RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Самый прописанный персонаж — кит»: почему «Аватар 2» нужно смотреть в кино и чем он разочаровывает

18 января 2023, 17:00
18 января 2023, 17:05
Фигня полная
Гость
18 января 2023, 17:12
именно, сломали Кэмерона Повесточкой
Гость
18 января 2023, 18:37
Совершенно согласен.
18 января 2023, 17:37
Зачем идти куда-то? Дома посмотрю,
Гость
18 января 2023, 17:59
не тратьте время
Гость
21 января 2023, 12:18
можешь вообще из дома не выходить, ведь зачем?
Гость
18 января 2023, 17:21
Как мы так дожили,что в кинотеатрах показываем нелегально фильмы через предсеансный просмотр.собираем китайские автомобили, налепляя шильдик "москвич", и выдаем за свое.что происходит с этой страной?
Гость
18 января 2023, 17:26
Вертолет у вас упал прямо на детский сад.
Гость
18 января 2023, 17:30
Так если ничем полезным не заниматься, как ты, а все ждать что кто-то другой сделает и "Москвич" и все остальное, то как не прийти к тому что есть? У нас бездельников две трети страны": убогие, блогеры, и прочие самозанятые. А в промышленности то кто работать будет? И что будет без промышленности?
Гость
18 января 2023, 17:40
Гость
18 января 2023, 17:30
Так если ничем полезным не заниматься, как ты, а все ждать что кто-то другой сделает и "Москвич" и все остальное, то как не прийти к тому что есть? У нас бездельников две трети страны": убогие, блогеры, и прочие самозанятые. А в промышленности то кто работать будет? И что будет без промышленности?
Собирали и рено и вольксваген у нас.о чем ты говоришь?все прокакали.претензии к кремлю
18 января 2023, 17:23
"13 лет спустя" - реальность, которую мы заслужили.
Гость
18 января 2023, 18:37
Ты все лозунгами разговариваешь... все 13 лет. Выучи новые слова.
18 января 2023, 21:43
Гость
18 января 2023, 18:37
Ты все лозунгами разговариваешь... все 13 лет. Выучи новые слова.
Я больше не могу 😢
Гость
18 января 2023, 17:56
Самый бесявый персонаж это паук!! Нафига он спас этого злодея?? Мы что должны теперь терпеть 3-ю часть Аватара?? Почему фильм не закончился хиппи эндом и большой пьянкой?? Зачем нужна 3 часть, мы что должны еще 3 часа это смотреть или Кемерон планирует часов на 8 растянуть следующую часть??
18 января 2023, 18:48
Челябинец, Кэмерону зарабатывать надо, потом третий фильм слепит, и Вы пойдёте досматривать чем же кончится. Но Кэмерон не дурак, он ещё заведёт интригу... Слепит 4-ый, 5-ый... Бизнес такой
Гость
19 января 2023, 08:59
В третьей части появится Чебурашка, спасёт раненого аватара однозначно! Кассовые сборы побьет все мировые рекорды
Гость
18 января 2023, 18:37
хотел сходить в кино. посмотрел цену на билет в 600 рэ. для моей семьи 1800. дорого.
Значит, копи год-другой.
Гость
18 января 2023, 18:39
Не стоит на него тратить время. Набор отдельных сюжетов.
Гость
18 января 2023, 20:06
не понравился, первая часть была интересная
Гость
18 января 2023, 20:59
Нормальный фильм. Но в Фокусе в мягком зале 3D не советую смотреть. Очки все зашорканные, с дефектами. Видно плохо. За билет в 700р. такой дискомфорт!
Гость
18 января 2023, 23:01
Гость, вот прям плюсую. Думала мне одной это показалось. Лучше в 2Д посмотреть.
Гость
18 января 2023, 22:40
Если злодеи-земляне хотят извести аватара Джейка Салли, то им надо нанять для охоты за ним спец-группу хищников из "Хищника 2".
19 января 2023, 00:53
😂
Гость
18 января 2023, 19:42
Хотела сначала пойти в кино, но ещё до нового года не удержалась и посмотрела этот фильм в приложении zona, и отлично что не пошла в кино нечего там деньги и время тратить.
Гость
18 января 2023, 20:03
Не дочитал статью.. если пойду на фильм, то похоже и фильм не досмотрю
Гость
18 января 2023, 21:02
Полнейшая муть. Унылое переигрывание первой части.
Гость
18 января 2023, 17:59
Очередная американская чушь-боевик. Гасилово-мочилово, стрелялово-взрывалово. 🤦🏼‍♂️ Хотя, от них трудно ожидать чего-то другого...
Ну такому профи как ты заходят только Чебурашки (уже вышел) и Колобок (думаю за несколько долларовых ярдов мы снимем подобное гуано). А ты весь в слезах и слюнях, будешь зырить и купишь видеокассету, для памяти и домашнего просмотра
Гость
18 января 2023, 17:33
Россия не видит препятствий для продажи Пакистану нефти с дисконтом, который получает при покупке российского сырья Индия, сказал в интервью пакистанской газете Nation министр энергетики РФ Николай Шульгинов. Тут на днях президент грозно повелел: вы мне тут это прекращайте, имея в виду совершенно неприличные скидки на российскую нефть, которые приблизили ее цену вплотную к себестоимости (включая все налоги). Но президенту хорошо: рот закрыл - рабочее место убрано. А как обеспечить это «прекращайте», если без скидок не берут, а девать нефть некуда? Поэтому на публику грозные заявления, на практике нефть будут продавать кому угодно, лишь бы сбывать продукцию. Иначе - остановка месторождений с крайне неприятными последствиями. Немалую часть скважин после остановки будет крайне проблематично «перезапустить». Поэтому будут продавать за бесценок до упора.
19 января 2023, 00:52
Пусть. Потом водой начнем торговать. Вода дороже нефти.
Гость
19 января 2023, 06:15
19 января 2023, 00:52
Пусть. Потом водой начнем торговать. Вода дороже нефти.
С кем?
19 января 2023, 09:08
Гость
19 января 2023, 06:15
С кем?
С дружественными странами.
Гость
18 января 2023, 19:03
С первого марта повышаются акцизы на сигареты и расходники на вейпы. Что логично: спецоперация сама себя не профинансирует, значит, нужно поднапрячься и всем миром, как говорится.
19 января 2023, 00:53
Большинство россиян бросили курить.
19 января 2023, 06:15
19 января 2023, 00:53
Большинство россиян бросили курить.
как курили .так и курят
19 января 2023, 06:16
19 января 2023, 00:53
Большинство россиян бросили курить.
у вас неверные сведения
Гость
18 января 2023, 17:06
Смотрел "Чебурашку". Перед ним показали трейлер этого самого аватара2... не интересно, не буду смотреть. Как и первого.
Гость
18 января 2023, 17:10
Какая-то ЛСДшная фантазия, но обязательно есть бэд гайз, которых побеждают гууд гайз и куча американской солдатни и техники в кадре.
Ну да, до чебургена точно не дотягивает. Наш скрепный фильм, лучший фильм всех времён и народов... Тьфу, колхозники! Вам бы в оливье лицом, и литые диски на десятку. Ценители…
Гость
18 января 2023, 18:07
Я первую серию этого барахла смотреть дольше 10минут не смог. Про вторую даже читать не буду.
Сбегай «Лед» посмотри, потом «Крым», а затем «Чебурашку». И будет тебе счастье за пузырьком боярышника в обнимку с заплывшей жирком Манькой, весом в 150 килограмм
Гость
19 января 2023, 12:58
Сбегай «Лед» посмотри, потом «Крым», а затем «Чебурашку». И будет тебе счастье за пузырьком боярышника в обнимку с заплывшей жирком Манькой, весом в 150 килограмм
В точку!
Гость
19 января 2023, 00:11
Господи, какой-то бред...И это надо смотреть???
Нет! Сиди в окно смотри, в свой двор. Попутно ругай Турецкий и прочий отдых за границей. Попивай боярышник через соломинку, кушай оливье с колбасой из кур и сои. Вот твой уровень! Жить в гуане!
Гость
19 января 2023, 10:00
Нет! Сиди в окно смотри, в свой двор. Попутно ругай Турецкий и прочий отдых за границей. Попивай боярышник через соломинку, кушай оливье с колбасой из кур и сои. Вот твой уровень! Жить в гуане!
Ага, а твоя омериканская глупая бессмыслица - прям шедевр мирового киноискусства!😂😂😂
Гость
18 января 2023, 19:10
Всë равно "аватар" лучше русской поделки под названием "чебурашка".
Гость
18 января 2023, 21:00
Гость, 100%, на эту русскую пародию не пойду. Аватар рулит.
Гость
19 января 2023, 08:07
Уже первый Ава, если отринуть достижения графики, был полной смысловой и логической шляпой.
Гость
22 января 2023, 10:54
Так в том-то и смысл: графика! Люди это и идут смотреть!
Гость
19 января 2023, 13:05
Все отзывы любителей чебурашки. С удовольствием посмотрел фильм в 3D. Нашим такое и через 100 лет не снять. Автор похоже пол фильма проспал. В таких фильмах важны съемка, картинки неземные, когда дух захватывает от природы. У наших фантазия дальше выхлебать водяры, послать матом и оголиться почему-то не идет. А жаль! Очень красивый фильм, будет 3 часть, обязательно пойду.
Гость
19 января 2023, 15:03
"Паякан — изгой, он совершил страшное преступление. Какое именно — нам покажут от первого лица кита" Напомнило Йорика Бирнисона из "Золотого компаса". Похоже, Аватар 2 даже более вторичен, чем Аватар 1. А спецэффектами сейчас не удивишь
Гость
18 января 2023, 17:36
С удовольствием с сожителем поглядим такое кино! Все зверюшки синие, добрые, киты, разные тулукуны. Все скочат, деревца не рубят, такой добрый фильм что надо сберегать природу! Да и потом филе минтая на Кирова купим и с фасолями его натушим!
Гость
18 января 2023, 19:43
👍🏻🤣🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥