RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Картина «Навальный» получила «Оскар» в номинации «Лучший документальный фильм»

13 марта 2023, 06:05
13 марта 2023, 06:26
кто то в горе перевернулся и разразился матом!!!
Гость
13 марта 2023, 06:29
Ты думаешь что эта новость кого-то особо впечатлила?
13 марта 2023, 06:33
Гость
13 марта 2023, 06:29
Ты думаешь что эта новость кого-то особо впечатлила?
ты мне не тычь, ботяра!!!
13 марта 2023, 06:42
Гость
13 марта 2023, 06:29
Ты думаешь что эта новость кого-то особо впечатлила?
увидишь, вечером будет новость, усы кремля прокомментировали получение Оскара фильмом
13 марта 2023, 06:32
Премьер-министр Михаил Мишустин проведет отчет в Госдуме, отять с трикоробанаврет!!!
Гость
13 марта 2023, 06:38
Эти люди, их имена войдут в историю будущей, нормальной России!!
Гость
13 марта 2023, 18:05
Будущее с этими именами там будет называться карликовое государство по имени Московия размером чуть больше Московской области
Гость
13 марта 2023, 06:26
“Тиран - это смесь трусости, тупости, произвола, безответственности и самовлюбленности. Таким образом, он действительно представляет собой большинство общества”. Габриэль Лауб
Гость
13 марта 2023, 14:52
Из чего прямо следует, что он демократ. А какая страна у нас самая демократическая? Выходит там тирания в полный рост. Что и требовалось доказать.
Гость
13 марта 2023, 15:18
Гость
13 марта 2023, 14:52
Из чего прямо следует, что он демократ. А какая страна у нас самая демократическая? Выходит там тирания в полный рост. Что и требовалось доказать.
Кто "он" демократ? Из чего "прямо следует"? Какая страна у вас "самая демократичная"? Почему "выходит там тирания"? Что "требовалось доказать" и кому?
Гость
13 марта 2023, 16:39
Гость
13 марта 2023, 15:18
Кто "он" демократ? Из чего "прямо следует"? Какая страна у вас "самая демократичная"? Почему "выходит там тирания"? Что "требовалось доказать" и кому?
Логика для либералов является лженаукой, поэтому не старайся даже.
13 марта 2023, 06:39
👍👍
Гость
13 марта 2023, 06:25
Где то в бункере разозлился низкий старик
Гость
13 марта 2023, 08:12
И это замечательно! Жаль что фильм документальный а не экранизация романа.
Гость
13 марта 2023, 16:40
Типа "Ведьма из Блэр"?
Гость
13 марта 2023, 06:15
Анатольич сильный, да. И смелый. Не то что трусливый кащей.
Гость
13 марта 2023, 06:40
Сегодня же посмотрю! Спасибо! Смело опубликовали
13 марта 2023, 22:35
Кто такой навальный?
19 марта 2023, 13:49
В отличии от тебя, Навальный - человек.
Гость
13 марта 2023, 06:36
Топ Яндекс спустя полчаса после награждения фильма о Навальном Оскаром за лучшую документальную ленту. Видите слово "Навальный"?
Гость
14 марта 2023, 09:26
деду пора на пенсию
Гость
13 марта 2023, 06:47
Vic_ История с Навальным останется в мировой истории , кто как бы не относился к политическим взглядам героя.
Гость
13 марта 2023, 06:12
Наверно сегодня вечером по ТВ покажут.
13 марта 2023, 06:25
не смеши.
Гость
13 марта 2023, 10:08
Да, по первому, после программы "Время"
Гость
13 марта 2023, 06:23
Видно, высоких художественных достоинств фильм... нет? Опять политика? Шапито
Гость
13 марта 2023, 08:00
А отравление-это высокое искусство или потлитика?
Гость
13 марта 2023, 11:05
Гость
13 марта 2023, 08:00
А отравление-это высокое искусство или потлитика?
пить надо меньше
Гость
13 марта 2023, 15:20
В номинации "лучший документальный фильм" художественных действительно нет, ботяра. Ты на редкость проницателен.
Гость
13 марта 2023, 15:12
Да уж, Оскар совсем скатился, ниже падать уже некуда. Никто в мире всерьёз уже не воспринимает эти награды.
Гость
13 марта 2023, 15:20
Кто "никто" в мире, кроме тебя, ботяра? Даже Никитка Михалков до последнего пытался свои нетленки туда задвинуть.
Гость
13 марта 2023, 07:40
Любой, кто охает Россию может стать лауреатом всевозможных премий на Западе. Вставайте в очередь ,пока не поздно.
Гость
13 марта 2023, 15:22
Не Россию, а Путина, ботяра. И не "охает", а скажет правду. И не любой.
Гость
13 марта 2023, 16:08
Гость
13 марта 2023, 15:22
Не Россию, а Путина, ботяра. И не "охает", а скажет правду. И не любой.
Ботяра ! При царях "правдолюбцам" языки отрезали ! Исключение составляли только юродивые.
Гость
13 марта 2023, 16:47
Гость
13 марта 2023, 16:08
Ботяра ! При царях "правдолюбцам" языки отрезали ! Исключение составляли только юродивые.
Когда человек произносит слово "ботяра", он тем самым говорит - "здравствуйте, я либерал". Это такой жаргон у них. Положено отвечать "Навальный за правду", это значит - "я тоже либерал". Так они и узнают своих. Правда их тусовка начала мигрировать в ЧВК Редан, поэтому в России сейчас спад либерализма.
Гость
13 марта 2023, 06:18
Петербуржец написал кляузу на книжные полки в парадной дома Мельцера на Васильевском острове.
Гость
13 марта 2023, 06:28
Отвечая на замечание ведущего, что в Украине не все так думают, Навальный сказал: "Я на половину украинец, на половину русский. У меня большая часть родственников живет на Украине. Я пока Чернобыльская станция не взорвалась, у меня просто все родственники там жили, я каждое лето проводил там. Я наверное, больше украинец по своим каким-то корням и генетике".
Гость
13 марта 2023, 09:07
Дед. Пройдет время и все и всех расставит на свои места.
Гость
13 марта 2023, 11:46
Классно. Поздравляю!
Гость
13 марта 2023, 14:45
Не обольщайтесь. А.Навальный по своему псих.портрету типичный "разрушитель !. Такие ничего удачного построить не смогут. Вспомните Б.Ельцина... Навального надо было назначить хотя бы руководителем депрессивного района РФ. Вот бы и посмотрели.чего он стоит на деле. Это не языком своим трепать.
Гость
13 марта 2023, 15:16
Искусство не вне политики, спорт не вне политики, наука не вне политики. Вся наша жизнь - политика. Надо бы заняться людьми, которые говорят что-то вроде "я политикой не интересуюсь". Надо ткнуть их носом в политику и сказать, что из-за их бездействия и происходят все ужасы на планете. Самые отвратительные люди - люди, которые избегают политики, считают, что они вне её. Как же они меня бесят...
Гость
13 марта 2023, 16:13
Почему Навального усиленно охраняли в Германии и он вернулся в Россию, где его "отравили" и ему грозил срок?. Навальный понимал что его в Германии дотравят англосаксы, чтоб свалить на Россию и предпочел вернуться в Россию .. А немцы усиленно охраняли Навального , потому что им было невыгодно на тот момент сориться с Россией ..
Гость
13 марта 2023, 08:55
Оскар хахаха смешно
Гость
13 марта 2023, 09:27
Ждем на Чебурашку
Гость
13 марта 2023, 12:02
Навальнята все перевозбудились и начали тыкать свои неуклюжие пальчонки в клавиатуру...
Гость
14 марта 2023, 11:31
Дак ты первый из них )))
Гость
13 марта 2023, 06:33
Тут даже ежу понятно что в данном случае Оскара дали чисто по политическим мотивам. Только скомпрометировали престижную награду, вот и всё. Попытка таким образом привлечь внимание к сидельцу про которого уже все забыли.
13 марта 2023, 06:38
ой и не говори, а нас то героев да всякие звёзды раздают прям по заслугам ни разу не обесценив звания.
Гость
13 марта 2023, 15:22
Ты превратился в ежа? Завязывай с этими веществами, ботяра!
Гость
13 марта 2023, 18:01
Гость
13 марта 2023, 15:22
Ты превратился в ежа? Завязывай с этими веществами, ботяра!
Сынок, иди в угол
Гость
13 марта 2023, 07:41
Вроде ОЛИГАРХИ кто вне рФ, решают к осени помочь народам РФ и решают , денежно малоимущим гражданам страны помогать. Ходорковский решил почти 7 млрд евро раздача через фонды старикам ми молодежи.
Гость
13 марта 2023, 17:57
А если не раздаст, то никто и не вспомнит, зато сейчас столько пафоса.
Гость
13 марта 2023, 06:27
Прекрасная россия будущего. Прекрасная армия будущего. Прекрасные ЧВК будущего. Прекрасный Пригожин будущего. Ох, столько всего прекрасного ожидает в будущем!
13 марта 2023, 07:57
Две последние строчки - ваши фантазии.
Гость
13 марта 2023, 11:06
пригожина - в президенты Украины!
Гость
13 марта 2023, 14:49
А 16+ почему? Хоумвидео? Юуулю показывают?
Гость
13 марта 2023, 15:19
Не завидуй. Когда-нибудь и ты дорастёшь до этого возраста.
Фильму не хватило экшна, качественного саундтрека, отсутствовало мужское хоровое пение на русские мотивы (обычно американцы когда осмеливаются снимать Россию, всегда два-три раза используют этот мотив), так же нет событийности, события излагаются несколько спонтанно, не показана подоплека, ну и в минус раз уж опровергают влияние ЦРУ могли бы пару сцен из Лэнгли снять, где там местные пузаны сидят типа и обсуждают, что они дескать не причем, их огульно обвинили. Также не представлено в должной мере мнение противоположной стороны - могли бы Путина как великого актера всех театров и кинопобольше в фильме показать, донести его правду-матку, потому что как актер он довольно-таки хорош. В общем, 6 из 10, на один раз.
Гость
14 марта 2023, 09:26
Навальный красавчик. Вся надежда на него.
Гость
13 марта 2023, 20:25
Я абсолютно не против Алексея и Путина . Им надо встретиться переговорить и договориться , вот тогда всем легче будет .