RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Ваша еда стала для меня ударом»: история звезды балета итальянца Марчелло Пелиццони, который переехал в Сибирь

24 марта 2023, 15:00
Гость
Гость
25 марта 2023, 10:17
Хороший парень!
Гость
24 марта 2023, 22:23
Отличный русский язык, приятный молодой человек, творческих успехов!
Гость
24 марта 2023, 20:08
Обаятельный итальянец стал любимцем едва ли не всех сотрудниц театра. Вот здесь я не понял сейчас... В итальянском балете всё не как у нас??? Парень реально парень?????????????
Гость
25 марта 2023, 20:10
А ты чё, свечку держал? Это стереотип
Гость
24 марта 2023, 19:33
насмотрелся соловьева и скабеевой?
Гость
24 марта 2023, 18:58
еще не пробовал ларискиных беляшиков
Гость
24 марта 2023, 16:39
Какой замечательный молодой человек! Вот что значит человек искусства. Какая душа, да и красавчик к тому же. Девки по нему наверное с ума сходят.И так хорошо говорит по русски.Молодец. Удачи тебе парень! и хорошую девушку.
Гость
25 марта 2023, 20:09
Хороший позитивный парень. Менталитет все равно останется итальянским. Поэтому не будет грубым, агрессивным, как многие наши соотечественники теперь, ориентированные на величие.
Гость
24 марта 2023, 16:38
Что такое фенхель. Где его продают. Главное русское блюдо получается
Гость
24 марта 2023, 22:21
Визуально что то похожее на укроп вершки, а употребляют в пищу корень, бело-зелёного цвета, семена в качестве приправы, ни чего особенного.
Копер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2023, 16:30
"поиграю в play station" Интересно на каком акке он рубится ? Видимо на итальянском ...
Гость
24 марта 2023, 16:15
"Российских заключенных предложили превратить в IT-специалистов" До 50-60 тысяч IT-специалистов могли бы ежегодно подготавливать в...российских колониях. Согласно их исследованию, средний срок нахождения в колонии сегодня - около трех лет. Средней же срок освоения IT-специальности — полгода. Получается, что после того, как специалиста подготовят (если сразу начнут обучение после его прибытия), он может минимум два года проработать за решеткой по специальности.
Гость
24 марта 2023, 16:24
Зэки-воины, зэки-айтишники...Что-то завтра придумает протухшая барская голова
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 23:37
смешно. Многим и четырех лет в вузе не хватает, чтобы прилично кодить
Гость
25 марта 2023, 20:08
Ставка сделана на зеков. Дожили
Гость
24 марта 2023, 16:12
Какой красивый мальчик! Мы бы с Марком подружили с ним!
Гость
24 марта 2023, 15:29
Бездельника отправить домой несколькими посылками!
Гость
24 марта 2023, 15:36
Это ты о себе? Ты бездельник и тунеядец, сидящий на шее родителей. А вот балетные, в отличии от тебя, пашут так, что тебе и не снилось.
Гость
25 марта 2023, 20:11
Совсем зомбанулся?
Гость
24 марта 2023, 15:20
Какой милый молодой человек!успехов и обожания поклонников!
Гость
24 марта 2023, 19:34
поклонников а не поклонниц?
Гость
24 марта 2023, 15:19
Россиянка поделилась технологией лечения мамы от пропаганды по ТВ Когда стало ясно, что маму переубедить невозможно, и она говорит цитатами из телевизора, мы просто на месяц уехали в Париж. Женщина отметила, что вместо попыток переубеждений она сделал маме загранпаспорт и на месяц с ней уехала в Париж. Там они сняли квартиру, занимались домашним бытом, много гуляли, все время рассматривали, как живут простые парижане в их тихом квартале. Уже к вечеру первого дня мама поинтересовалась, почему с ними все здороваются и улыбаются. Телевидение смотрели без российских каналов, французские передачи Светлана переводила маме в меру своих возможностей. И практически никакой политики. Уже через неделю пожилая женщина плакала в ванной, а когда ее застала дочь, твердила только одну фразу: «Я верила всему, что говорят». В Париже ее поразило большое количество инвалидов на улицах и максимум заботы во всем, где только можно ее проявить. А потом женщины вернулись в Россию. Мама отключила все федеральные каналы, и теперь смотрит только Дискавери, Культуру, КухнюТВ и Энимал Плэнит.
Гость
24 марта 2023, 15:25
По "Культуре" тоже хватает пропаганды и попов всяких
Гость
24 марта 2023, 15:32
Как интересно. Жалко, что враньё.
Гость
24 марта 2023, 15:35
Очередная НЕ выдуманная история. Много у вас там народу клепает такие опусы?
Гость
24 марта 2023, 15:18
это-же кумир Артемия.
Гость