RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Сергей Безруков приехал в Челябинскую область на съемки сериала

Гость
28 августа 2023, 10:58
Мужик Безруков у меня ассоциируется с пенсионной реформой, и изменением констситуции.... это всем чем заполнился этот деятель. Я помню его ролики по телефизору как он топил за пенсианную реформу, и за изменение конституции эфир был заполанен этими роликами их даже чаще показывали чем рекламу по телевизору, я помню каждое его слово...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 11:28
Гость, кто сказал что он мужик?
Гость
28 августа 2023, 11:29
Гость, ещё о скакал в Екб когда у людей хотели парк отобрать.
Гость
28 августа 2023, 12:31
Гость
28 августа 2023, 11:28
Гость, кто сказал что он мужик?
🤟👌
Гость
28 августа 2023, 11:58
Виторгана, который осудил варварское вторжение РФ в Украину, вырезали из сериала «Контакт», заменив его дипфейком Это так символично, просто вдумайтесь: фактурного многогранного актера заменили бесчувственной плоской подделкой В этом сейчас вся культура путинской России: таланты бегут из страны, остаются лишь фейки
Гость
28 августа 2023, 13:05
При диктатуре в фаворе всегда посредственности и подхалимы.
Гость
29 августа 2023, 12:49
Виторган многогранный актер? не смешите мои тапки, они и так смешные. Во всех фильмах в одинаковым выражением лица. Вылез только за счет папы и фамилии
Гость
29 августа 2023, 16:33
Жаль людей , которые считают Виторгана многогранным актером. Так можно, с небольшой натяжкой, сказать про его отца, но только не про него.
Гость
28 августа 2023, 11:51
. Безруков яркое подтверждение известной фразы Колчака о людях его профессии и извозчиках .
Гость
28 августа 2023, 12:04
Он хуже "бабочки".
Гость
28 августа 2023, 11:02
ГОСТЬ Почему он не на СВО вмести с Охлабыстиным??
Гость
28 августа 2023, 11:17
Потому что слово "вместе" пишите правильно. Там буква Е после Т.
Гость
28 августа 2023, 12:29
Гость
28 августа 2023, 11:17
Потому что слово "вместе" пишите правильно. Там буква Е после Т.
Ну тебя то кто спрашивает, грамотей, не понимаешь как люди сейчас клацают по клаве, смысл понял, ну и успокойся
Гость
28 августа 2023, 13:02
Не барское это дело.
Гость
28 августа 2023, 11:04
ГОСТЬ Почему патриоты не на СВО??
Гость
28 августа 2023, 12:31
Потому как это лжепатриоты, деньги языком.,....
Гость
28 августа 2023, 13:03
Потому что они лицемеры и трусы.
Гость
28 августа 2023, 11:25
Кто-нибудь ещё смотрит этого персонажа?
Гость
28 августа 2023, 11:31
Только персонажи, из нашей раши, Светлаков, его играет. Там, ещё сальная пятерня от беляша, на телевизоре.
Гость
28 августа 2023, 13:04
Глубинный народ Они любой кринж хавают на ура.
Гость
28 августа 2023, 12:36
К нам приехал, к нам приехал Наш Серёжа Совкомбанк!
Гость
28 августа 2023, 16:03
Ипотечный гастарбайтер приехал за копейкой. Что там он вещал про измения конституции и как пиарил Томинский ГОК Алтушкина? Никто ничего не забыл. Пусть валит обратно в свою маскву.
Гость
28 августа 2023, 16:09
На сцена и кадре он всегда переигрывал как такой же путриот Дюжев. Запомнился агитацией вырубки сквера в центре Еката за деньги от РПЦ и Алтушкина, и за агитацию по поправкам в Конституцию. Абсолютно лояльный режиму, разумеется на основе денег. Пустой человек.
Гость
28 августа 2023, 11:01
ряженых собрали
28 августа 2023, 13:14
а кого надо было, вас всепропаденцев?😃😃😃
Гость
28 августа 2023, 11:47
Голос у актеришко бЕезрукова, ну отвратительный. Бегу к пульту, переключать программу.
Гость
28 августа 2023, 14:38
Кто-то его ещё любит?! Позорище Безрукову вечное за все подлости против русского народа! Тьфу на него! 😠😠😠😠😠
Гость
28 августа 2023, 10:57
Я думал, что он давно на слаживании.
Гость
28 августа 2023, 13:04
Сглаживании.
Гость
28 августа 2023, 11:09
ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ ЕМУ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ??
Гость
28 августа 2023, 22:17
В троицких ВК-пабликах пишут, что он обещал просить Текслера разваливающийся пассаж Якшевых отреставрировать. "Многие верят" (с)
Гость
28 августа 2023, 11:07
Пропал как артист, а жаль
Гость
28 августа 2023, 11:29
Гость, как человек пропал.
Гость
28 августа 2023, 13:49
Пусть едет к себе в Москву, он здесь не нужен.
Гость
28 августа 2023, 14:22
Безруков, как и все актеры -содержанка.
Гость
28 августа 2023, 15:45
Главное, буквы зет побольше.
Гость
28 августа 2023, 10:48
После его рекламных роликов не хочется смотреть фильмы с его участием... и еще надоел один Озон=зон=зон...Принципиально там ничего не заказываю.
28 августа 2023, 10:53
это тот который одну песню якобы сочинил?
Гость
28 августа 2023, 13:32
Баблокаты плевако на простых людей.
Гость
28 августа 2023, 11:27
жалкий лживый актеришко.
Гость
28 августа 2023, 11:40
Безруков хороший актер и патриот родины
Гость
28 августа 2023, 11:43
Гость
28 августа 2023, 11:40
Безруков хороший актер и патриот родины
🤮🤡
Гость
28 августа 2023, 22:18
Гость
28 августа 2023, 11:40
Безруков хороший актер и патриот родины
Актёр он средненький, но всеяден до беспредела.
Гость
28 августа 2023, 10:42
Ну и...? Теперь будут новости, где Безруков покушал, с кем говорил, куда ездил? Какова ценность всего этого?
Гость
28 августа 2023, 10:56
Продажный актеришко и лживый человек.
Гость
28 августа 2023, 10:44
Еще покойный Гафт, царствие ему небесное, при жизни сказал очень умную фразу: "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков". И этим ВСЕ сказано!!
Гость
28 августа 2023, 11:21
Гафт всегда был великолепен. Не Безруков...
Гость
28 августа 2023, 11:10
Стелла - это женское имя, а стела - вертикальная памятная плита.
Гость
28 августа 2023, 11:25
А в переводе ещё и ЗВЕЗДА
Гость
28 августа 2023, 10:38
Приличных артистов теперь не снимают....
Гость
28 августа 2023, 11:22
Приличные это наверно Назаров, Ахеджакова, Хаматова и т.д.?
Гость
28 августа 2023, 12:58
Гость
28 августа 2023, 11:22
Приличные это наверно Назаров, Ахеджакова, Хаматова и т.д.?
Да, приличные,которые не продаются.
Гость
28 августа 2023, 13:06
Гость
28 августа 2023, 11:22
Приличные это наверно Назаров, Ахеджакова, Хаматова и т.д.?
Не только. Это те, кто не продался ворам и убийцам
Гость
28 августа 2023, 10:57
Этого ... в Химках видал!!!
Гость
28 августа 2023, 11:01
можно уезжать
Гость
28 августа 2023, 16:11
Не надо было скакать в Екатеринбурге в сквере за Алтушкина.
Гость
28 августа 2023, 17:00
Почему они не на СВО!? Пореченков, Охлобыстин, Безруков, Галустян,Кучера и многие другие.
Гость
28 августа 2023, 10:41
трудно погрузиться в политику и не замараться, а так раньше актер неплохой был, конечно ему далеко до мэтров советского кино.
Гость
28 августа 2023, 10:42
да он давно уже шляпный актер
Гость
28 августа 2023, 11:20
Гость
28 августа 2023, 10:42
да он давно уже шляпный актер
Надо было на этого "Плеваку" свору вокзальских цыганок выпустить! Эх, чавэла, гуляй, черноголовыЙ
Гость
28 августа 2023, 10:50
Челябинец Все эти сериалы условно одиниковые!! Кто вообще их смотрит?? у всех сюжет убогий, что это за люди вообще которые могут на протяжении года смотреть сериал по 30 минут в день!! Сериалы это вообще для людей которые все время сидят дома, и кроме телевизора они больше ничего не видят.
Гость
28 августа 2023, 11:14
Интересно, а что ты видишь? Дом, работа, встреча с друзьями, шашлыки, ресторан, Турция 2 раза в год... что еще?
Гость
28 августа 2023, 11:43
Гость
28 августа 2023, 11:14
Интересно, а что ты видишь? Дом, работа, встреча с друзьями, шашлыки, ресторан, Турция 2 раза в год... что еще?
конечно сериал все это перекрывает))))
Гость
28 августа 2023, 12:09
Гость
28 августа 2023, 11:43
конечно сериал все это перекрывает))))
а если ещё куча свободного времени? кроме всего перечисленного, то что?
Гость
28 августа 2023, 10:40
Актёр Павел Деревянко вложился в криптобизнес и попал на 45 миллионов рублей В конце 2021 года знакомый предложил актёру вложить в криптобизнес и получать каждый месяц крупные проценты инвестиций, «ничем не рискуя 🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2023, 10:42
Гость, чем выше обещанная доходность, тем выше риск.
Гость
28 августа 2023, 11:08
А Иосиф Пригожин больше 2 млрд. на этом поимел
Гость
28 августа 2023, 11:12
только попал он не на крипте, а на мошенничестве
Гость
28 августа 2023, 10:39
родственник Виталика?
Гость
28 августа 2023, 17:41
Даже не однофамилец!
29 августа 2023, 11:19
Сережа Безруков теткам нравится, а ваши измышления, до лампочки...
Гость
29 августа 2023, 12:36
Вадим 45, мне безруков отвратителен значить я не тетка
Гость
28 августа 2023, 22:02
Ой, цирк тот ещё был - при встрече Серёжи Совкомбанка на въезде в город только цыган не хватало с бубнами и гитарами (их а Троицке мноооого).
Гость
28 августа 2023, 22:05
А в изуродованный городской парк и на новую набережную, недавно смытую дождиком гостя не повели... И к колодцам, зияющим и воняют прямо в центре города.
Гость
29 августа 2023, 12:20
В Троицке казаки откуда взялись ряженные?!? Коренное население Троицка цигани
Гость
29 августа 2023, 15:22
"Встречу устроили возле стеллы на въезде в город" Увидел этот ляп и как-то сразу понял, что автор ❤️Улечка Зайкова❤️
28 августа 2023, 10:54
Отличный, фактурный город! Странно что не там филмы не снимают. С такой сохранившейся стариной есть ещё один, Ирбит в Свердл обл..
Гость
28 августа 2023, 11:16
Ненавистников России бомбит от новости что Безруков снимет часть фильма в Троицке. Ненавистников от позитива всегда корежит.
Гость
28 августа 2023, 11:25
А от негатива - ещё больше, ога?
Гость
28 августа 2023, 11:33
Гость
28 августа 2023, 11:25
А от негатива - ещё больше, ога?
От негатива у них праздник..
Гость
28 августа 2023, 14:48
Аблигация С фанфарами встретили ,хоть не опростоволосились ))
Гость
28 августа 2023, 17:45
А вот приехал бы в Ленинский или на ЧМЗ - точно бы встретили. Без мэра на подтанцовке и без попов обошлись бы!
Гость
29 августа 2023, 08:12
Как говорил Валентин Гафт, не так страшно умереть, как то, что тебя потом сыграет Сергей Безруков))