перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Детство, детство, ты куда ушло...»: 12 песен Юрия Шатунова, которые мы будем помнить всегда

23 июня 2022, 14:57
Сгодня я узнал ,что не стало Юры Шатунова ...будто не стало очень близкого мне человека . Он всегда был где-то рядом ...В школьные годы , послеармейские, на свадьбе ,когда мне было плохо и хорошо ... Сегодня я простился с детством и юностью ...Спасибо тебе ,Юра ,за всё...От себя лично , и от всех нас, поколения 80-х...Земля тебе пухом...
Гость
23 июня 2022, 15:58
Не был поклонником Юры Шатунова (рок музыку всегда слушал), но согласен с вами. Юрий Шатунов, это время конца 80х, начала 90х. Время хорошее, с перспективой. Песни Юры, звучали из каждого утюга и парадокс, совершенно не раздражалли, в отличие от того же Миража. Было классно и не было, никакого путина!
Гость
23 июня 2022, 14:03
Жалко…Эпоха целая, первые поцелуи, первые чувства, все под эти песни….Очень жаль…..
Гость
23 июня 2022, 14:19
Даааа!(((😭
Гость
23 июня 2022, 14:41
Жалко пацана. Ничто не вечно в этом мире. Очень хорошо пел.
Гость
23 июня 2022, 15:24
лихие 90-е... что-то хорошее было и тогда - "Ласковый май"
23 июня 2022, 14:25
Юра не умер, он просто в Рай улител на гастроли..
Гость
23 июня 2022, 14:37
Ага... а после гастролей куда? Снова родится в миру...
Гость
23 июня 2022, 14:16
Не стыдно журналистам песни рекламой прерывать. Не концерт рекламируете, однако.
23 июня 2022, 16:25
Вчера в магазине у пожилого мужчины громко зазвонил телефон. Рингтоном был отрывок из песни "Белые розы". 😢
Гость
23 июня 2022, 13:56
родился в скорой, и умер в скорой. какая ирония
Гость
23 июня 2022, 14:07
сансара...
Гость
24 июня 2022, 12:48
Он так и остался "пацаном"....
Гость
26 июня 2022, 15:37
Очень жаль, что талантливые, добрые люди уходят из жизни преждевременно. Казалось бы, что вся жизнь впереди и многое ещё можно сделать, но.. Есть ли надежда для тех кто умер? Правдивый ответ на этот вопрос находится в Библии: " У меня такая же надежда на Бога..., что будет воскресение праведных и не праведных" (Деяния глава 24, стих 15).
Гость
27 июня 2022, 22:43
Он никогда для нас не был Юрием, Юрием Васильевичем или Юркой. Он всегда был и останется Юрой! Нашим любимым Юрой. Спи спокойно, дорогой. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ПРИСВЕТЛОЕ МЕСТО!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО БЫЛ ВСЕГДА РЯДОМ. СКОРБИМ И ПОМНИМ!
Гость
3 июля 2022, 01:32
Шатунов просто убил без оружия половину СССР
Гость
7 июля 2022, 07:55
Очень скорблю ! Покинул нас тот человек который был с ними всю юность, , и нашу взрослость! Не возможно поверить что его с нами больше нет! Любим! Скорбим! Помним!
Гость
23 июля 2022, 00:23
Умер замечательный человек, любимец публики, талантище... Мои сожаления и собалезнования семье.
Гость
28 августа 2022, 13:52
Ни когда не говорите о покойных ушэдшых плохо
Гость
23 июня 2022, 18:40
А ведь у многих даже первый секс был под Юру Шатунова.
Гость
23 июня 2022, 15:27
« помнить всегда ?» Не все и никак не всегда ….. Не за что …
Гость
23 июня 2022, 14:06
Отдыхал в Подмосковье... похоже таки выпивал нехило..? Или нет?