Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Вознесли и выбросили»: почему трагично погиб исполнитель хита «Мальчик хочет в Тамбов» Мурат Насыров
«Вознесли и выбросили»: почему трагично погиб исполнитель хита «Мальчик хочет в Тамбов» Мурат Насыров

19 дек 2021 в 15:35

К СОЖАЛЕНИЮ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ "РУЛИТ" МАФИЯ.. АБ ПУГАЧЕВА РЕШАЕТ КОМУ ПЕТЬ А КОМУ МИКРОФОНЫ ПОДНОСИТЬ..
МУРАТ БЕЗУСЛОВНО ТАЛАНТЛИВЫЙ...ГОРДОСТЬ УЙГУРОВ ( С КЕМ ИЗ УЙГУРОВ ПОГОВОРЮ ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ , ПОМНЯТ УВАЖАЮТ) ..
ПОСМОТРЕТЬ НА НАШУ ЭСТРАДУ - БУЗОВА , БРЕЖНЕВА М МОРГЕНШТЕРН ОСТАЛЬНЫЕ ПОЮЩИЕ ТРУСЫ - СТЫДНО СТАНОВИТСЯ .. СМОТРИШЬ ДЕТСКИЙ ГОЛОС - КАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТКИ ЕСТЬ И ГДЕ ОНИ ВСЕ ПОТОМ..???
РУЛЯТ ТАКИЕ КАК МЕЛАДЗЕ , ПУГАЧЕВА И ИМ ПОДОБНЫЕ - ТАЛАНТЫ НЕ "ПРОРЫВАЮТСЯ " НА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП..
ТОЖЕ САМОЕ И В ПОЛИТИКЕ И В БИЗНЕСЕ И В СПОРТЕ.. РОССИЯ ПОГРЯЗЛА В ГРЯЗИ .. КРУГОМ ВЕЗДЕ СВОИ , ДОГОВОРНЯЧКИ , ДРУЗЬЯ , РОДСТВЕННИКИ.. ОНИ ПОЮТ , ТАНЦУЮТ И УЧАТ НАС ЖИТЬ.. РОССИЯ КАК АФРИКА ИЛИ ДАЖЕ ХУЖЕ..

Гость
19 дек 2021 в 15:12

"отказ любимой жены выйти за него замуж" - что я только что прочитал?

Гость
19 дек 2021 в 14:42

Не смог пережить забвение, высоко забравшись очень тяжело падать, мир жесток.

Шокерфэйс
19 дек 2021 в 14:43

Мальчик из Тамбова хотел слишком много и сразу, но так бывает очень редко) Нужно много работать, дружить с бандитами, иметь нетрадиционную ориентацию чтобы нравиться руководству телеканалов ! А он был не формат

19 дек 2021 в 15:48

"отказ любимой жены выйти за него замуж" - это сильно...

Гость
19 дек 2021 в 14:39

Таких 99%, особенно нынешних миллионеров тихтохтеров будет.

Анна
19 дек 2021 в 14:37

Выходит, психиатр ничем не помог? Только тестирования проводил да уровень тревожности отмечал?

Гость
19 дек 2021 в 16:14

Квинтэссенция российской популярной эстрады, да и всей культуры в целом. Халтурна перепевка третьесортной иностранной песенки сделала исполнителя кумиром миллионов российских "меломанов". Ну о чём тут еще можно говорить....

Гость
19 дек 2021 в 16:24

Все проще. У него был роман с одной гимнасткой.

Лариса .
19 дек 2021 в 15:53

А есть и другая версия, гибели Насырова. И связана она с Кабаевой. Напишу коротко .Насырова более месяца "водили" сотрудники ФСБ, за это время изучив его привычки и передвижения, а также выяснив, что Насыров в то время находился в депрессии. За несколько дней до убийства сотрудникам ФСБ, осуществляющим слежку, удалось завладеть ключами от квартиры Насырова, снять слепки и вернуть обратно. Проникнув в квартиру Насырова вечером накануне, два сотрудника ФСБ убили Насырова, сбросив с пятого этажа и пытаясь инсценировать самоубийство или несчастный случай. В отсутствие посмертной записки вложили в его руку православную икону, которая по их мнению, должна была натолкнуть на версию самоубийства....

Гость
19 дек 2021 в 16:50

Таких, как Мурат Насыров на сцене вагон и маленькая тележка. Чтобы постоянно быть в лидерах нужны постоянные хиты. Кто сказал, что он с мальчиком будет на сцене 50 лет? Надоел, вот и пропал. Также, как и Женя Осин, и прочие им. Среди певулек тоже самое. Пока у Анжелики Варум папа был жив, писал ей хиты, тоже была в хитах. Папы не стало, вот и пропала Анжелика, еще благодаря мужу еле держится, а так тоже бы пропала и никому не нужна была. Среди сегодняшней массы на сцене также много слетит скоро, как бы хорошо не пели, ножны новые песни, нужны хиты, а не бесконечные электрички.

Иван
19 дек 2021 в 15:05

Не в городе Алма-Аты, а в Алма-АтЕ.

Гость
19 дек 2021 в 20:42

В те годы - конец 90-х, начало 00-х многие сломались потому что наступили времена, когда надо было выживать не только за счёт своего таланта, а больше за счёт связей, бабла, тела, которые нужно было отдать "кому надо"... Радиостанции прямо говорили (да и сегодня тоже) о том, что будут финансы, будет и круглосуточная ротация песен. Популярность на спад, личные проблемы, наркотики, алкоголь, отсутствие друзей (точнее только присутствие рядом таких же как ты сам) и близких людей которые, чувствуют, что с тобой "что то не так" и постараются выдернуть тебя из того де..ма, в котором ты оказался...

Морковный
19 дек 2021 в 16:31

наркота и барбитураты сыграли злую шутку

Гость
19 дек 2021 в 15:04

У Маргентштурна тоже популярность в низ катиться. Переживаю за него

Лариса .
19 дек 2021 в 15:25

София Ротару хочет в Самару?

Гость
19 дек 2021 в 15:48

я думал жена-это уже когда не надо свадьбу играть.

Мударис Махмудйосипов-оглы
19 дек 2021 в 14:51

Скорбим,помним,не простим.....

Гость
19 дек 2021 в 15:38

Голубых, которые для отвода глаз обзаводятся супругой, сиреневыми называют.

Гость
19 дек 2021 в 18:01

мальчик хочет баблов

Борис Бритва
19 дек 2021 в 18:34

не Алма-Аты а Алма-Ата, а ещё правильнее город Верный. Мы не папуасы🔥

Гость
19 дек 2021 в 20:50

Тоже мне богема! Да 90% норм. мужиков через всё что в статье про него написано проходили и продолжают жить. Слабак! Таких самоубийц всегда презирали, не отпевают и не хоронят рядом с обычными смертными.

Гость
20 дек 2021 в 10:09

Странная какая-то история, ислам приняла, а замуж выйти отказалась. Наверное половину журналисты придумали

Житель
19 дек 2021 в 15:30

Ни разу не принимал наркотики?

Ванька
19 дек 2021 в 16:25

Кому это интересно?Пугачева Бузова и т.д.какие они певцы..талантов много но их не подпускают к своей кормушке.сидел бы себе в алма ате и не дёргался в Россию.слаб духом оказался ради денег и пошел на такой шаг.

Гость
19 дек 2021 в 17:23

Хотел в Тамбов?
Ехал бы работать на АО "Завод подщипников скольжения", жил бы трудно, как многие, но долго.
Но не поехал, жил легко и недолго, не работая. Каждому своё...

Гость-реалист
19 дек 2021 в 22:53

Почему-то даже немного обидно, что "Мальчик хочет в Тамбов" по сути скопирован с Tic tic tac (Carrapicho).

Гость
19 дек 2021 в 22:59

Попсе не нужны уникальные таланты, попсе нужна массовая жвачка: одинаковые мальчики и девочки одинаковыми гнусавыми голосами скороговоркой типа поют одинаковые тексты.

Гость
19 дек 2021 в 14:56

когда уголовку для антиваксеров введут? с нового года! все ваши тупые коменты диванные вирусологи будет фсб следить!

Vic_
19 дек 2021 в 14:43

Ему любимка изменил.

Гость
19 дек 2021 в 14:54

А может кому то помешал?

Удав
19 дек 2021 в 15:23

Торчок, да еще и багу какого то любил.

Гость
19 дек 2021 в 15:26

Ыбыкновеный казашонак, от и кинули. Эти тока ля ля и се