В Челябинске начали продажу билетов по «Пушкинской карте»
7 сентября 2021, 09:30
Гость
18 мая 2022, 01:26
По этой карте можно сходить в кукольный театр. Но выдают ее после 14 лет. Очень своевременно, чтобы сходить в кукольный театр. Почему нельзя давать ее с 5 лет и вход для сопровождающего бесплатно?
Гость
27 декабря 2021, 09:11
Не только трамваи горят, оказывается))) Но и деньги. Неизрасходованные?
Но я, 65+, рожден и воспитан в СССР.
Театральные премьеры, концерты, новые фильмы в кинотеатрах, летом-гастрольные спектакли московских театров ; картинная галерея; фотовыставки - это была неотъемлемая часть нашей культурной светской советской жизни.
Сейчас всё это в моем родном городе, с пенсией в 13453.27. , после оплаты задранных до небес аппетитов жкхмошенников, большинству пожилых людей про культурные ценности , а также про посещение бассейнов, спортзала, спортивных соревнований пришлось забыть.
Спасибо местным слугам народа из зсо и гордумки, сплошных членов партии с известным всей стране названием , за неустанную заботу о старшем поколении в социально ориентированном государстве.
ну до 14 наверно дети с родителями ходят, на то, что они (культурные) выберут. Наверно в состоянии на билет в театр уж заработать (не на Безрукова хотя бы). А молодежь сама выбирает куда пойти, однако средств на это не имеет зачастую, да и вряд ли потратит сэкономленные на обедах на музЭи.
Гость
8 сентября 2021, 10:13
Эту карту гораздо раньше выдавать надо. Лет с 10. Какой толк от нее в 14? Там уже интересы совсем другие. Там уже поздняк пить Боржом.
Гость
7 сентября 2021, 19:37
Молодцы! Хоть что-то для молодежи "бесплатно"
Гость
7 сентября 2021, 13:29
Опять сегрегация по возрасту! Что такое такое. Мне уже далеко не 22 года, но именно сейчас я хочу ходить по культурным мероприятиям, но я бедный и мне остаётся только злиться на такие выпады государства.
Гость
7 сентября 2021, 13:13
Ну-с, теперь на местные постановки ходить не буду. Не готова сидеть в толпе внезапно забредших подростков "на халяву" и их родственников (а будет и такое). Прощайте, Камерный, Молодежный и другие театры со своими постановками, будем только на гастрольные ходить
Гость
7 сентября 2021, 13:01
Всё очень хитро. Тут тебе и Госуслуги, и банк - рай для последующей работы мошенников по этим людям. Ни за что!
Гость
7 сентября 2021, 12:22
Хочу Пушкинскую карту, но мне 33, а денег нет, чтобы тратить их на музеи и выставки, потому что питание и одежка, как я считаю, важнее. Что делать? Идти в музей голым?
Вряд ли этой картой можно привить любовь к искусству у молодежи,чувство к прекрасному надо развивать с малых лет,когда дочь 7 лет училась в музыкальной школе,нам давали абонименты в филармонию и театры,а сейчас молодое поколение сидит в тик-токе,все хотят быть блогерами,с федеральных каналов вещают только негатив:кто кого убил,изнасиловал и т.д.,правильно сказала Мария Шукшина,что нет в стране нравственного воспитания,а это для нас беда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев