Декабрь 2008. Путин призвал закупать для чиновников только российские авто.
Апрель 2012. Путин призвал закупать для чиновников только российские авто.
Август 2023. Путин призвал закупать для чиновников только российские авто.
Будет ответ и на новый вызов !
Гость
3 августа 2023, 15:46
За ДВД
Гость
3 августа 2023, 15:32
А ГДЕ ДЕСАНТНИКИ ? ТУТ ТОЛЬКО ОДНИ ВДВэшники !
Гость
3 августа 2023, 12:16
Лариса вчера была звезда. Кстати старика охмурила с ним на троллейбусе уехала
Гость
3 августа 2023, 09:50
Поздравляю Ребята! Вечная память, отдавшим свою жизнь за наше мирное небо!
Гость
3 августа 2023, 08:47
Да из этой "полосатой толпы" девяносто процентов кроме срочки ничего не видели, да то на пищеблоке гасились, мыши. Что и сейчас продолжают делать.
Гость
3 августа 2023, 00:40
а я то думаю, почему в Челябинске появилось столько толстопузых мужиков в спаре? они все от сво спрятались!
Если человек стоит с плакатом,его в тюрьму бросают,а если пьяные агрессивные мужики в тельняшках по городу ватагой ходят,то это нормально
Гость
3 августа 2023, 19:52
день медика или железнодорожника - вообще типа варфоломеевской ночи празднички
Гость
2 августа 2023, 23:22
что за пир во время чумы ?
Гость
3 августа 2023, 20:02
где пир, тама рядом и пиар
Гость
2 августа 2023, 23:18
клоуны
Гость
2 августа 2023, 23:04
Что то здесь не так с комментариями, вы что говорите то?
Гость
2 августа 2023, 22:32
Чем сильно ВДВ? Сейчас расскажу...
Ну это было 25 лет назад, ну тем не менее
Не важно какого ты телосложения, но тебе вбивали в голову, умри, но выполни, умри за товарища.
Как то так
Гость
2 августа 2023, 22:35
Гость, а ты вроде живой пишешь.
Гость
2 августа 2023, 23:41
Видимо, это как рез те самые товарищи бродят, за которых умерли.
Гость
3 августа 2023, 00:54
Гость
2 августа 2023, 23:41
Видимо, это как рез те самые товарищи бродят, за которых умерли.
Гость, а им умирать за кого то не охота, значит это не вдв
Гость
2 августа 2023, 22:31
Ухлебнуло 2 фото тётка со стрингами до ушей и трусов-джинсов, и бородатый в наколках папуас слишком много наколок человек болен на голову и бородатый в армии это вши, значит не служил.
Гость
2 августа 2023, 22:23
Короче, почитал я вас тут,
Беда,
Гость
2 августа 2023, 22:18
Десант может и не прыгать с бортов, может выходить с БМД, БТР, как было в Афгане, и Чечне
Гость
2 августа 2023, 21:53
ВДВ это не берет и тельняшка, это смысл построения воинского подразделения, который задал Маргелов
Гость
3 августа 2023, 20:11
типа взвод рота батальон полк это он сочинил ? а фалангу македонскую - не его работа часом? или легион
Гость
2 августа 2023, 21:26
Там молодых то не было почти, Афган, Чечня, в основном, кто говорит в рабочий день, так выходной мы берём,
Кто хочет отправить в военкомат, так отсюда 99,9% встанут если призовут. Тяжело читать вас, кто плохо думает за ВДВ
Гость
3 августа 2023, 00:53
Гость, к пожилым, афганцам, кроме уважения, нет ничего, к молодёжи, пузатов вопрос- чо вы так гордитесь, когда идёт сво?
Гость
2 августа 2023, 21:22
Десантура с праздником! 💪🏼😎
Здоровья и мирного неба! 🕊
Гость
2 августа 2023, 21:17
Столько злости, откуда что берётся? Ничего не понятно из комментариев... Вам нужно чтоб мы громили ларьки, вступали в конфронтацию с полицией?
Мы прошли аккуратно, большинство отвлекались. Мне не приятно читать коментариии
Гость
3 августа 2023, 00:52
Гость, они должны быть в первых рядах штурмовых бригад, а не уголовники!
Гость
3 августа 2023, 20:09
представь на их месте в том же антураже врачей . или учителей. или работников стандартизации. ветеринаров. лесников. чё-то не клеится
Гость
2 августа 2023, 20:36
Гопники в полосатых купальниках однако.
Гость
2 августа 2023, 20:13
Герои-пузаны🤦🏼♂️
Гость
2 августа 2023, 18:49
Толпы пузатых мужиков в тельняхах...
Гость
2 августа 2023, 18:43
Вот я в своё время был студентом 6 лет.
У нас было студенческое братство, крепкая дружба (уже 45 лет дружим),
взаимовыручка, трудная учёба и непростая (но весёлая) жизнь в общаге.
Тяжёлая работа от зари до зари в стройотрядах и на шабашках.
В общем - есть что вспомнить и чем гордиться.
Вся эта жизнь была пропитана духом созидания, принесения пользы людям и человечеству.
А тут человек научился разрушать, ломать об голову кирпич - итгордо напяливает на себя беретку и лезет в фонтан...
В чём гордость, брат?
Ни я, ни мои друзья не бьём друг друга по голове толстым учебником сопромата на проспекте, хотя оснований гордиться собой имеем гораздо больше.
Гость
2 августа 2023, 23:14
Для начала умник надо самому послужить чтобы понять что служба в армии это очень тяжелая работа от зари до зари и где на кону стоит твоя непутевая жизнь ,самое дорогое что есть у человека ,что вы какой то бред несете ,придет их время и они пойдут воевать , а поведение зависит от культуры человека
Гость
2 августа 2023, 23:37
Гость
2 августа 2023, 23:14
Для начала умник надо самому послужить чтобы понять что служба в армии это очень тяжелая работа от зари до зари и где на кону стоит твоя непутевая жизнь ,самое дорогое что есть у человека ,что вы какой то бред несете ,придет их время и они пойдут воевать , а поведение зависит от культуры человека
Ты зачем столько пафоса-то нагнал, политрук? Когда, как не сейчас, уже пришло их время? Кто, кроме них?
Гость
2 августа 2023, 18:17
Вот такие красавцы сегодня разгуливают по городу
Какой город, такие и красавцы
Гость
2 августа 2023, 17:56
Пачиму не на фронте?
Гость
2 августа 2023, 17:55
один вопрос. Почему они все с животами?
Гость
3 августа 2023, 00:50
Гость, беременные, друг от друга, по пьяни
Гость
2 августа 2023, 17:48
А чё с животами-то все? Где подтянутость? Где спорт? Или лишь бухло?!
Гость
2 августа 2023, 17:45
Клоунята
Гость
2 августа 2023, 17:41
$ будет стоить 100 руб.? Или не будет? Вот в чем вопрос
Гость
2 августа 2023, 20:50
Будет 200 или 300?
Вот это вопрос.
Гость
2 августа 2023, 23:40
Вопрос, не "будет" или "не будет", а когда.
Гость
2 августа 2023, 17:41
Раньше лучше праздновали. Вся чернота в этот день пряталась. Эх...
Так то лицемерие.
Нашел силы тельник одеть-найдешь силы и наа сво пойти.
Гость
2 августа 2023, 17:34
🙈Другого «юмора» у нас для вас нет.
Владимир Винокур в Кремле спародировал Джо Байдена. Владимир Путин вручил ему орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
Гость
2 августа 2023, 23:39
Да пусть дедуля побренчит на старости лет. С Лёвчиком опять же посоревнуется, у кого висюлек больше.
Гость
2 августа 2023, 17:34
Истинную леди всегда можно узнать по модной шляпке, безупречном макияже и флаге в руках.
Гость
2 августа 2023, 17:31
- А слабо Вольдемару нырнуть? ... - Ну, я и нырнул (с)
Гость
2 августа 2023, 17:31
Сам голиков пришел.
Но какое отношение он имеет к ВДВ и за что ему побрякушек надавали?
Гость
2 августа 2023, 17:03
Наша-то Лариска постройней чупа-чупса под зонтиком будет 🔥
Гость
2 августа 2023, 17:02
Vic_
Тоже был там, сидел в кустах на лавке и лакомился вафельными трубочками со сгущенкой.
Гость
2 августа 2023, 17:01
Лариска эт тоже бывшая тока не десантница, а бывшая экскортница,
Гость
2 августа 2023, 17:00
Vic_
Какие красивые мужчины в тильняшках. Моя страсть.
Гость
2 августа 2023, 16:59
День ВДВ это праздник для людей, кто имеет к нему отношение. А люди которые вышли на улицу и празднуют видимо имеют на это право. Не сомневаюсь если РОДИНА призавет этих ребят все станут на её защиту и выполнят свой долг.
Гость
2 августа 2023, 17:24
А Родина и зовёт, уже устала звать. Никто из этих что-то не спешит добровольцем отправиться на СВО…
Достижения
Свой среди своих