перейти к публикации

43 комментария к публикации

Умер режиссер фильма «Асса» Сергей Соловьев

13 декабря 2021, 21:53
УХОДЯТ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ... ПОНЯТНО ВСЕ - ВСЕМ ТАЛАНТЛИВЫМ ИЗ "СОВЕТСКОЙ" ЭПОХИ УЖЕ ЗА 70 ЛЕТ... ЕЩЕ 10 ЛЕТ И НИКОГО УЖЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ .. А ЖАЛЬ... ТАКЖЕ ЖАЛЬ ЧТО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НА СМЕНУ ИМ НЕТ НИКОГО.. ОТ СЛОВА СОВСЕМ НИКОГО.. ОДНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ СНИМАТЬ ДЕВУШЕК БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ В ФИЛЬМАХ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ОСТАЛЬНУЮ БЕЗВКУСИЦУ КОТОРАЯ НЕ СЛАЗИТ С ТЕЛЕВИДЕНИЯ.. МИР ЕГО ПРАХУ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ..!!
14 декабря 2021, 23:03
Классный фильм "АССА", в свое время был бестселлером!
14 декабря 2021, 00:34
Асса, конечно, зовущий, там, знаковый. Но, Черная роза - чудо. Обелиск восьмидесятым. Земля пухом.
Гость
13 декабря 2021, 22:17
Самый лучший момент в фильме Асса, когда Цой беседует с теткой из отдела культуры , потом проходит к инструменту, а там уже Густав и Африка на барабанах, Каспарян на гитаре , Тихомиров на басу, звук записан шикарно, барабаны живые, не драм машина, Соловьев поймал момент, снял шикарный саундтрек рок-групп конца 80-Х, следующий такой саундтрек был в Брате 2…..
Гость
13 декабря 2021, 21:55
Жалко. Хороший режиссер.
Гость
13 декабря 2021, 22:31
Ох как жаааль..... Такая эпоха уходит, такие люди...
Гость
14 декабря 2021, 01:03
Зато Никитка самопереизбрался... в киношном мире... нормальные уходят, говнометы и бесогон остаются... а люди остаются с тем, с чем их оставили... вот такие времена...кстати, режиссёр Соловьев умер из-за давней болезни сердца... пусть земля ему станет пухом, хороший был человек...
Гость
14 декабря 2021, 06:37
Своими глупыми высказываниями, вы открыто признаетесь в бескультурии. Лучше ничего не пишите, на ваш взгляд "остроумного" и будите слыть идиотом, чем написать и развеять все сомнения в этом.
Гость
14 декабря 2021, 10:21
Земля пухом...
Гость
13 декабря 2021, 21:38
Соловьев да не тот
Гость
13 декабря 2021, 23:38
Не тот....
Гость
13 декабря 2021, 21:57
Если: мне память не изменяет!( Он снял Браненосца Патемкина;! Я в Самаре;- раз 10 ходила на этот фильм;! И Чапаев его тожен;! Так сколько ему;! Лет было??
Гость
14 декабря 2021, 12:47
Все уйдем, 77 прекрасный возраст в наше стрессовое время.
Гость
14 декабря 2021, 15:59
Мне его «Человек с бульвара Капуцинов» с Боярским очень нравится
Гость
13 декабря 2021, 21:18
Кто это такой?
Гость
13 декабря 2021, 21:15
прямо показывать советский быт самая страшная антисоветская пропаганда
Гость
13 декабря 2021, 21:29
Омикрон - это путевка в ад для антиваксеров.
Гость
13 декабря 2021, 21:37
Не помогла вакцинака
Гость
13 декабря 2021, 22:12
Ургант, только он глаголет истину.