RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

«Я из Челябинска, нас учили отвечать за слова»: Стас Ярушин — о хейте на «Звёздах в Африке», гопниках на районе и гонорарах

23 декабря 2021, 07:45
Гость
Гость
19 июня 2023, 08:11
На любителя. Мне он не нравится, но молодец, что уехал из Челябинска. В этом селе подобного достичь невозможно.
Гость
8 февраля 2022, 04:39
Году в 2006, сидел этот звездун в «Пенке» на Ленина, и вёл себя с персоналом так, будто он как минимум Сильвестр Сталонне. Был очень груб и дерзок. Говоря откровенно, выстрелил он в КВН благодаря отцу, который является одним из участников ВИА «Ариэль», и в определённый момент, связи своё дело сделали. Амбиции есть, подлость присутствует, таланта не много, но нужно отдать должное, вертится как уж на сковородке, чтобы не ездить на метро…
rifco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 01:36
я не смотрю всякое... типа д2, звёзды в африке или импровизация - это могут смотреть только законченные дебилы - странно, что тебя задевает хейт дебилофф) ну есть же русская поговорка - на дураков нельзя обижаться - самое страшное то, что вы для них делаете контент))) просто направленно. в ссср делали передачи - клуб кинопутешествий, в мире животных, музыкальный киоск, а-ну ка девушки, это вы можете! , международная панорама и тд и тп - и такие дебилы как я вынуждены были развиваться, а теперь и ты ВТЧ дебилов поддерживаешь ради баббок и рейтинга контента для дебилофф
Гость
25 декабря 2021, 00:39
Стас, давай дерзай! Больше позитива в массах! Не только я тебя помню. Удачи!
Марина Неважно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 15:17
отстаньте от парня хватит толочь в ступе собственную лень и зависть Стас молодца
Гость
24 декабря 2021, 10:22
универ даже не смотрела. Ассоциация с ним только КВН.
Гость
24 декабря 2021, 10:21
лучше такие статьи про выходцев из Челябы, чем про никому не нужные снегопады в осточертевших всем Сочах
Гость
24 декабря 2021, 08:15
я не был чмошником - просто я умел хорошо бегать
Гость
24 декабря 2021, 07:32
Только сейчас заметил - а ведь глазёшки у него кошерные. Они могут прятаться под любыми фамилиями. Но глазёшки их всегда сдают.
Гость
24 декабря 2021, 02:33
Певцы РФ ярушин и бузова
Гость
24 декабря 2021, 01:53
Ярушин волонтер
Гость
24 декабря 2021, 00:13
Стас- молодец! Не слушай этих унылых ...../земляков. Нормальные люди- всегда своих земляков!
Гость
23 декабря 2021, 21:28
Стоит кому-то из Челябинска приподняться, как свора озлобленных и убогих земляков накидывается на человека.
Гость
23 декабря 2021, 20:38
Удтвительная,всё же,штука - жизнь.Довелось учиться вместе с папой Стаса,жить в том же доме,потом в другом,-тоже на Новороссийской.Дворец спорта,"коробка" "Восход," ДК ЧТПЗ:каждый дом,камень,каждое дерево - всё знакомо с далёкого детства. И с "Трактором " "любовь с первого взгляда," - с тех пор,как сын в 6 лет начал тренироваться в ДЮШОР.Тогда директором был Столяров,каток открытый,а тренеры не только тренировали,но и воспитывали.С тех пор "болею" хоккеем уже 40 (!) лет,а сын тренируется и сейчас,вечерами,на "Арена ТАКТОР." Конечно,моя команда-ТРАКТОР. Вижу Стаса на "Матче,"а вот "Универ" - это не моё.И ещё:КВН смотрю так много лет, что "Уральские пельмени" повзрослели до "среднего возраста" на моих глазах.Ну, и Стаса вижу с первых его игр у Маслякова.Считаю,что у Стаса ВСЁ ОТЛИЧНО.Живёт интересно,в удовольствие,творчески,свободно.И семья!МОЛОДЕЦ!Успехов!
Гость
23 декабря 2021, 18:46
Господи, дай ему немного скромности в поведении при его скромных талантах
Гость
23 декабря 2021, 17:22
Он родня Валерию Ярушину?
Гость
23 декабря 2021, 16:53
А мне он нра
Гость
23 декабря 2021, 16:53
Встречала семью Ярушиных в одном из ТРК Челябинска, очень вежливые люди, обычные, без звездности. Дочка прелесть, воспитанная и не избалованная. Спасибо Вам за творчество!
Гость
23 декабря 2021, 15:28
Модер ты почему положительные комментарии не пропускаешь ? Тут Я вижу только нытье ваших штатных троллей
Гость
23 декабря 2021, 15:27
Где бы не работать, лишь бы не работать. Прожигатели жизни.
Гость
23 декабря 2021, 15:16
Стас ты лучший из всех шоумэнов которые есть, ты молодец, таким и будь 👍
Гость
23 декабря 2021, 15:08
мальчик хорошо продался, а то что сейчас страна и нравственность на дне, не только его вина...раньше равнялись на космонавтов , героев войны и труда. а сейчас жизнь удалась у мажорчиков и силиконовых уточек.
Гость
23 декабря 2021, 14:00
тнт - мат, пошлость, глупость
Гость
23 декабря 2021, 13:45
Универ реально шикарный был сериал в своё время. Новая общага послабее конечно, но тоже неплохо. Посмотрим что они сейчас придумали
Гость
23 декабря 2021, 13:26
Мне стыдно, за такого земляка. Раньше было безразлично, но после увиденного в Америке... Стрёмный - бегунок...
Гость
23 декабря 2021, 13:18
Да ,ладно,зато парень не нудный,он же сказал ,я делаю контент ,шоу
Гость
23 декабря 2021, 13:11
Стас! удачи тебе! и проекты твои прикольные! и музыка твоя мне нравится! ты классный 👍👍👍 это 100%
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 12:44
"Я сажусь в свой «Гелендваген»...скромный, неизбалованный малыш.
Гость
23 декабря 2021, 12:42
Противный.как и папка..
Гость
23 декабря 2021, 12:38
Стас ты вообще молодец, ты действительно настоящая звезда, Я тебя очень сильно уважаю, ты супер 👍
Гость
23 декабря 2021, 12:33
Как то давно довелось бывать на студенческой вечеринке, где он был ведущим. Тогда он только начинал, но уже тогда было видно, что человек не приятный, звезду словил. Не смотрю фильмы с его участием. В чем его популярность тоже не понимаю.
Гость
23 декабря 2021, 12:26
Страз продемонстрировал кто он есть на самом деле, в проекте "Звёзды в Африке". А в остальном, почему бы и нет? Кому-то нравится.
Гость
23 декабря 2021, 11:56
У него талант, это быть пьяным, хоть он на самом деле не пьяный!! Не у всех это получается..., нормальный парниша! Наш ЗЕМЛЯК,че вы....
Таличка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:51
Очень нравился Стас во время КВН, "Универ" и последующие проекты не смотрела. Сейчас нравится его поведение в интервью. Да, он задавака и не самый приятный для зрителя типаж, зато делает что любит, и с уважением относится к родине.
Гость
23 декабря 2021, 11:47
Где Кузя ? шняга шняжная жизнь общажная
Гость
23 декабря 2021, 11:45
ни о чем а новый универ просто противно на него смотреть.как артист ноль
Гость
23 декабря 2021, 11:40
Давайте теперь про талантливых статью
196446989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:30
Почему-то мне стыдно, что он мой земляк. За других гордость берет - Митяев, Паль, Шейк и многие другие из разных сфер, а Стаса в этой цепочке нет и не будет.
Гость
23 декабря 2021, 11:29
В сериалах играет дурачка и в жизни на пафосе ко всем. Не считаю что на такого человека нужно опираться или гордиться тем что он из Ленинского р-на. Похожеего все забывать начали раз решили реанимировать его этим постом
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:28
"Какие здесь можно сделать выводы?! Я вам больше скажу — я переболел коронавирусом в августе прошлого года, потом привился и уже ревакцинировался. Недавно сдавал анализ, оказалось, я еще раз переболел. Где-то хапанул, а сам даже не почувствовал." Вот тут один только вывод напрашивается... ему очень бы подошла фамилия Звездунов.
Гость
23 декабря 2021, 11:24
Молодец, что не отказывается от родного города и поддерживает. У него очень много проектов, связанных с нашим городом. Правда некоторые, наша власть не пропускает(
Гость
23 декабря 2021, 11:22
Очень зазнался и зазвездился. В общении ну очень высокомерен.
Гость
23 декабря 2021, 11:21
вам больше скажу — я переболел коронавирусом в августе прошлого года, потом привился и уже ревакцинировался. еще забыл указать чем. Да твои друзья не донесли что твое поведение в таком возрасте -смешно и показуха. поэтому столько негатива.
Гость
23 декабря 2021, 11:16
При этом мне не стыдно ни за один мой поступок, ни за одно мое слово. Я из Челябинска, нас учили отвечать за свои слова, я говорил всё как есть — кого-то троллил, кому-то честно высказывал, что ему просто фартит. Но почему мне кидают, что я мразь и тварь, я не понимаю. От таких слов меня прямо коробило, я читал комментарии, потом не мог уснуть до четырех часов утра. Не понимает, плачет. и опять по новой? сходи к психологу объяснит.
Гость
23 декабря 2021, 11:15
На "Звёздах в Африке" я делал, мать его, контент. С точки зрения продюсеров: убери Стаса Ярушина как персонажа, и получился бы фестиваль вежливости так ты протипан лживостью и фальшей. в начальной школе должен был понять
Гость
23 декабря 2021, 11:14
Да, я пошел по наглой тактике, пошел подставлять людей, но это тактика, в жизни я бы не стал так делать он по жизнитак делает Просто отзывы пошли и теперь интерью это не я. А как искренне рассторился что Вики тебя подставила, не вырос
Гость
23 декабря 2021, 11:13
с другой — стремно, что знаменитости перестали быть эксклюзивом. знаменитость!
Гость
23 декабря 2021, 11:11
Частенько смотрим Стаса и с племянницей и с сродной сестрой и с падчерицами и с зятем. Подкупает своей игрой, очень талантлив, искренне исполняет роль в Универе. Да и его друг армянин хорошо играет. Так что молодец, что с Копейска уехал, Дима Табарчук правильно тебя вывез оттудова,
Гость
23 декабря 2021, 11:10
Случай когда комментарии намного интереснее и правдивее статьи
Гость
23 декабря 2021, 11:08
Мне довелось быть в компании Стаса, одно могу сказать удачно женился мальчик..... А талант - есть более достойные, но шоу бизнес не ценит талантливых!
Гость