RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Умер актер Жан-Поль Бельмондо (видео)

Музыка Эннио Морриконе из Профессионала как поминальная молитва прекрасному актеру.Жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2021, 20:30
Очень жаль. великолепный актёр.
7 сентября 2021, 08:48
Светлой памяти, великий актёр
Гость
6 сентября 2021, 19:34
Очень жаль.
Гость
6 сентября 2021, 19:41
Прощай, великий Артист. Земля тебе пухом....
Гость
6 сентября 2021, 19:34
отличный актёр, мир праху
Гость
6 сентября 2021, 20:01
Светлая Жан тебе память.Классные у тебя фильмы.Встретитесь сейчас там с Караченцевым,он тебя здорово подражал.
Гость
6 сентября 2021, 19:34
Профессионал- вершина его киноролей!
Гость
6 сентября 2021, 20:03
"Профессионал" с музыкой Эннио Морриконе - тема на все времена.
Гость
6 сентября 2021, 19:35
Жаль
Гость
6 сентября 2021, 19:49
Примите искренние соболезнования за человека не стыдно, хороший актер, достойный уважения, жаль но у ходят лучшие
Гость
6 сентября 2021, 19:47
Я вырос на его фильмах. Царство небесное !
Гость
6 сентября 2021, 19:36
Великолепный актёр."Я ещё не выкурил свою последнюю сигарету". Мир праху. Все сигареты докурены.
Гость
6 сентября 2021, 21:28
В фильмах он молодой и мы были молодые, эх наши 80-е.Тебя будут помнить вечно. Покойся с Миром и спасибо, что мы наслаждались твоим искусством..
Гость
6 сентября 2021, 22:21
Ушла очередная легенда и гениальный человек. Вонючие тиктокеры на подобное не способны.
Гость
6 сентября 2021, 20:18
Просто красавчик! Яркий, талантливый, шарм мужчина!! Мы на его фильме росли, любили смотреть с его участием.
Гость
6 сентября 2021, 21:28
Поклон и аплодисменты Великому актёру!
Гость
6 сентября 2021, 22:03
Мировая легенда с очень обаятельной улыбкой
Гость
6 сентября 2021, 20:07
Прекрасный актер, очень жаль
Гость
6 сентября 2021, 20:39
Настоящих актёров с большой буквы становится всё меньше. Земля пухом.
Гость
6 сентября 2021, 21:00
Легендарный актёр, мы будем помнить тебя
Гость
6 сентября 2021, 21:50
После просмотра фильма профессионал каждый мальчишка хотел стать не него похожим: стальной взгляд, неподражаемый юмор, твердый характер. Бросить вызов всем лицемерам и победить! Человек, оставивший после себя такое богатое наследие, достоин уважения.
Гость
6 сентября 2021, 20:06
Вырас на фильмах, с его участием. Хороший актёр!
Гость
6 сентября 2021, 19:47
Светлая память
Гость
6 сентября 2021, 19:53
бесподобный.
Гость
6 сентября 2021, 20:17
фильмы с его участием заходили на ура .
Гость
6 сентября 2021, 21:46
Прекрасный и Великий Актер. Фильм Профессионал я и многие мои друзья так надеялись каждый раз, что он улетит.
Гость
6 сентября 2021, 22:48
Печально, что уже есть поколение, которое даже не знает, кто это ...
Гость
6 сентября 2021, 20:47
Профессионал, ты всегда будешь в наших сердцах!
Гость
6 сентября 2021, 20:36
Велик и могуч русский язык, но не для всех... кто-то «вырас на его фильмах» кому -то «хорошо заходили фильмы с его участием». Люблю простые словесные обороты, но тут такой примитив пишут... жаль Бильмондо, он прожил красивую жизнь, многие им восхищались , для многих он был кумиром , светлый человек земля ему пухом
Гость
6 сентября 2021, 20:55
Есть фильмы не только с ним,но и о нём.Да,он знал о жизни ВСЁ,испытал тоже ВСЁ и,конечно,понимал тоже ВСЁ.Был красив,как Бог,талантлив и умён.Таким и останется в памяти тех,кому он нравился и кому он дал счастье видеть его игру,срасив своим искусством жизнь на этой Земле.Спасибо и светлая память,дорогой.
Гость
6 сентября 2021, 21:30
Отличный актёр был! Больше всего люблю фильм, где он в костюме клоуна ограбил банк.
Гость
6 сентября 2021, 23:04
Аплодисменты артисту
Гость
6 сентября 2021, 23:12
Замечательный актёр! Вечная память…
Гость
6 сентября 2021, 23:16
Интересный актер! Очень нравились его фильмы в моем детстве! Пусть Земля ему пухом будет!
Гость
7 сентября 2021, 11:21
Низкий поклон Великолепному.
Гость
6 сентября 2021, 20:56
😫
Гость
6 сентября 2021, 23:24
АС ИЗ АСОВ...((
Гость
7 сентября 2021, 02:43
Великий актёр, светлая память...
Гость
7 сентября 2021, 06:23
Нет слов🙏🙏🙏
Гость
7 сентября 2021, 07:37
Сразу вспоминается Профессионал и гениальная музыкальная тема Марриконе, до слез, светлая память
Гость
7 сентября 2021, 09:27
Очень жаль.Бельмондо был не просто прекрасным актёром,он был символом эпохи в киноиндустрии.Вечная память Жан-Полю Бельмондо!
Гость
7 сентября 2021, 09:31
Земля пухом. Хороший был человек.
Гость
7 сентября 2021, 09:42
"Эх, пропала роль, такая роль, нет в этом фильме безусловно, в этом фильме был я все-таки король. А что она, да что она, она Жан Полем Бельмондо увлечена. Лалай-лала лалай-лала, она Жан Полем Бельмондо увлечена".
Гость
7 сентября 2021, 11:07
С восторгом смотрели очень давно фильм " Чудовище") Актер был великолепен!
6 сентября 2021, 19:42
человек конечно достойный , но пори чем здесь Челябинск..? возможно он в Челябинске был проездом на всемирно известное озеро Увильды.. .
Гость
6 сентября 2021, 19:54
Обычный актеришка и бездельник, улыбающийся за деньги. Люди начнут жить хорошо лишь тогда, когда перестанут обожествлять кумиров, а до тех пор вы обречены влачить жалкое существование!
Гость
6 сентября 2021, 19:51
Кто это.
6 сентября 2021, 23:14
не видел фильм чочора,это о чём?
Гость
6 сентября 2021, 20:25
Опять у совков драма, вы когда уже страдать прекратите по тем временам?