоянный скулеж в микрофон. Прямо как Буланова, но только помоложе.