А что, Челябинск - центр вселенной по модельному бизнесу, что прям тут фильмы про манекенщиц снимают? Или мы опять в каком-то негативном контексте показаны?
Гость
24 марта 2022, 23:23
Не хуже Вас он, как не крути😄😄
Гость
24 марта 2022, 18:15
74. ру! Так это Вы показали и рассказали о том, что Безруков на Урале снимается! Если бы не Вы, то об это никто бы и не узнал! Кому он нужен)!
Гость
24 марта 2022, 14:25
бяка
Гость
24 марта 2022, 13:21
Безруков,Бессонов быстрей бы свалил с Чел.обл.ненавижу его.
Гость
24 марта 2022, 23:28
Обидел чем? Прям интересно
Гость
24 марта 2022, 11:35
Блин, да он еще не уехал что ли? Опять агитирует за поправки к конституции и увеличение пенсионного возраста?
все как на вашем любимом западе, там никто в 55 на пенсию никогда не уходил, вам же там нравится, чем же здесь недовольны? А тем более, сейчас самое время сделать свой выбор, кому не нравится - гоу хоум((
Гость
24 марта 2022, 11:11
отвратный тип.
Гость
24 марта 2022, 10:39
Интересно будет посмотреть нашу природу глазами режиссера.
Ну как починил, так и показывало. А ты сразу УЖАС.
Вот у меня новый так глаз радуется.
Открой секрет, удиви, для чего тебе тв, да еще и новый?
Гость
24 марта 2022, 10:30
Лучше смотреть "Служебный роман"
Гость
24 марта 2022, 10:20
вискарь пьют не порядок где их национальной напиток
Гость
24 марта 2022, 09:57
Почему для рабочих карьера нет банкета, а для проезжего актера пожалуйста?!
Гость
24 марта 2022, 09:51
Одни скоморохи пляшут перед другим скоморохом. Все счастливы.
Гость
24 марта 2022, 09:43
Буханка слишком новая для таких номеров: у нее зеркала нового образца, очки на фарах должны быть с хромированными кольцами. Декоратору незачет!
Гость
24 марта 2022, 09:45
вот вы и перечислили основные прогрессивные отличия, начиная с 452го и до современных буханок)
Гость
24 марта 2022, 09:57
За счет Фонда кино снимают, главное деньги распилить и плевать что эту шляпу не кто смотреть не будет.
Гость
24 марта 2022, 09:41
А по прозвищу дверь, когда приедет?
Гость
24 марта 2022, 09:35
Когда в шахте на Кузбассе погибли люди, одного мэра за банкет сняли с должности. У Безрукова и в Башкирии праздник жизни продолжается?
Гость
24 марта 2022, 16:42
Предлагаешь привлечь за шабаш в лужниках? При тысячах погибших пацанов мерзковато, да.
Гость
24 марта 2022, 16:58
Гость
24 марта 2022, 16:42
Предлагаешь привлечь за шабаш в лужниках? При тысячах погибших пацанов мерзковато, да.
Лужники с Безруковым не путай.
Гость
24 марта 2022, 09:35
раз он так топит за власть то почему он не на Донбассе?
Гость
24 марта 2022, 09:33
мёртвый сериал, из-за этого персонажа смотреть не буду.
Гость
24 марта 2022, 09:38
я тоже
Гость
24 марта 2022, 16:01
А мертвый-то чего тогда? Ты не смотри, мы посмотрим в Чурилово.
Гость
24 марта 2022, 09:32
Он говорит в финальных кадрах о том как важно было поддержать поправки в конституцию? И о том, что мы молодцы что сделали это и это привело нас к светлому будущему
Гость
24 марта 2022, 09:29
Саша Белый?
Гость
24 марта 2022, 09:25
Мелкий актеришка, с вычурными ролями. Очень раскрученный приспособленец не дотягивающий до звания "Актер", но, к большому сожалению, серость сейчас в моде - скрепа однако.
Гость
24 марта 2022, 23:25
А вы такой прям яркий)) прям точно не такой серый,как Безруков🤣🤣🤣
Достижения
Свой среди своих