Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву»

Вернуться к публикации
Все комментарии391
18 сент 2022 в 21:21

А если больше половины страны попросят объявить себя иногентами, что тогда Путин делать будет? Со всем российским народом воевать?

19 сент 2022 в 19:25

Молодец, Алла Борисовна!

18 сент 2022 в 21:18

Не сомневалась, уважаю!

19 сент 2022 в 01:29

Не понятна предыстория, ну уехал человек из России и что? Ст 27 Конституции это гарантирует. У нас что военное положение объявили? Или общую мобилизацию, а она оказалась военнообязанной? С чего вся эта суета в СМИ?

18 сент 2022 в 21:39

Смотрю на фото - муж и жена. Вот фото Байдена с женой. Вот Макрон с супругой. У Трампа опять же Миланья красотка. А фото гаранта с женой или с подругой найдется?!

18 сент 2022 в 20:42

Просит так признайте!

Клавакок
18 сент 2022 в 22:22

Это было лучшее выступление Аллы за последние годы.

Гость
18 сент 2022 в 21:36

Комменты не пропускают)
Понимаю, дорогая редакция, публикация анекдота, пусть даже советского, может повлечь последствия. Кто бы мог подумать, что в век мемов и скетчей снова под запрет попадут анекдоты)))

18 сент 2022 в 23:03

не фанат творчества обоих, но поступок достойный, не продались как многие рты

Гость
18 сент 2022 в 21:53

Беспощадный русский бунт: от Пугачева Емельяна, до Пугачевой Аллы.

Гость
18 сент 2022 в 21:18

Анекдот:
- Кто такой Бержнев?
- Мелкий политический деятель Эпохи Аллы Пугачевой.

Сколько уже этих деятелей сменилось за всю Эпоху...

Гость
18 сент 2022 в 21:24

Кстати хороший челендж для смелых и сильных духом! Кто за Аллой не зассыт, а?

Гость
18 сент 2022 в 20:50

Если иноагентов не будут брать в армию, то количество иноагентов резко подпрыгнет.

Гость
18 сент 2022 в 20:48

Уже не спрятать правду любыми запретами. Пора уже что-то с этим делать. Терпеть дальше нельзя!

Гость
18 сент 2022 в 21:07

Пугачева оказалась сильной женщиной! Уважаю.

Гость
18 сент 2022 в 21:17

«Если мы дадим заднюю - заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю - они могут дать заднюю. А вот если мы её дадим - они её не дадут»
©️Маргарита Симоньян.

Гость
18 сент 2022 в 21:08

‼️ Тимати обругал Пугачёву.
Правда, при этом Тимати сделал десяток ошибок.
Человек не знает языка той страны, патриотом которой он себя называет.
Очень характерно для путиниста.

Гость
18 сент 2022 в 21:11

Резиновый обиделся на Галкина, а Алла молодец поддержала Максима.

Даши Улымшвили
18 сент 2022 в 23:28

На самом деле здесь алгоритм действий незамысловат, тем более для взрослой женщины, успевшей умудриться жизненным опытом.
В Минюст подаётся заявление, типа: "Я, такая-то и такая-то, имеющая (или не имеющая) двойное (или тройное) гражданство, включая гражданство РФ, подпала под влияние мужа, признанного в РФ иностранным агентом, и стала полностью разделять его взгляды. В подтверждение этого, такого-то числа мной в экстремистской соцсети был выложен пост с цитатами высказываний мужа и моим полным и безоговорочным их одобрением. Довожу до вашего сведения, что также являюсь получателем денег из-за рубежа. К заявлению прилагаю копии документов, удостоверяющих вышесказанное. Прошу признать меня иностранным агентом".
Вот и всё.
Минюст рассмотрит заявление и если параметры совпадают, то присвоит статус иноагента.
Если таковой будет присвоен, то тогда чуть ли не каждые пол года придётся подавать отчёты, откуда, когда и сколько было получено денег и на что они были потрачены. Допустим, такого-то числа получила 1 млн. руб. от спонсора такого-то. Потратила 450 тыс. на сапоги к зиме, 200 тыс. на пиар деятельности мужа, остальное - на уплату коммуналки. Или, тогда-то получила от мужа-иноагента 150 тыс, на поход в кафе к Налбандяну с подружками и питьё там шампусика. Ну и т.д.
Но этого же не было сделано. Потому до подачи заявления все эти возгласы можно расценивать как самопиар, не более.

Егор
18 сент 2022 в 23:33

Жена Декабриста. Алла Борисовна, Вы Молодец !

Гость
18 сент 2022 в 23:10

У меня есть полное собрание её песен. Что делать? Видимо придётся тоже в иноагенты.

Гость
18 сент 2022 в 21:16

Симоньян очень хорошо рассказала как надо давать заднюю. Что она имела ввиду сложно сказать.

Лаврушин
18 сент 2022 в 21:48

#я/мы Ройзман, Гозман, Макаревич, Шендерович! Галкин и Дроботенко очень красивая пара!

Гость
18 сент 2022 в 21:11

Это ж памятник, кто его посадит

Гость
18 сент 2022 в 20:55

Алла Борисовна, вы - молодец.

Гость
18 сент 2022 в 21:50

Иноагент расшифрлвывается - рорядочный человек?

Гость
18 сент 2022 в 22:49

Ну если вы хотя бы со стороны видите , как устроен шоу-бизнес и какие там вращаются деньги, и вспомните, что Пугачева этим всем управляла 30 лет , не меньше, то поймёте, что это не бабка, это сильнейшая личность, умная, мудрая , талантливая. Идите и управьте хотя бы каким то дворником… то что она сказала, не анализирую и не поддерживаю. Просто смешно над теми , кто ее бабкой в маразме называет. Кхе, кхе просто сравните ее и себя по достижениям по 10-бальной шкале

Гость
18 сент 2022 в 20:43

Путин* проиграл.

Гость.
18 сент 2022 в 23:08

Вслед за Аллой Борисовной порядочные люди тоже начнут записываться в "иноагенты". Кстати, в армию иноагентов не берут.

Гость
18 сент 2022 в 20:37

Такой «тяжеловес» как Алла в силах обрушить рейтинг «богов без трёх грехов». Посмотрим

.йоу
18 сент 2022 в 21:21

она способна обрушитт рейтинг путина с нуля до -1000

Гость
19 сент 2022 в 01:22

Молодец Алла Борисовна!!! Смело и сильно !!!

Гость
18 сент 2022 в 20:49

146 миллионов иногаентов! Как тебе такое Илон Маск?

Гость
18 сент 2022 в 21:58

Если откажут значит её бояться, если нет, то значит что все, кто всегда был поклонником её творчества и народного признания автоматически очно тоже иноагенты. Шах и мат этой неумной власти!

Гость
18 сент 2022 в 20:41

Страной управляют враги народа, называющие признанными народом людей иноагентами.

Гость
18 сент 2022 в 22:38

400 тысяч лайков в инсте. Поддержите. Алла - великая женщина

Гость
18 сент 2022 в 21:55

Алла Борисовна, наше вам почтение и восхищение!

Л-вь
18 сент 2022 в 21:27

Ну написала и написала, коту делать нечего.... Хотела бы, чтобы признали написала бы в Минюст, а так лишь бы брякнуть, но большинству это уже неинтересно.

Гость
18 сент 2022 в 21:19

Где можно записаться в иноагенты и получить к фамилии звёздочку? Мне очень надо!

Гость
18 сент 2022 в 20:44

В наше время быть иноагентов почётно. Это как звание заслуженного деятеля народа.

Гость
18 сент 2022 в 21:38

Адекватных людей, которые считают что мир-хорошо, а война-плохо, к счастью больше чем зомбированных телепропагандой.

Гость
18 сент 2022 в 22:13

Правда,что Кадыров будет возглавлять Росгвардию?

Гость
18 сент 2022 в 23:11

Да чтобы Путин "был здоров".

Vic_
18 сент 2022 в 23:51

У некоторых депутатш , участвовавших в последних выборах, оказался муж, официальный, иноагентом, давал бабки ей на выборы , ну и нормально , с выборов не сняли . . .
Закон есть, но "понятия" выше всяких формальностей.
Ну это вам, конечно, фиолетово. Лишь бы коммуняки не прошли, верно?!

Клавакок
19 сент 2022 в 01:05

​Пугачева-красноречиво молчала пришло время высказать за семью мужа и детей

Гость
19 сент 2022 в 06:31

Путриоты, ваше время прошло.

Гость
19 сент 2022 в 16:49

Количество комментариев говорит само за себя. Алла Борисовна - великая женщина!

Гость
18 сент 2022 в 20:47

Алла пугачева имеет больше власти чем путин.она великая и мудрая девушка

Клавакок
18 сент 2022 в 22:22

Вы лучше текст её обращения полностью опубликуйте, а не как в прошлой новости.
Или жим-жим?

19 сент 2022 в 07:13

Алла не только пела .у нее фабрика в Италии обуви .У меня ботильоны есть " Примадонна " ..стильные .и внутри натуральная кожа .очень удобная колодка .но и дорогие конечно ))

Гость
18 сент 2022 в 21:36

Первой ошибкой Путина было прыгнуть на Украину — за ней оказался весь мир, второй его ошибкой было прыгнуть на Максима Галкина — за ним оказалась Алла Пугачева.

Гость
18 сент 2022 в 21:49

А мне большое ПО.. на то что она вообще делает. Пела хорошо, песни ее слушал и буду слушать.
Но если человек в талант: хорошо поет, рисует, танцует, бегант, прыгаеет и т.д., то это не значит что ему надо меня неразумного на путь истинный наставлять. Без пугачевых разберусь.
Пусть лучше поют и танцуют, и меньше говорят

Клавакок
19 сент 2022 в 00:48

А если запроситься иностранным агентом, то в армию не призовут?

Гость
19 сент 2022 в 12:21

Как кремлеботы визжат истошно. Еще бы, пол года, отрабатывая по команде, засыпали интернеты желтухой про эту семью, про Шевчука, Макаревича и других, тех, кто не стал ломать спину в поклоне перед режимом. Пыжились хоть как-то репутацию пошатнуть. Хозяева ведь негодуют, такие влиятельные и популярные люди и не под колпаком, значит нужно оболгать и грязью облить, авось хоть кто-нибудь поверит.

Z Адольф V
18 сент 2022 в 21:31

Во-первых считаю что ее нужно признать иностранным агентом, а во-вторых я полагаю что пора вводить особый статус национал-предателя, с понижением таковых в правах!

Я из СССР
18 сент 2022 в 20:51

Вот и открыла АБ рот. Жаль, надо было раньше его открывать, когда вместе с мужем удрапала из России, и спокойно слушала и молчала, как любимый муженёк льёт ушаты помоев на головы россиян. Она была не против этого, так что, как соучастница подходит.

Гость
18 сент 2022 в 23:09

Как бы не повторилась история с бункером 1945 года.

Лолка
19 сент 2022 в 08:50

Зауважала Аллу Борисовну еще больше!

Гость
19 сент 2022 в 11:39

Пугачева подтвердила статус народной артистки.

Гость
18 сент 2022 в 22:34

Что то возомнила о себе бабуля, каждому времени свои герои. Её время прошло, так что большинство и внимание не обратит на высказывания этой бабули молодящейся изо всех сил. Проваливай в израиловку и не выступай. А лучший вариант- с концертом в ЛНР или ДНР

Клавакок
18 сент 2022 в 22:20

«Если мы дадим заднюю - заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю - они могут дать заднюю. А вот если мы её дадим - они её не дадут»
©️Маргарита Симоньян.

Гость
18 сент 2022 в 21:33

Галкин всего-то пошутил сказав что называться президентом как-то не российски, ведь это иностранное слово и предложил называться ему вождём. Вот только за это Птуин и обиделся. Видать сильно у него всё плохо и он предчувствует свой провал и дальнейший над ним суд.

19 сент 2022 в 01:30

Алла, что ты делаешь, Алла?
Что ты делаешь, Ал-ла-ла-ла-лая?

Алекс
19 сент 2022 в 08:27

Не понимаю, Пугачева похлеще Путина эстраду в кулаке сжимала и бизнес. Пугачева прям зайка, а Путин зло.

19 сент 2022 в 08:01

дождетесь 74 ру .и вас иноагентам назовут .

Клавакок
18 сент 2022 в 22:35

Акела промахнулся

гость
18 сент 2022 в 20:43

как у него встал на неё, если дочка её старше него?

Гость
19 сент 2022 в 08:28

Когда запахло жареным, некоторые методично свалили заграницу и не смогли не вставить свои 5 копеек о происходящем в мире, а теперь вдруг решили вернутся .... Нет уж, сидите теперь там …, зачем вы нам такие «патриоты» нужны.

Эйс
18 сент 2022 в 20:45

максимка у алки хорош собой, завидую прям женщине которая поет👍💋

Гостья
18 сент 2022 в 20:51

Да божешь мой, какое-то весомое значение АБ для современной России последние годы тщательно создавалось пиарщиками и журналистами. Мне 45, глубоко все равно на ее мнение (вне зависимости от того, что на самом деле думаю Я). А уж тем, кому 30, бабушка и подавно не авторитет.

Гость
18 сент 2022 в 21:23

ТАСС. Один из добровольческих батальонов в России назовут именем Сунгоркина.

В принципе, туда всю редакцию КП можно сразу отправить. На переплавку, так сказать.

Челябинка
19 сент 2022 в 12:38

Такое ощущение, что здесь большинству проплатили раскачивать корабль. Модераторы, это что?

Сергей
18 сент 2022 в 21:16

Конфисковать у этой симейки всё и выпнуть из России

Житель
18 сент 2022 в 21:01

...................................................................................................................................--ВЕДЬМА И ЕСТЬ ВЕДЬМА...( ПУГАЧИХА)

Гость
18 сент 2022 в 21:36

Так потому она через соцсеть и написала! Чтобы не признали. Зато хайпа сколько, разговоров: бабушку обидели. Она же не собирается терять свои доходы здесь, а в обиженную "девочку" с удовольствием сыграет. Сейчас её поклонники жалеть побегут..

Гость
18 сент 2022 в 22:13

Хороший голос не означает наличие ума. Это разные органы человека.
И вообще, почему так ждут откровений от макаревичей, гребеншиковых и прочих орбакайте?
Ей богу, не интересно.

Гость
18 сент 2022 в 23:55

А что ж тогда эта патриотка, когда в Прибалтике русских притесняли, оттуда не вылазила?

Гость
19 сент 2022 в 11:21

Показуха и не более того. Если б уж она так безумно любила своего мужа, то могла бы молча собрать вещи и как декабристка, поехать вслед за ним. А то развели тут показуху, обрушит рейтинг, не обрушит...Сами же говорите, это её желание, пусть исполнится. Галкину, прежде чем поливать свой народ грязью, нужно было думать о том, что публичному человеку следует взвешивать каждую букву, а то теперь похож на обиженного мальчика, аж противно...Теперь пусть пьют всей семьей из колодца, в который сами же и нагадили...

Гость
19 сент 2022 в 04:09

Дэн - красавчик - мы тебя вычислили.

Гость
19 сент 2022 в 12:19

Похоже. что чета Галкиных просто решила пропиариться ! Опять поднять вокруг себя ажиотаж и угасший ик ним интерес.

Гость
19 сент 2022 в 13:37

Раз сама просит, то надо признать безоговорочно. И добавить туда же в список всяких гинцбургеров, мяу, гойзманов, шохиных, ургантов, макаревичей и прочих гусских патриотов.

Наталья
19 сент 2022 в 17:00

Женщина которая поет заслужила чтоб ее просьбу исполнили.

Валерий Брумель
19 сент 2022 в 19:32

Алла Борисовна Пугачёва. Арлекина. Настоящая. Певица. Бывшая.

Гость
19 сент 2022 в 21:13

Что то много о них пишут. Зачем? Пожилая женщина. Ей покой нужен.А она блудит по миру.Неприлично.

Гость
19 сент 2022 в 21:17

Эти шпионы на первом канале тусовались- кошмар.!

Гость
19 сент 2022 в 21:15

Шляется по миру как цыганка. То тас тосям.

Гость
19 сент 2022 в 21:16

Они ещё кому то интересны???.Они шпионы.

культуролог
19 сент 2022 в 22:25

А когда уберут эти два лица!?

Гость
20 сент 2022 в 20:14

У нас свободная страна, каждый волен волеизевлятс как хочет

18 сент 2022 в 22:39

За что можно было АБ уважать, так за голос, который от Бога, но она его прокурила и пропила, так еще и с подпорченной репутацией, крч и уважать ее не за что в итоге, жаль, что она так жизнь себе испортила, своими ж руками

Степан Аветисян
29 сент 2022 в 19:01

То, что Вы великая певица знал, а теперь знаю, что вы Человек

Гость
18 сент 2022 в 21:47

Кстати очень хороший пиар для Аллы. В хорошем смысле слова. Даже не надо никаких пиар агентов и средств. И журналисты как рекламщики бесплатно его дополнительно увеличили включая это СМИ. Можно сказать что власть резинового сама поднимает своими действиями рейтинг действительно великим людям. Ну хоть какая-та польза от этой недальновидной власти.

Гость
18 сент 2022 в 23:05

Эта пошлая публика сначала лижет... руку, которая её кормит.
А когда на небосклоне засияет более жирная рука, то пытается кормящую руку укусить, чтобы показать свою лояльность новому хозяину.
Прав был Владимир Ильич Ленин, говоря о нашей интеллигенции...

Гость
18 сент 2022 в 22:56

Ну не нравится в России,пусть уезжают....им есть что терять там. Мы как-нибудь сами здесь разберёмся. Любящих Россию такой какой она есть большенство,этих единицы!!!Не продавайтесь ,они могут нас победить только изнутри,мы разные все но едины в одном, РОССИЯ-наш дом🇷🇺

Гость
18 сент 2022 в 23:54

Признайте да выкиньте из страны, делов то.

СЁМА
19 сент 2022 в 12:15

Россия выходит на новый уровень! Уровень СЕВЕРЕНОЙ КОРЕИ)))))))))))

Гость
19 сент 2022 в 12:40

В. В. Путин, мы, простые, незаж-
равшиеся. россияне. с. Вами, В. В.

Гость
18 сент 2022 в 21:11

Будет ходить без статуса, как лох с пейджером.

Эйс
18 сент 2022 в 20:46

🤮🤮🤮

Гость
19 сент 2022 в 06:46

Бабушке надо сидеть на пенсии, за молодым все равно уже не поспеешь.