Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер режиссер фильма «Асса» Сергей Соловьев»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
13 дек 2021 в 21:53

УХОДЯТ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ... ПОНЯТНО ВСЕ - ВСЕМ ТАЛАНТЛИВЫМ ИЗ "СОВЕТСКОЙ" ЭПОХИ УЖЕ ЗА 70 ЛЕТ... ЕЩЕ 10 ЛЕТ И НИКОГО УЖЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ .. А ЖАЛЬ... ТАКЖЕ ЖАЛЬ ЧТО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НА СМЕНУ ИМ НЕТ НИКОГО.. ОТ СЛОВА СОВСЕМ НИКОГО.. ОДНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ СНИМАТЬ ДЕВУШЕК БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ В ФИЛЬМАХ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ОСТАЛЬНУЮ БЕЗВКУСИЦУ КОТОРАЯ НЕ СЛАЗИТ С ТЕЛЕВИДЕНИЯ..
МИР ЕГО ПРАХУ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ..!!

14 дек 2021 в 23:03

Классный фильм "АССА", в свое время был бестселлером!

14 дек 2021 в 00:34

Асса, конечно, зовущий, там, знаковый. Но, Черная роза - чудо. Обелиск восьмидесятым. Земля пухом.

Анчя Барановских
13 дек 2021 в 22:17

Самый лучший момент в фильме Асса, когда Цой беседует с теткой из отдела культуры , потом проходит к инструменту, а там уже Густав и Африка на барабанах, Каспарян на гитаре , Тихомиров на басу, звук записан шикарно, барабаны живые, не драм машина, Соловьев поймал момент, снял шикарный саундтрек рок-групп конца 80-Х, следующий такой саундтрек был в Брате 2…..

Гость
13 дек 2021 в 21:55

Жалко. Хороший режиссер.

Гость
13 дек 2021 в 22:31

Ох как жаааль..... Такая эпоха уходит, такие люди...

Гость
14 дек 2021 в 01:03

Зато Никитка самопереизбрался... в киношном мире... нормальные уходят, говнометы и бесогон остаются... а люди остаются с тем, с чем их оставили... вот такие времена...кстати, режиссёр Соловьев умер из-за давней болезни сердца... пусть земля ему станет пухом, хороший был человек...

Гость
14 дек 2021 в 06:37

Своими глупыми высказываниями, вы открыто признаетесь в бескультурии. Лучше ничего не пишите, на ваш взгляд "остроумного" и будите слыть идиотом, чем написать и развеять все сомнения в этом.

ГОсть
14 дек 2021 в 10:21

Земля пухом...

Гость
13 дек 2021 в 21:38

Соловьев да не тот

Лариса.
13 дек 2021 в 23:38

Не тот....

Лариса.
13 дек 2021 в 21:57

Если: мне память не изменяет!( Он снял Браненосца Патемкина;! Я в Самаре;- раз 10 ходила на этот фильм;! И Чапаев его тожен;! Так сколько ему;! Лет было??

Гость
14 дек 2021 в 12:47

Все уйдем, 77 прекрасный возраст в наше стрессовое время.

Ихорь
14 дек 2021 в 15:59

Мне его «Человек с бульвара Капуцинов» с Боярским очень нравится

Адольф
13 дек 2021 в 21:18

Кто это такой?

Гость
13 дек 2021 в 21:15

прямо показывать советский быт самая страшная антисоветская пропаганда

Антижлоб
13 дек 2021 в 21:29

Омикрон - это путевка в ад для антиваксеров.

Гость
13 дек 2021 в 21:37

Не помогла вакцинака

Гость
13 дек 2021 в 22:12

Ургант, только он глаголет истину.