RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первый международный кинофестиваль в России в этом году пройдет в Чите: что там покажут

19 мая 2022, 12:15
Гость
19 мая 2022, 12:19
Однажды Михалков снял носки, это было лучшее что он снял.
Гость
19 мая 2022, 12:37
Гайки золотые с пальцов своих снимает если, то это и есть лучшее
Гость
19 мая 2022, 12:26
Ура в Нью-Васюках состоиться первый межпланетный шахматный турнир! Ожидаются делегации с Сатурна и Венеры!
Гость
19 мая 2022, 12:17
А покажут сразу обе серии Брат и Брат 2
Гость
19 мая 2022, 12:20
Обязательно поеду в Читу, на оленях.
Гость
19 мая 2022, 12:28
Список участвующих стран: Башкирия, Татарстан, Узбекистан, Казахстан
Гость
19 мая 2022, 13:34
Там покажут выставку танков и пушек. Постоянно действующую. Прекрасная такая выставка. И, главное, место очень удачно выбрано - в Парке Культуры. Самые культурные танки в мире. Что ещё можно показать в Чите...
Гость
19 мая 2022, 13:39
Международный кинофестиваль в Чите - это звучит круто! Между какими народами только?
Гость
19 мая 2022, 13:40
да простят меня читинцы - но их Чита мне осень не понравилась. И читинцы тоже. Быдловатая казарма забайкальского военного округа. Во всём, начиная от "золотого" Ленина.
Гость
19 мая 2022, 14:04
В ПЛАНАХ РУКОВОДСТВА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУНАШАКСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ. ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ.
Гость
19 мая 2022, 12:43
Нытики только и могут, что зубоскалить в комментариях. Но в России жизнь продолжается и вы тоже тут ошиваетесь.
Гость
19 мая 2022, 12:46
Откройте гуманитарный коридор изрф
Гость
19 мая 2022, 13:40
Да-да, мы тут у себя быстренько все международное замутим, даже олимпиаду, а побеждать будут сплошь россияне! Круто же, правда? И на допинге никого ловить не будут, самим себя ловить, что ли?
Гость
19 мая 2022, 16:56
Гость
19 мая 2022, 12:46
Откройте гуманитарный коридор изрф
Гость, скатертью дорога, никто вас не держит, нет денег идите пешком.
Гость
19 мая 2022, 12:42
Отличные Российские картины, такие как "Залетчики", или сейчас выходит комедия "Приплыли".. Для кэбэшных кинокритиков российский кинематограф сейчас спонсирует много качественных фильмов.
Гость
19 мая 2022, 18:15
Что с буквой «й»?
Гость
19 мая 2022, 22:09
чита-мусорная столица россии, аль не знамо?
Гость
20 мая 2022, 12:24
"забайкальский международный", - что-то мне это напоминает ?! Не то международный шахматный турнир, не то некие Васюки ...
Гость
2 июня 2022, 15:38
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, РОССИЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОСКВА. ВЫ УСПЕШНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ НЕ ВСЕ ИЗ МОСКВЫ ,А МНОГИЕ ИЗ ВАС ИЗ НЬЮ - ВАСЮКОВ. НЬЮ- ВАСЮКИ - ЭТО ТОЖЕ РОССИЯ , НЕ НРАВИТСЯ, МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В НЬЮ -ЙОРК .ТАМ ВАМ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ ИЛИ НЕТ.ТАМ ТАКИХ СВОИХ ХВАТАЕТ ,ТЯВКАЮЩИХ ТУПОГОЛОВЫХ. УЧИТЕСЬ, ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ .ВНОСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РОССИИ . И У ВАС ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ
Гость
2 июня 2022, 15:51
что касается Михалкова ,то судить об этом может лицо с высоким киношным образованием. Вы такой? Может вы еще лечить и учить умеете?
Гость
2 июня 2022, 15:55
Уважаемые господа. работайте над собой.В этом счастье жизни.