Комментарии к публикации «Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
23 июн 2022 в 17:35

сравнили, милохин и шатунов🤦‍♂️

23 июн 2022 в 13:17

ушла легенда нашего времени. очень жаль (((

23 июн 2022 в 13:25

Искренне жаль,соболезнования семье.

23 июн 2022 в 14:02

Очень жаль..жить бы да жить..что Происходит!? Вчера Пьер,сегодня Юрочка..Пусть земля будет пухом..

23 июн 2022 в 13:28

Как-то странно, относительно молодые стали повально умирать... Вчера Пьер Нарцисс, сегодня Юра Шатунов... Последний вроде давно и благополучно жил в Германии, умер в Москве... Странно всё это...

Поклонник
23 июн 2022 в 13:19

Светлая память Юра , земля пухом …

Гость
23 июн 2022 в 13:19

очень грустная новость , такой молодой , кумир 90-х , очень хороший певец

Серый
23 июн 2022 в 13:41

По разному можно относиться к творчеству (я так совсем не слушал, но это не важно), но это Легенда своего поколения, моего поколения. Светлая память Юра ...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:15

И что?

Катерина
23 июн 2022 в 13:31

Соболезнования семье и родным. Хороший был человек и певец!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:43

Ужасная новость, шок. Ушла ЛЕГЕНДА моего времени, мой КУМИР. Очень ,очень жаль...😭😭😭

Гость
23 июн 2022 в 13:50

Вот не верится. Такой счастливый благополучный успешный, казалось, 100 лет проживет, выглядел здоровым, моложавым

Елена
23 июн 2022 в 14:11

Земля пухом, Юр...Это моё детство, юность и даже зрелость..

Яяя
23 июн 2022 в 13:27

Родился в машине скорой помощи и умер в ней-вот это судьба!!

Лариса Николаевна
23 июн 2022 в 14:31

Это частичка моей молодости - очень жаль, первая влюбленность... и на протяжении всего времени песни живут... и когда слушаешь хочется жить, любить и быть любимой! Светлая память Вам, Юрий Шатунов!

Гость
23 июн 2022 в 13:25

Светлая память)

шкуратер
23 июн 2022 в 13:24

родился в скорой и умер в ней, наверное это судьба,жаль его конечно

Юлия
23 июн 2022 в 13:57

Очень жаль... Я помню те времена когда отовсюду звучал - ЛАСКОВЫЙ МАЙ... Под его песни и плакала и любила... Я его просто обладала. Пусть, кому-то он не нравился быть может, а я его просто ОБОЖАЛА! И как человек - хороший. Соболезную. Земля Юрочке пухом.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:08

Как и Пьер -рано ушел ..что то прям странно так . два еще достаточно молодых мужика -и один за другим .(( Да .помню .что было время .когда " Белые розы " как говорят -из всех утюгов слышно было .Земля пухом Юрию .

Гость
23 июн 2022 в 13:29

Царствие Небесное .Скорбим Челябинск.Ка

Гость
23 июн 2022 в 14:25

Ужас какой ….(((( Что происходит??? Такими молодыми уходят- до 50 не доживают..(((( а заботливое правительство считает , что сейчас как никогда - много долгожителей!!- и повысило пенсионный возраст…

Дана
23 июн 2022 в 14:02

Слезы наворачиваются...Очень жаль...Скромный парень, слава его не испортила. Одевался на сцене скромно,футболка и джинсы.Плачу....

Гость
23 июн 2022 в 14:42

Ну вот и всё...

Гость
23 июн 2022 в 14:50

Медицина только прививки ставить может, больше ничего.

Серега
23 июн 2022 в 14:25

Я вырос на его песнях, это такой Талантищще ушел!!! Целая эпоха, легенда!!! Царствие небесное тебе Юра....

Гость
23 июн 2022 в 13:20

Не поклонница Ласкового мая и не моя эпоха. Голос тоже не привлекал, даже когда он вновь появился на телеэкранах и моим ровесницам понравился. Но, пару лет назад смотрела с ним интервью, произвёл приятное впечатление о себе как о человеке и мужчине. Так что жаль. 48 лет, совсем не возраст. Это все пандемия, изоляция и спецоперация! Люди доведены. Не возможно столько времени жить на таких нервах! А света в конце туннеля нет! Только мрак. Будет только хуже с каждым месяцем. Мне 32 года, а последние 2,5 года меня страшно физически и морально вымотали, пострадало и здоровье и психика. Нет уже сил так жить. Читаю статьи о трагедиях и прекрасно понимаю людей, это доведение!

Людмила
23 июн 2022 в 15:07

Светлая память Юрочка. Сердце кровью обливается. Царствие небесное! Пусть земля будет пухом. Спи спокойно. Аминь🙏🙏🙏

Гость
23 июн 2022 в 15:10

Жалко парня, соболезную...

Еще кто-то удивляется?
23 июн 2022 в 15:36

Что тут странного - прививочки.

Гость
23 июн 2022 в 13:56

Прививался от covid 19?, Что то в последнее время стало много скоропостижных смертей, молодых много умирать стало, однако тенденция.......

Алена
23 июн 2022 в 13:36

Моя первая любовь. Царство тебе небесное, мой хороший! Ты был замечательным человеком!!!! Спи спокойно!!!

Вера
23 июн 2022 в 13:44

Очень жаль! Светлая память! Хороший был человек.

гость
23 июн 2022 в 14:18

Да что ж такое-то в последнее время??? Молодость . Кавказ. Турпоход. Дагомыс. И "Белые розы"....

Улугбек из туркменистана
23 июн 2022 в 14:30

Очень жал что умер наш любимый солист группы ласковый май соболезновоем близким родным вставьте помятник пожолусто ,,,🇹🇲😂

Гость
23 июн 2022 в 16:25

Светлая память.....
Очень жалко, песни моей молодости и хороших воспоминаний.

Гость
23 июн 2022 в 17:32

Шок. Это певец-комета, яркая и быстро пролетевшая. По популярности среди молодёжи ему не было равных в 90е. Очень жаль, очень рано ушёл. Соболезнования всей стране.

Гость
24 июн 2022 в 23:23

Почему никто не говорит что причиной могла быть вакцинация. Или власти это невыгодно?

Алла
23 июн 2022 в 13:28

Очень,очень жаль.Такой молодой,красавец и хороший певец.Царствиея небесного!

Гость
23 июн 2022 в 13:21

И мне недолго осталось. Напишите про меня некролог?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:27

Это 48 лет .У меня сосед по площадке в 36 лет в подъезде умер ..домой шел .

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:24

Я помню концерты " Ласкового мая " .по ТВ показывали . Так там девчушки просто плакали и рыдали .чуть не на сцену лезли ..популярность .конечно .была большая .

Гость
23 июн 2022 в 13:57

Странно все это, странно.

Гость
24 июн 2022 в 01:36

Я влюбился под его песни и расставались под его же голос.. Чистая искренность и сама Любовь, и Юность.. Вечная память, Юра....

Александр
24 июн 2022 в 03:22

Умер кумир моего детства, Юрий шатунов, мы тебя будем помнить всегда, и также слушать и петь твои песни, спи спокойно земля тебе пухом.

Рома Бакинец
24 июн 2022 в 11:40

Даже не верится. Пусть земля его будеть пухом. ((((

Мария
24 июн 2022 в 16:21

Трудно поверить, очень жаль. Соболезнования семье

Ирина
24 июн 2022 в 20:19

Красава пацан , как же жаль , так рано

Олег
23 июн 2022 в 20:13

Чтобы ездить туда-сюда, нужна прививка от короновируса, самая распространенная побочка - образование тромбов (инфаркт, инсульт), и воспаление миокарда.

Кристина
23 июн 2022 в 20:47

16 марта 2021
«Первая хорошо зашла!»: Юра Шатунов сделал прививку от коронавируса, готовясь к гастрольному туру по России

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:20

Я вот перечитывала " Вокруг трона " про 18 век ..исторические факты ..так тогда и до 70 -90 с лишним лет доживали в то время .оказывается .раньше читала -как то внимание не заострила ..А ведь такой медицины не было .как сейчас .

Катя
23 июн 2022 в 14:45

Его убили скорей всего дали воду с лекарством которое константирует сердечную недостаточность

Гость
23 июн 2022 в 15:51

Еще один не дожил. Артист, не грузчик или там шлифовщик.
А что сделал ТЫ для Пенсионного Фонда РФ?

Оксана нур-султан
23 июн 2022 в 17:27

Соболезную царство небесное пусть земля будет пухом, родным и близким здоровья какой был хороший певец.

Гость
23 июн 2022 в 19:37

😭😭😢

Гость
23 июн 2022 в 22:46

ушла часть целой эпохи!очень грустно!

24 июн 2022 в 00:32

Земля пухом.

Гость
24 июн 2022 в 01:07

Жаль конечно светлая памяить🥀🥀🌷🥀

Алена
24 июн 2022 в 01:34

Юра, шокированы почти все,очень плохо без тебя,думали ты в СПб с концертом приедешь,а ты...Помним,любим,скорбим...Ты-часть нашей юности,молодости,и всей жизни,не хочется верить,одни слёзы застилают глаза.Юрочка,вечная память тебе...

Гость
24 июн 2022 в 02:34

Мне уже 60 лет,30 лет назад, мы любили ,,Ласковый Май" ДА,МЫ ЛЮБИЛИ Юру,его детскую улыбку.А кто такой Разин??? Спекулянт, торгаш детскими душами.КОЗЕЛ НА КОНЕ.Соболезнуем,ушёл из жизни красный парень,ЗВЕЗДА,с большой буквы

Вера
24 июн 2022 в 06:39

Эх Юрочка. Рано конечно. Мы тебя не забудем

Аля
24 июн 2022 в 09:06

Шатунов Жив!
Будет вечно жить в наших сердах!💫💫💫💥💥💥💐💐💐

24 июн 2022 в 09:18

А кто такие "уважаемые лица" и почему другие не уважаемые??!

Гость
24 июн 2022 в 09:54

Очень жаль, хороший и скромный был человек , талантище!!!! Соболезную родным и близким, детишек особенно жаль!!! Помним, любим

Галина
24 июн 2022 в 10:20

Умерла легенда 90х,как жалко,нет слов ,что бы выразить свою печаль,только слёзы катятся и все,пусть земля тебе будет пухом наш обожаемый Юрочка😪

Гость
24 июн 2022 в 20:52

НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ ЕГО ПЕСНИ...
МНОГО,ОЧЕНЬ МНОГО ПЕСЕН и все достойные...
"Розовый вечер","Глупые снежинки'","Пес","Всё кончено" и т.д
Сердце разрывалось от его песен,голоса.
Ему не было равных,нет и не будет!!!

МШ,,,
24 июн 2022 в 21:49

😭😭😭😭прям ооочень жаль я его очень любила 😔😔😔😔😔😔😔

Сергей
25 июн 2022 в 10:13

Пусть земля будет пухом.. царствие небесное

Гость
25 июн 2022 в 14:44

Какие то близкие объявились, жил пацан в детдоме, и всю свою недолгую жизнь был по сути один...

Юрий
25 июн 2022 в 16:41

Был на его концерте в Германии, добрая память.

Ирина
25 июн 2022 в 20:05

Очень жаль и больно. Наше прошлое было лучше и песни тоже. Покойся с миром Юра! Мы будем помнить тебя.

Татьяна
25 июн 2022 в 22:32

ЛЮБИМЧИК наш, никогда тебя не забудем! Часть души оторвана! Покойся с миром!

Бабуля
26 июн 2022 в 00:08

Вот такая у унас медицина будеш умирать не приедут вот так и живём очень жаль обожала его и его песни соболезную жене и его детям земля тебе пухом Юра

Гость
26 июн 2022 в 01:03

Малыш, я слушаю тебя всегда. Я так люблю твой голос!!! Ты был ещё малышё м ...13 лет было тебе ,а я в 25 была влюбленна в твои песни.Как же так?!!! Почему?! Зачем так рано?!!! Так пусть Господь возмёт там тебя под своё крыло, и пусть всё идёт там самым наилучшим образом для тебя.

ГостьЯ
26 июн 2022 в 11:31

Дорогой Юрка навсегда останется в наших сердцах!!!

Гость
26 июн 2022 в 13:21

Он всегда будет жить наших сердцах

Аманмырат Таганов
26 июн 2022 в 13:22

Он всегда будет жить наших сердцах!

Гость
26 июн 2022 в 18:21

Тоже блин сравнили ,Шатунова с Милохиным. Ужас .

Гость
23 июн 2022 в 13:22

Был привит в 2021 году! Делайте выводы

Гость
23 июн 2022 в 13:20

Совпадение?

Гость
23 июн 2022 в 14:09

Пишут был привит, вот как то так.

Гость
23 июн 2022 в 16:13

Слезы навернулись когда узнал об этом, его песни это мое детство, моя юность жаль что такие таланты так рано уходят. Пусть земля будет ему пухом. Сегодня буду переслушивать все его песни 🥺☹️😢

Виктор