74.ru, сорри, превращается в помойку, один негатив, а если с ними не унисон поешь, то комментарии удаляют. Почему пропускаете столько негатива и грязи в комментариях? Кому это нужно?
Гость
17 октября 2022, 11:13
В понедельник на работу вышли?
А народ в выходные свою позицию посмел выразить в комментариях!
Мы народ за Родину и за наших мужчин!
А не за исключительную касту приближенных к бюджету области
Гость
17 октября 2022, 00:10
Спасибо хору, это сильно! Спасибо за поддержку
Гость
17 октября 2022, 10:33
Юлька женщин же не мобилизуют пока. И на фото одни мужики среди зрителей. Как вы проникли на концерт?
Гость
16 октября 2022, 23:03
Зато парни музыку хорошую послушали, так что даже хорошо
Гость
17 октября 2022, 11:15
На вкус и цвет товарищей нет! Да и кто спросил ребят перед концертом о том что они хотят послушать и вообще нужен им этот концерт?
ну к чему тут комменты открыты? Вроде новость не о грустном, а столько негатива льют.. срач разводят
Гость
16 октября 2022, 23:05
Ну видимо просто чтобы люди поспорили и на эту тему
Гость
17 октября 2022, 10:37
К тому что всем понятно, что деньги надо в нынешних реалиях не на праздники и увеселительные мероприятия тратить
Гость
16 октября 2022, 21:47
К чему эта клоунада, остудить нервы деревенских мужиков или чо, вон набирайте городского депутатский скот только в одной 20 этажке проживают 1000 человек как в 6 деревнях.
Гость
17 октября 2022, 00:12
Причём тут деревня или город. Мобилизовали соответсвенно тому, какие данные в военкомате есть.
Гость
17 октября 2022, 11:18
Гость
17 октября 2022, 00:12
Причём тут деревня или город. Мобилизовали соответсвенно тому, какие данные в военкомате есть.
Юлька ты одна на весь сайт топишь за власть
Гость
16 октября 2022, 21:02
Да их тут в этом хоре, на целую роту наберется ...
Гость
16 октября 2022, 23:06
Ну я думаю, что и из них кого то могут призвать
Гость
16 октября 2022, 20:59
Сомнительное довольствие-посмотреть на эти кривляния и открывание рта под фанеру,лучше бы заместо этих ребят на фронт поехали
Гость
16 октября 2022, 19:49
Сколько же либералов поганых набежало, ну ничего святого в людях... Зачем пропускаете их комменты?
Всем нашим мужчинам удачи, мы верим только в лучшее!
Гость
16 октября 2022, 21:19
В свете уже прилетающих похоронок ваш комментарий звучит издевательски. Самой то не стыдно?
Гость
16 октября 2022, 21:37
Мир он не из розовых пони, привыкай.
Гость
17 октября 2022, 11:21
Ну не все настолько толлератны как вы.
Хотя скорее всего вы просто невкурсе о чём речь...
Гость
16 октября 2022, 19:44
ну парни хоть немного отвлеклись от всего происходящего... Это тоже надо делать, постоянно в стрессе жить - ни к чему хорошему не приведет
Гость
16 октября 2022, 21:41
Да никому из них это не нужно. Просто в области решили поставить галочку, какие они заботливые. Единоросы и люди существуют в параллельных измерениях и не пересекаются.
Гость
16 октября 2022, 22:39
Гость
16 октября 2022, 21:41
Да никому из них это не нужно. Просто в области решили поставить галочку, какие они заботливые. Единоросы и люди существуют в параллельных измерениях и не пересекаются.
Так если это и есть проявление заботы. Называйте как хотите...
Гость
17 октября 2022, 10:35
Гость
16 октября 2022, 22:39
Так если это и есть проявление заботы. Называйте как хотите...
Вместо одежды и еды предлагаем Вам Наталья деньги тратить на концерты! Кайфуйте голодная и голая!
Гость
16 октября 2022, 19:43
сайт стал "желтой прессой". обидно...
Гость
16 октября 2022, 21:42
Так читай другие, в чем проблема?
Гость
17 октября 2022, 10:32
А то что парням на спальники собираете не обидно?
Гость
16 октября 2022, 19:35
На э то м с ай те не пу бли куют комментарии в поддержку. Только злые... Нужно со общить в определенные контролирующие ор га ны
Гость
16 октября 2022, 21:38
Сообщай конечно. Сообщалку не сломай только.
Гость
16 октября 2022, 21:41
Сообщи, кто мешает?
Гость
17 октября 2022, 10:36
Просто вы зп плохо отрабатываете) все уже знают про отдел в администрации, который тут положительные отзывы про концерт Турецкого строчит
Гость
16 октября 2022, 18:52
Может им это конечно не очень и нужно, но хотя бы парни отвлеклась немного
Гость
16 октября 2022, 19:15
Ага…лучше бы с семьей это время провели! А на деньги которые хор получил купили бы сух пайки
Гость
16 октября 2022, 18:46
Сомневаюсь что мобилизованные сильно увлекались этим хором 😜😜😜 Явно надо было шамана по всем концертам гонять
Гость
16 октября 2022, 18:53
Ну мне кажется что любители музыки явно оценили
Гость
16 октября 2022, 19:16
Гость
16 октября 2022, 18:53
Ну мне кажется что любители музыки явно оценили
Возраст мобилизованных до 35! Вы реально думаете кто то из них слушает хор Турецкого???
Это же для людей 60+
Гость
16 октября 2022, 19:29
Гость
16 октября 2022, 19:16
Возраст мобилизованных до 35! Вы реально думаете кто то из них слушает хор Турецкого???
Это же для людей 60+
ну мне 49. Слушаю и люблю хор Турецкого уже лет 20. Это исполнение, таланты. Конечно не Бузова, Нюша и т.п.....
Гость
16 октября 2022, 17:02
Люди стараются а писаки комментов почему то говном плюются. Видимо на платный концерт идти денег нет.
Гость
16 октября 2022, 18:53
Потому что люди в комментариях лучше знают, что нужно
Гость
16 октября 2022, 18:58
Конечно спальники собираем, а концерт проплачивает кто?
Гость
16 октября 2022, 19:03
Гость
16 октября 2022, 18:53
Потому что люди в комментариях лучше знают, что нужно
Конечно знают. Спасибо этому сайту что глаза на бюджет области открывать стали! Фонарики праздники…стоимость концерта какая???? Может лучше парней одеть, бронежилеты купить? Спальники не бу из под губернатора, а новые?
Гость
16 октября 2022, 16:47
Всем мобилизованным большой удачи и сил! Возвращайтесь домой, ждём вас всех, каждого.
Гость
16 октября 2022, 19:05
Ждём вас парни! Ждём всех наших мужчин здоровыми и живыми!
Гость
16 октября 2022, 16:39
Люди, одумайтесь. Не пишите гадостей.
Гость
16 октября 2022, 18:57
Гадость это то что весь город заметил, что Турецкий часто посещает нашу область?
Гость
16 октября 2022, 21:43
Гадость, это посылать на смерть необученных гражданских.
Гость
16 октября 2022, 16:01
Главное чтобы потом родственникам Шамана слушать не пришлось.
Гость
16 октября 2022, 21:34
Вот это вообще просто за гранью. Столь цинично глумиться над людьми.
Гость
16 октября 2022, 16:01
Как всегда одни *коричневые" по цвету комментарии.
Гость
16 октября 2022, 18:56
А какие вы хотели к этой статье? Розовые, радужные или голубые?
Гость
16 октября 2022, 19:26
А какие Вы хотели на этом сайте? Пытались писать другое - не пропустили...
Гость
17 октября 2022, 11:32
Так у нас не украина.. это там с гейпарадами проблем нет.
Гость
16 октября 2022, 15:07
Каждый вносит вклад по своему, кто-то физически, кто-то морально поддерживая, кто-то материально.
Гость
16 октября 2022, 18:53
Я думаю, что в любом случае им приятно было сходить на концерт
Гость
16 октября 2022, 19:14
Гость
16 октября 2022, 18:53
Я думаю, что в любом случае им приятно было сходить на концерт
Им было приятно в полном обмундировании поехать на СВОЙ и что бы жены и дети тут обеспечены были, а концерт очевидно кому и зачем нужен
Гость
16 октября 2022, 19:16
Гость
16 октября 2022, 18:53
Я думаю, что в любом случае им приятно было сходить на концерт
Кому, парням 18-35 лет приятно слушать музыку предназначенную для бабушек 60-95????
Гость
16 октября 2022, 14:33
Стол ко здоровых мужиков а хоре, и никого не забрали. Двойные стандарты.
Гость
16 октября 2022, 14:06
Всегда их слушал! Молодцы, ещё и военных поддерживают
Гость
16 октября 2022, 19:00
Вообще молодцы! Гонорар жаль не оглашают
Гость
16 октября 2022, 19:17
Вам сколько лет ???? 65?
Гость
16 октября 2022, 13:56
Думаю насытились вдоволь патриотизмом, дух так скажем подняли себе)
Гость
16 октября 2022, 18:54
А причём тут патриотизм вообще ? Музыку послушали
Гость
16 октября 2022, 19:11
Гость
16 октября 2022, 18:54
А причём тут патриотизм вообще ? Музыку послушали
Да это же сарказм! Ясно же, что нормальный человек не поймет зачем этот концерт
Гость
16 октября 2022, 19:19
Гость
16 октября 2022, 18:54
А причём тут патриотизм вообще ? Музыку послушали
Хоть раз в жизни ознакомились с творчеством Турецкого
Гость
16 октября 2022, 13:55
Я очень рада, что есть те, то остается неравнодушен к нашим призывникам! Они идут за нас! Они сделают наш мир лучше!
Гость
16 октября 2022, 18:59
Призыв осенний через две недели начнется! Сейчас мобилизация идет
Гость
17 октября 2022, 00:11
Однозначно, каждый вносит свой вклад, как может.
Гость
17 октября 2022, 11:16
Гость
17 октября 2022, 00:11
Однозначно, каждый вносит свой вклад, как может.
Кто то комменты строчит, а кто то форму шьет, гуманитарку собирает, посылки военным шлет!
Вот вы Юлька чем помогаете?
Гость
16 октября 2022, 13:54
Крутейшая поддержка. Бесплатно хоть?)
Гость
16 октября 2022, 19:06
Жаль почему то наш губернатор сарказма не поймет
Гость
16 октября 2022, 13:54
Здоровья вам, мобилизованные ребята) Мы вас ждем)
Гость
16 октября 2022, 13:54
Мотивация так скажем) Думаю дух у них точно поднялся)
Гость
16 октября 2022, 16:44
Однозначно поддержать боевой дух необходимо. Правильно, что приехали.
Гость
16 октября 2022, 18:54
Гость
16 октября 2022, 16:44
Однозначно поддержать боевой дух необходимо. Правильно, что приехали.
Вы мобилизованный? Реально песни любимого хора губернатора кому то дух подняли?
Гость
16 октября 2022, 19:21
Гость
16 октября 2022, 16:44
Однозначно поддержать боевой дух необходимо. Правильно, что приехали.
Конечно…на дороге сэкономили))))))
Гость
16 октября 2022, 13:53
Вот такая поддержка и нужна нашим ребятам!
Гость
16 октября 2022, 14:06
Ну да, концерт взамен на жизнь. Тебе такая поддержка нужна, если твоего сына заберут или мужа?
Гость
16 октября 2022, 14:06
..
Гость
16 октября 2022, 19:10
Гость
16 октября 2022, 14:06
Ну да, концерт взамен на жизнь. Тебе такая поддержка нужна, если твоего сына заберут или мужа?
Администрация области зарплату комментариями отрабатывает)
Гость
16 октября 2022, 13:35
Ага, им только до хора сейчас.....
Гость
16 октября 2022, 13:32
Вот эта да! Какое уважение к вам!) Из самой Турции: к вам хор приехал!!! А всё недовольные!( К нам бы в Самаре приехал!) Я бы в первых рядах колбасилась!!!!
Гость
17 октября 2022, 11:20
Уйди противная!! Эти гайсы не для тебя цветут.)
Гость
16 октября 2022, 13:30
и вправда, много и часто, помниться и на день города выступал хор, и наверное не дешево.
Гость
16 октября 2022, 18:55
Думаю многие в Челябинске вообще не знали про этого Турецкого, пока губернатором его друг не стал
Гость
16 октября 2022, 13:28
Пусть им споет "На сопках Манчжурии":
трашно вокруг,
И ветер на сопках рыдает
Порой из-за туч выплывает луна,
Могилы солдат освещает.
Белеют кресты
Далеких героев прекрасных.
И прошлого тени кружатся вокруг,
Твердят нам о жертвах напрасных.
Плачет отец,
Плачет жена молодая,
Плачет вся Русь, как один человек,
Злой рок судьбы проклиная.
Так слёзы бегут
Как волны далёкого моря,
И сердце терзает тоска и печаль
И бездна великого горя!
Мир вашей душе,
Народные наши витии!
Примите последний прощальный привет
От горестной скорбной России!
Гость
16 октября 2022, 13:16
Хор Турецкого из фильмов Гая Ричи?😁
Гость
16 октября 2022, 13:09
На титанике , когда нос уже погрузился, тоже выступал оркестр....
Я бы и бесплатно не пошла. Но как говорится на вкус и цвет
Гость
16 октября 2022, 21:17
Повезло так повезло! А мой в Казахстан уехал, чтоб не дай бог так повезло.
Гость
16 октября 2022, 13:01
Ниче,скоро Кабзон перед ними выступит
Гость
16 октября 2022, 12:54
Зачем мобилизованным этот хор? Деньги отмывают на мобилизации и своих одаривают?
Гость
16 октября 2022, 18:52
Все верно!друг Турецкий и бюджет областной! А для армии люди помощь собирают.
Гость
16 октября 2022, 19:23
Ясно это всем
Гость
16 октября 2022, 12:42
Музыка нас связала , тайною нашей стала...
Гость
16 октября 2022, 12:40
Максимум, что грозит за неявку по повестке — это штраф 3000 рублей. Хотя даже этого скорее всего не будет, так как сейчас нет ресурсов, чтобы гоняться за всеми. И это только по решению суда.
Гость
16 октября 2022, 13:01
Вы што, хатите пятно на фсю жизнь? Как им детям алигархов патом в глаза смотреть?
А почему там должны выступать? Куда пригласили, там и выступили!
Гость
16 октября 2022, 18:50
Там еще бюджета нет, а бюджет Челябинской области принято тратить на праздники по поводу и без, на фонарики и ветки которые засохшие растут в доль дорог
и в чем же цирк? Наши ребята не заслуживают каких-то развлекательных мероприятий, чтобы отвлечься и расслабиться хоть немного?
Гость
16 октября 2022, 21:29
Гость
16 октября 2022, 19:42
и в чем же цирк? Наши ребята не заслуживают каких-то развлекательных мероприятий, чтобы отвлечься и расслабиться хоть немного?
Вы не понимаете, что это все просто издёвка? Циничная и злая.
Гость
16 октября 2022, 12:22
Жаль Кабзон, так рано от ушел.
Гость
16 октября 2022, 12:17
Мы, артисты и музыканты, готовы поддержать наших защитников своим исскусством.
Такая поддержка им крайне необходима.
Гость
16 октября 2022, 12:14
В этой филармонии музыканты призывного возраста первые побежали прятаться от призыва по разным углам. Надо провести перекличку и прояснить что там за контингент собрался.
Достижения
Твой первый