перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«У Максима Покровского* не только "ногу свело", но и голову». Иосиф Пригожин — о шоу-бизнесе в России

5 августа 2023, 15:00
5 августа 2023, 15:21
Ой, давно ли был твой телефонный разговор обнародован?? Так что не умничай, пригожин)))
Гость
5 августа 2023, 15:29
Он сказал, где снаряды?
Гость
5 августа 2023, 16:14
Опять откупился женой?
5 августа 2023, 15:37
Конечно, всегда на стороне властей удобно и безопасно выступать,а также денежно.Бессовестно, отвратительно ,но а с другой стороны,кому сейчас легко, ведь так,господин Пригожин?
Гость
5 августа 2023, 21:32
На стороне каких властей? Есть наши и есть американские.
Гость
5 августа 2023, 22:03
Гость
5 августа 2023, 21:32
На стороне каких властей? Есть наши и есть американские.
Есть еще южноафриканские. Не понравишься, могут съесть.
Гость
5 августа 2023, 23:32
Гость
5 августа 2023, 22:03
Есть еще южноафриканские. Не понравишься, могут съесть.
Там наших певцов нет.
5 августа 2023, 20:28
Никто его не путает, он то Шрек, а тот Гоблин и газель его.
5 августа 2023, 15:52
Макс Покровский намного порядочнее и адекватнее всех зеданутых артистов.
Гость
5 августа 2023, 17:48
если бы ещё матом не пел
Гость
5 августа 2023, 19:06
Гость
5 августа 2023, 17:48
если бы ещё матом не пел
Из песни слов не выкинешь
Гость
5 августа 2023, 19:22
Гость
5 августа 2023, 17:48
если бы ещё матом не пел
Если бы ещё имел голос
Гость
5 августа 2023, 15:04
Знаем, в курсе, слыхали один телефонный разговор...
5 августа 2023, 15:50
Гость, удивительно то, что он легко отделался, я думал для него последствия будут печальными
Гость
5 августа 2023, 16:05
5 августа 2023, 15:50
Гость, удивительно то, что он легко отделался, я думал для него последствия будут печальными
Ну так вот они и последствия в статье
Гость
5 августа 2023, 15:47
Прищучили его, выслуживается теперь
Гость
5 августа 2023, 16:13
Мы слышали и другое интервью ИОСИФА...
Гость
5 августа 2023, 16:16
Хвостом как завилял, угодить хочет.
5 августа 2023, 15:14
«Как разогнавшись до предела — Узнать секунду по примете: Ту самую, когда задело; Ту самую — одну на свете!» Ответ: никак. При разгоне до предела, то есть до скорости света, время для разогнанного объекта остановится
Гость
5 августа 2023, 15:20
Предел прочности, предел текучести, предел технической возможности, предел человеческих сил, предел безопасности, предел допустимых нагрузок
Гость
5 августа 2023, 15:33
Нет. Скорости света достичь нельзя, а, значит, время для объекта не остановится. Мы просто не знаем какие возможны эффекты при приближении к скорости света на 99%. В пограничных состояниях случается всякое. Например, сверхпроводимость случается при достижении практически абсолютного нуля. Коллоидный газ, опять же, пограничное состояние...
Гость
5 августа 2023, 16:12
Гость
5 августа 2023, 15:33
Нет. Скорости света достичь нельзя, а, значит, время для объекта не остановится. Мы просто не знаем какие возможны эффекты при приближении к скорости света на 99%. В пограничных состояниях случается всякое. Например, сверхпроводимость случается при достижении практически абсолютного нуля. Коллоидный газ, опять же, пограничное состояние...
Как это не знаем? А Эйнштейн зачем свои теории ваял? Тоже не скрепно?
5 августа 2023, 17:15
(Данный комментарий носит исключительно развлекательный характер и не претендует на серьезную аналитику. В тексте есть орфографические, грамматические и др. ошибки. Осторожно! Автор ни к чему не призывает и ничего не утверждает.) Проклинать общество - новый тренд в творческой среде. Не знаю, кто положил ему начало, но яркий представитель - репер Моргенштерн. Он нелестно отзывается о фанатах, называет их неприятными словами. На концертах музыкант и зрители посылают друг друга матом. Коллеги Моргена отважились пойти ещё дальше. Они попробовали распространить такую манеру общения с поклонниками на все общество, что довольно самонадеянно и недальновидно. Консервативная часть общества не поймет и не оценит. Воспринимать оскорбления в адрес русских как часть перформанса или нет, каждый волен решать сам.
Гость
5 августа 2023, 19:06
Грамматическая ошибка всего одна, это опечатка. Мат на выступлениях особенно в сторону русских может быть расценён как политический акт вплоть до оскорбления Вооружённых Сил Российской Федерации, а за Вашу бдительность спасибо.
Гость
5 августа 2023, 19:11
Так что автор сказать хочет?
Гость
5 августа 2023, 19:22
Гость
5 августа 2023, 19:11
Так что автор сказать хочет?
Автор предлагает нам своё новое прочтение романа И.С. Тургенева "Отцы и Дети". В качестве современного нигилиста Базарова выступает не менее современный певец Моргенштерн. Автор комментария идёт дальше и делает вывод, что подобное поведение консервативным обществом, воспитанном на литературном Пушкинском языке, будет принято в штыки, что естественно.
Гость
5 августа 2023, 16:18
Голову свело,как раз у таких ,как Пригожин,скрепа торчит из головы в виде буквы "зю",но как только власть сменится они быстро переобуются
Гость
5 августа 2023, 19:22
Как Мигалков.
Гость
5 августа 2023, 15:26
Лицемер. Средний сын Валерии учился в Америке за 4 миллиона в год. Сейчас живут в Монтрё. Дочь в 13 лет отправилась в Институт благородных девиц в Швейцарии, где изучала два языка и научилась верховой езде.
Гость
5 августа 2023, 19:02
То что он лицемер, это без сомнений, но при чем тут стоимость образования детей и страна где они его получали?
Гость
5 августа 2023, 21:08
Гость
5 августа 2023, 19:02
То что он лицемер, это без сомнений, но при чем тут стоимость образования детей и страна где они его получали?
При том, что родители детей - профессиональные патриоты.
Гость
5 августа 2023, 21:34
А за сколько учатся дети берлинского пациента?
Гость
5 августа 2023, 15:56
Дед. Ну не этому человеку и его супруге судить о порядочности и патриотизме. Всеядные и безпринципные при любом режиме будут на плаву. .
Гость
5 августа 2023, 21:34
А судить, конечно, только таким как ты?
Гость
5 августа 2023, 16:10
Пригожин он и есть Пригожин. Гладкий, услужливый, и хлеб, и зрелища предоставляет. 😂😂😂
Гость
5 августа 2023, 16:19
Виляет хвостом этот христопродавец,противно смотреть
5 августа 2023, 16:26
Шойгу таки дал снаряды Пригожину?
Гость
5 августа 2023, 15:49
Забавно наблюдать эту беготню между струйками
5 августа 2023, 15:14
Пригожин слил марш справедливости.
5 августа 2023, 16:38
Сара Эштон кем тебе приходится?
Гость
5 августа 2023, 17:02
5 августа 2023, 16:38
Сара Эштон кем тебе приходится?
Опять вылез, Za💩лyп💩тник!!!
Гость
5 августа 2023, 16:33
Какой же п🤬д😯р💩с!!!
Гость
5 августа 2023, 19:28
Я? Да, есть такое!😉
Гость
5 августа 2023, 17:33
Странное интервью в свете его телефонного разговора с другом-олигархом. Вроде он резко отрицательно в разговоре-то , а тут вроде за? А у взрослого человека может так резко мнение меняться?
Гость
5 августа 2023, 22:09
наверно попросили сверху такое написать.
Гость
5 августа 2023, 15:19
Когда продал совесть за шмотье Louis Vuitton
Гость
5 августа 2023, 16:11
«Доллар скукожился уже до 96 рублей. Какой жалкий и предсказуемый конец ничем не обеспеченой американской бумажки!» Рубль упал на 106 к евро и на 96 к доллару. Рубль продают все, у кого есть такая возможность. Все массово выводят валюту за рубеж. Граждане видят впереди военное положение, мобилизацию и закрытие границ.
Гость
5 августа 2023, 18:28
Граждане видят впереди парад победы над украинским неонацизмом.
Гость
5 августа 2023, 19:19
Гость
5 августа 2023, 18:28
Граждане видят впереди парад победы над украинским неонацизмом.
Пригожин нацистов, там не нашел.
Гость
5 августа 2023, 21:35
Это за какой еще рубеж? Там российские баксы замораживают и изымают.
Гость
5 августа 2023, 15:28
Как нормальный поэт, певец и композитор не может отражать в своём творчестве то, что сейчас происходит? Всему нормальному цивилизованному миру всё понятно и очевидно. Но мы русские находим поддержку только у маргинальных стран (напомню, что тот же Китай не поддерживает Россию в вобле и для них мы такие же маргиналы, как и африканцы, только с ресурсами, которые им нужны и деньгами). Русские на несколько поколений испортили себе жизнь, как не петь об этом?
Гость
5 августа 2023, 23:41
Гость, да вы в своём колл-центре города Днепр, на своей буто-ферме чего так раскудахтались то за Россию матушку переживаете? Мы уж как-нибудь сами тут разберёмся, если вы не против. нам ваша цивилизация в колготках на шпильках с длинной бородой и маникюром не влазит...
Гость
6 августа 2023, 01:01
Гость
5 августа 2023, 23:41
Гость, да вы в своём колл-центре города Днепр, на своей буто-ферме чего так раскудахтались то за Россию матушку переживаете? Мы уж как-нибудь сами тут разберёмся, если вы не против. нам ваша цивилизация в колготках на шпильках с длинной бородой и маникюром не влазит...
Ты много пьешь
Гость
5 августа 2023, 20:44
А зачем он врёт? Те, кто выступает против, они не против страны, а против тех, кто у власти. Они как раз за страну и пытаются что-то изменить, в том числе своими словами и своей позицией. А этот всё перевернул
Гость
5 августа 2023, 23:48
Гость, ничего он не перевернул. просто те кто выступает против имеют счета за границей и им пригрозили изъятием денежных средств в случае поддержки сво. а так как деньги они любят больше чем родину и больше чем самого себя отсюда и результат.
Гость
6 августа 2023, 01:06
Гость
5 августа 2023, 23:48
Гость, ничего он не перевернул. просто те кто выступает против имеют счета за границей и им пригрозили изъятием денежных средств в случае поддержки сво. а так как деньги они любят больше чем родину и больше чем самого себя отсюда и результат.
Бред какой
Гость
5 августа 2023, 16:06
Этому лучше пока бы помолчать.
5 августа 2023, 18:30
быть антивойной - это самая моральная позиция, те, кто ее поддерживает, окажутся на свалке истории, как и многие до них, это может занять 25 лет (как это произошло с Германией), но в конечном итоге это произойдет!
Гость
5 августа 2023, 20:27
Дед. Там лечили ,,врачи,, (победители). А нам оздоравливаться придётся самим, и гораздо дольше.
Гость
5 августа 2023, 21:36
Гость
5 августа 2023, 20:27
Дед. Там лечили ,,врачи,, (победители). А нам оздоравливаться придётся самим, и гораздо дольше.
Тебе, точно, курс терапии не помешает.
Гость
30 декабря 2023, 16:52
Лучше на свалке, чем под амерами
Гость
5 августа 2023, 19:26
А вот Л.Вайкуле теперь зареклась выступать в РФ.😁
Гость
6 августа 2023, 01:05
А какой нормальный человек тут будет выступать
Гость
5 августа 2023, 18:27
Зачем у него вообще о чем-то спрашивать? Столько раз переобуваться
Гость
5 августа 2023, 21:40
Да ладно тебе, Йося, мы все слышали тот твой телефонный разговор)))
Гость
5 августа 2023, 23:56
"я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья?" Поздно, Иосиф, мы всё слышали!
Гость
6 августа 2023, 13:20
Пригожин омерзителен Тем более что есть доказательства (опубликован его телефонный разговор) что он понимает преступность того что поддерживает...
Гость
5 августа 2023, 23:36
В смысле другие высказали свою гражданскую позицию и попали в разряд и на агентов? А что те кто за Россию и поддерживают президента-не высказывали свою гражданскую позицию? Что за тавтология? меня к примеру никто не агитировал и не подсказывал мне что делать и как думать, тем не менее я имею свою твёрдую гражданскую позицию и являясь сторонником нашей государственной политики. а те кто пел про сауну на улице Баумана и про человеческие фекалии-я таких артистов не считаю адекватными и никогда не считал и это никак не связано со спецоперацией. а то что они оказались противниками России - это вполне логично.
Гость
6 августа 2023, 01:08
Ты, сторонник, вначале бы выучился грамотно писать на родном языке. А то пишет хуже «и на агентов» 🤣
Гость
6 августа 2023, 08:25
Сторонник? Твои дети и внуки будут платить и каяться. И презирать тебя.
Гость
6 августа 2023, 09:51
Гость
6 августа 2023, 01:08
Ты, сторонник, вначале бы выучился грамотно писать на родном языке. А то пишет хуже «и на агентов» 🤣
Да просто глупенький кремлебот хотел блеснуть чешуёй, как всегда криво получилось.
5 августа 2023, 15:07
У Максов крышу сдвинуло, что у одного, что и у второго! О Гребне молчу, там давно в башке гуляет православный буддизм с уклоном в прочие религии!
Гость
5 августа 2023, 16:33
Че за второй Макс?
Гость
5 августа 2023, 23:52
эти жалкие попытки так называемых Инну агентов которые за границей собрались в кучку и делают селфи запятая В то время как на территории России они друг друга даже и знать не хотели... Всё дело в том что угроза изъятия замороженных денежных средств на их иностранных счетах творят чудеса и люди моментально забывают о своей родине и вспоминают о том что их родина там где деньги. и не надо здесь романтической лирике так как всё очень просто, всему причина просто деньги.
Гость
6 августа 2023, 01:08
Запятая тебя спалила 🤣
Гость
5 августа 2023, 15:44
А как там танкер-то?
Гость
5 августа 2023, 16:34
ЕМУ ПИЗ ДЕЦ
Гость
5 августа 2023, 18:08
"Она утонула"
Гость
5 августа 2023, 21:36
Гость
5 августа 2023, 16:34
ЕМУ ПИЗ ДЕЦ
А поподробнее?
Гость
5 августа 2023, 15:32
Нужно выявлять внутреннего врага! На каждого кто против СВО или неуважительно отзывается о нашем великом Президенте надо доносить в полицию!
5 августа 2023, 15:38
Гость, беги впереди своих трусов,доноси
Гость
5 августа 2023, 15:59
стукач...., не надорви пузико.
Гость
5 августа 2023, 16:15
Почитай определение фашизма, денацификатор диванный))
Гость
5 августа 2023, 16:13
А как вам новый альбом Юры "Волки в тире"? Кто ещё не слушал?
Гость
5 августа 2023, 19:25
Одни слова для кухонь, другие для улиц(с)
Гость
5 августа 2023, 23:00
Фу
Гость
6 августа 2023, 21:11
С Новым Годом сынок! Слушайте!
Гость
6 августа 2023, 21:11
Когда уже лебединое озеро будет?
Гость
6 августа 2023, 21:13
Этот парикмахер из Махачкалы просто хамелеон...приспособленец...будет служить любой власти. Человек без совести и чести
Гость
7 августа 2023, 11:48
Вот уж у кого словоблудие и штампы в речи, за которыми нет своей позиции, так это у Иосифа Пригожина. И все время притягивает народ, который якобы оскорбляют уехавшие. За себя пусть говорит, "защитник". Меня никто из уехавших не оскорбил. У них есть своя позиция, за которую Родина их выпнула, оставшимся заткнули рты. А чего бояться, слов? Им с Валерией все равно перед кем петь, страх внутри. Думаю, если бы были открыты границы, они забыли бы патриотичность и пели на иностранных сценах.
Гость
5 августа 2023, 17:20
Нормальный человек будет за нормальную жизнь, а не то что сейчас происходит.
Гость
6 августа 2023, 00:00
всё очень просто: артисты получали гонорары в долларах и евро и отсюда вся истерика и Паника. их хозяева живут на западе потому что их хозяева - это иностранные денежные средства. а так как артисты - это люди к мнению которых прислушиваются миллионы-отсюда и соблазн массовой пропаганды и агитации против нашей страны. мне вообще без разницы сколько стоит доллар и евро так как это иностранная валюта которой я не пользуюсь.