я читал и плакал. какие цыгане хорошие и трудолюбивые люди. Работают на самых тяжёлых и грязных участках завода. Собирают по копеечке и на эти деньги строят небольшие домики из фанеры.
Гость
17 октября 2022, 07:21
🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2022, 13:19
Цыганская жена не работает, детей 5 штук, сам работаешь кузнецом и такой огромный кирпичный дом? Видать что-то не так с русскими...😐
Гость
14 апреля 2022, 13:25
Барон может еще и оброк собирать
Гость
15 апреля 2022, 00:47
Не у всех цыган такие роскошные дома, а только у барона! Он представитель, глава цыганского рода на той земле, где обосновался табор.
Гость
14 апреля 2022, 13:06
А зачем им вообще учиться? Вот ещё, 7 классов оканчивать! Зачем цыганкам десятичные и обыкновенные дроби, которые они будут учить до 7 класса? Нигде ведь не пригодится в жизни)
Гость
14 апреля 2022, 14:48
как это а как пиццу на доли 19 детям и 5 внукам будет делить! тут без долей никак
Гость
14 апреля 2022, 15:49
Гость
14 апреля 2022, 14:48
как это а как пиццу на доли 19 детям и 5 внукам будет делить! тут без долей никак
Они каждому по пицце купят и не будут делёжкой заморачиваться)
Гость
14 апреля 2022, 13:58
Размер дома напрямую указывает какие цыгане честные и работящие! Всё ведь своим потом и кровью, несмотря на то что у всех максимум среднее образование! Вот только что-то верится с трудом)
Гость
14 апреля 2022, 14:50
очень многие знакомые говорили что все ремонты что им делали цыгане сделано плохо и оч дорого! те же таджики в разы лучше! таджики реально работают: муж таксист или строитель жена дворник и продавца и нет никого таких домов-дворцов
Гость
14 апреля 2022, 13:57
Пусть этот барон сказки рассказывает кому то другому про трудовые будни цыган !
На что живут? На пособия. Лежала в больнице с 18-летней мамой одиночкой троих детей. Два,год и 3 недели. Здоровье третьего ребенка (с которым лежала она) мало ее интересовало,а вот на какие пособия она имеет право спрашивала у всех. Сразу уточняла,что мать одиночка и многодетная. А сама телефон стреляла "мужу" позвонить.
Гость
14 апреля 2022, 15:06
Ну и зачем комменты чистите ?
Наверное ,74 взяли себе в бригаду цыгана в качестве корреспондента?
Толк какой в этих статьях ?! Есть высшее образование ,работаю на градообразующее предприятии ,муж работает ,тоже с высшим образованием. Второго ребёнка не можем себе позволить и трешка в ипотеку . А тут еле школу закончили ,не работающие ,зато хоромы несколько этажей и десятки внуков ,правнуков
Гость
22 марта 2023, 19:56
Потому что, почитают родителей.
Им мозг с детства не забивают учебой и не делают из них рабов.
Я не цыганка, но однажды была в Сызране на свадьбе, они чтут всех родных и близких, веселятся, знают законы земные.
Не завидуйте и у Вас всё будет хорошо.
Гость
14 апреля 2022, 15:00
Я правильно поняла, что кузнецы и жестянщики с 7 классами сейчас зарабатывают больше айтишников??? Вопрос, а где такая острая потребность в кузнецах?
Гость
14 апреля 2022, 14:55
нормальный такой домина, и все честным и непосильным трудом кузнеца заработано!
Гость
14 апреля 2022, 15:08
А мне вот интересно, почему у нас выборочно работает законодательство и соответствующие органы, когда дело касается ранних браков и дополнительных жён? Вот только не нужно ссылаться на традиции, про них как удобными частями вспоминают.
Гость
29 января, 14:02
За что им такое благо не работают не служат в армии не воюют в СВО, живут лучше нас а живём в одной стране для них законы РФ что не касаются. Куда власть смотрит.
Гость
14 апреля 2022, 13:24
Их девчушек после 7-го класса берут замуж. Меня бы в 49 хоть кто-нибудь...
Гость
14 апреля 2022, 13:27
Мимо заправки никто не ходит?
Гость
14 апреля 2022, 13:32
Лариса., тебе 58. Не ври про 49.
Гость
14 апреля 2022, 13:35
Лариса., все, стара стала! 🤣 В доме пристарелых посмотри.
Гость
14 апреля 2022, 13:32
Нам зачем эта информация?
Гость
14 апреля 2022, 15:19
Даже успешным бизнесменам не всегда по карману такие хоромы.
Гость
14 апреля 2022, 15:18
Материал не полный, про доходы в общих чертах общими словами.
Гость
15 апреля 2022, 09:31
Мы все знаем какой у них бизнес... но...это тайна...
Гость
14 апреля 2022, 14:43
С Екатеринбурге я смотрю стоооооолько "трудолюбивых цыган, что аж с ножами ходят по улице у себя
Не какие там не традиции, хватить лапшу заливать, это просто уклонение от налогов, службы в армии, паспортного контроля и прочих гражданских обязанностей
Гость
21 сентября 2023, 22:15
Нет. Традиции. Сам такой нации. У нас с старых времён придерживаются традиции. Только не бедняки люди, живут, учатся, работают зарабатывают честно. Квартиры, дома строят. Никакой наркоты и тд. Мы все друг друга знаем, и вижу что все порядочные люди ( процентов 99%) а те которые по улицам ходят не те. У них свои дети, работа, (еще что-то) ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖИВЁТЕ ИХ Жизнью то не надо говорить ересь всякую. Если это Ваши догадки, то не надо навязывать. Ушам не верь, глазам верь. (Смотри туда, куда надо. А не слушай чушь пока не узнаешь)
Гость
14 апреля 2022, 14:20
О чём статья?
Гость
14 апреля 2022, 14:29
Красивые такие все! Сразу видно - порода🔥
Гость
17 апреля 2022, 12:12
А налоги они платят? А на какие кровные золото килограммами на неработающих женщинах?
Барон считает себя человеком современным.
ага, прям очень очень современным
понапридумывали себе границ и живут в них...
Гость
14 апреля 2022, 13:10
после прочтения материала хочется принять душ...
Гость
14 апреля 2022, 14:29
Надоело мне цыгану
По земле пешком бродить.
Мне, цыгану, по карману
«Волгу» быструю купить.
Только «Волгу» не хочу я,
Мне б лошадку вороную.
Гость
15 апреля 2022, 10:53
Табор уходит в зону....Посмотрите этот фильм-расследование на ютубе
Гость
15 апреля 2022, 20:14
Металлом они занимаются.. ну насмешил. Драгметаллом .ну и ещё кое чем.... фу.....
Гость
8 декабря 2023, 00:38
Недавно встретила молодого до 30 цыгана, он ходил туалетную воду предлагал. Я была в тц. Подтянулся ко мне, я выползала с кульками с детского магазина на коляске инвалидной с дитем. Он мне парфюмерию свою толкает. Понюхайте, может что понравится, купите, скидку сделаю. Ну я такая че там у тебя есть, он сразу рюкзак с плеч, и давай там шариться. Полно коробок и уже с тестерами побрызгал. Загуглил какой-то там парфюм. ..Он мне заговорически, вот смотрите 7.500 стоит, я за пол цены отдам вам. Моя жена такими пользуется))))) Я такая, ты че мне за 3,700 почти предлагаешь туалетку.? На что он мне в ответ, а вы ходите за 200 рублей?))Не факт, что это оригинал. А документы есть спрашиваю? Он такой, в машине есть, потом покажу. Я сразу ему как он только рот открыл сказала, я редко пользуюсь духами. Но он решил состричь бабла и меня обчистить заговорив зубы. По итогу: говорю ему иди дальше полно точек в здании, отстань от меня. Мне не нужна туалетка за такую цену. Я бы не пожалела и купила бы, будь это магазин. Так он чуть не прилип к руке моей, ну купи пожалуйста😂🤦. Хоть за 1000, мне деньги очень нужны. Я чуть челюсть не уронила от такой щедрости. И сказала ему, чеши от меня подальше, и иди дуру в другом месте, работать в убыток себе не заливай мне уши. По итогу он понял что я не куплю ничего и пошел дальше, а я больше даже на секунду не остановлюсь рядом. Сделаю вид что их не вижу.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%«Оканчивают 7 классов и выходят замуж»: рассказ барона, как и на что живут цыгане