RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Эх, жаль, что мало времени»: Сергей Безруков восхитился Троицком, куда приехал на съемки фильма

30 августа 2023, 17:09
Пользуясь случаем продам дом в Троицке , большой и старый, построенный наверное ещё при Плевако

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 20:41
Продавай и вали
31 августа 2023, 09:33
Гость
30 августа 2023, 20:41
Продавай и вали
Я ТАМ И НЕ ЖИВУ ЧТОБЫ ВАЛИТЬ
Гость
30 августа 2023, 14:37
Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков. В. Гафт
Гость
30 августа 2023, 15:28
Вы знаете, Иешуа в исполнении Безрукова исполнен более талантливо, чем Воланд в исполнении Гафта (да, была такая экранизация).
Гость
30 августа 2023, 15:43
Гафт боялся что Безруков сыграет лучше чем он есть на самом деле.
Гость
30 августа 2023, 14:34
Он всечто хочешь скажет за деньги
Гость
30 августа 2023, 14:21
Замечательный... если там не жить
Гость
30 августа 2023, 14:31
Так переезжай из Москвы, будешь каждый день восхищаться
Гость
30 августа 2023, 14:54
Каждый день теперь новости про этого клоуна-прости😠ута тут будут?!
Гость
30 августа 2023, 15:32
скоро вся страна станет аутентичной 15 веку
Гость
30 августа 2023, 15:34
в Троицке 5 зданий отремонтировали, все остальное - страшные забытые развалюхи
Гость
30 августа 2023, 14:26
Походу Троицк застрял в 19 веке, если снимают такие фильмы без декорации.
Гость
30 августа 2023, 14:52
А Европа в каком веке застряла? Там полно городов с исторической застройкой.
Гость
30 августа 2023, 15:02
Гость
30 августа 2023, 14:52
А Европа в каком веке застряла? Там полно городов с исторической застройкой.
Вот только они ухоженные.
Гость
30 августа 2023, 16:52
Гость
30 августа 2023, 15:02
Вот только они ухоженные.
Верно подмечено. Там ходишь и наслаждаешься видами старых, ухоженных зданий. А у нас большинство таких зданий хочется привести в порядок.
Гость
30 августа 2023, 14:26
«Восхитился», как болгары Россией? Восхитился и свалил, чтобы не видеть больше.
Гость
30 августа 2023, 14:44
На мухомора стал чем то похож.
Гость
30 августа 2023, 14:48
Ха-ха, музыканты группы "Чайф" написали донос на музыкантов группы "Сансара", чем отменили их выступление. Все доносы группы "Чайф" скоро выйдут отдельным альбомом.
Гость
30 августа 2023, 15:07
Троицк действительно очень интересный и атмосферный город. Была в нем несколько раз. Не знаю как он в плане проживания, но было очень интересно проехать и посмотреть старинные здания, красивую природу.
Гость
30 августа 2023, 15:44
А ему сказали какие там зарплаты у народа? На 90 тысяч населения полтора завода!
Гость
30 августа 2023, 14:54
Да, Троицк великолепен и неповторим. Это буквально музей архитектуры под открытым небом.
Гость
30 августа 2023, 15:12
Был великолепен до прихода большевиков. А нынешняя власть его добила.
30 августа 2023, 18:38
Гость
30 августа 2023, 15:12
Был великолепен до прихода большевиков. А нынешняя власть его добила.
Гость, давай расскажи- что было в Троицке до прихода Советской власти? Исполни репризу. (с последним предложением согласен)
Гость
30 августа 2023, 22:43
30 августа 2023, 18:38
Гость, давай расскажи- что было в Троицке до прихода Советской власти? Исполни репризу. (с последним предложением согласен)
В центре города практически мало что изменилось. Совдепы вплоть до середины 1950х гг в городе ничего значительного не строили, всё продолжали пользовать понастроенное при проклятом царском режиме. В 1967 (67-м, не в 30-е годы!) взорвали большой Михайловский храм, водрузив на его месте уродскую бетонную коробку для горкома КПСС.
Гость
30 августа 2023, 15:23
Ну пусть переезжает в эту дыру жить. А на съемки следующего фильма "Пригожин" будет летать в Москву
Гость
30 августа 2023, 16:35
Троицк действительно интересный старинный город. Там бы только отреставрировать исторические здания, привести их в порядок.
Гость
30 августа 2023, 14:31
Копейка 1853 г конечно ценный подарок))). Ей цена рублей 50-100 максимум.
Гость
30 августа 2023, 14:33
изначально твоя цена - несколько граммов жидкости, состоящей из белка и воды. но ничего, ты ж живешь, даже зная это
Гость
30 августа 2023, 15:14
Безруков большего и не стоит. Грош цена!
Гость
30 августа 2023, 15:17
Гость
30 августа 2023, 14:33
изначально твоя цена - несколько граммов жидкости, состоящей из белка и воды. но ничего, ты ж живешь, даже зная это
Это всё философия. А то, что это монетка стоит 100 р - это факт.
Гость
30 августа 2023, 14:53
ждем лариску
Гость
30 августа 2023, 14:56
Она бабушка актёра?
Гость
30 августа 2023, 15:14
Гость
30 августа 2023, 14:56
Она бабушка актёра?
она бабушка-актриса
Гость
30 августа 2023, 14:48
Сын Солнца капитан ... этого .... в Химках Видал !!!!!
Гость
30 августа 2023, 16:11
деревянными ... торгует!!!
Гость
30 августа 2023, 15:06
Не помню ни одного хорошего фильма с участием этого "актера"
Гость
30 августа 2023, 20:42
Бригада. 😂
Гость
30 августа 2023, 18:20
За Сергеем не слежу, но по моему, это большой показатель, когда приезжий говорит, что город хорош собой 😁👍
Гость
30 августа 2023, 19:49
Ну показали несколько подрихтованных немного мест в центре, да и то только снаруи. И всё.
Гость
30 августа 2023, 14:51
Оставайся
Гость
30 августа 2023, 14:57
Да да!!! Мы все в восхищении….» и от челябы с его воздухом
Гость
30 августа 2023, 15:01
Торопится на слаживание, наверно.
Гость
30 августа 2023, 15:01
Все ли успели взять автограф, развешать постеры и билборды. ))
Гость
30 августа 2023, 15:12
Дронщиком подрабатывает на сво Вот и времени мало 🥷🏿
Гость
30 августа 2023, 15:36
За деньги, Да!
Гость
30 августа 2023, 16:28
Дело говорит 👍 Наш Троицк 🔥)
Гость
30 августа 2023, 17:00
Человечек - ,, за ваши денежки чего изволите,, .
Гость
30 августа 2023, 19:46
Виноградов - экскурсию?! Я вас умоляю, Саша -Шляпа двух слов связать не может, разве что хлопушкой киношной похлопать "дубль пятнадцать ноль один". О городе рассказывал лучший экскурсовод местного музея Николай Шувалов. А Винни только в кадре маячил да таскался за съемочной группой по локациям. Вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - решать вставшие уже давно в городе проблемы с водопроводным и канализационным хозяйством.
Гость
31 августа 2023, 12:36
Город Троицк, и правда красивый, старинный. Люди, живущие в нём , добрые и отзывчивые, ну всякие... Вот только, с современными градоначальниками и их помощниками (прихлебателями) не везёт. Не болеют душой за город, а заняты своими " мечтами ". Но, я верю будет у нас праздник, настоящий Городской Голова!!! 👉💯👍😎
Гость
30 августа 2023, 14:30
дак ты бы многоуважаемый актеришка, который голосовал за поправки в конституцию, может спустился с небес да переехал в Троицк раз тебе времени мало
Гость
30 августа 2023, 14:35
Да перевертыши они все
Гость
30 августа 2023, 14:44
++++++++
Гость
30 августа 2023, 15:04
Противно смотреть
Гость
30 августа 2023, 15:10
Кто вообще его туда пустил, его в другом месте давно ждут
Гость
30 августа 2023, 16:30
Почему такие злые комментарии? Люди,ау, давите будем добрее:))
30 августа 2023, 18:41
Гость, почему такие злые? Может потому-что люди помнят как он, Терешкова и им подобные, топили за повышение пенсионного возраста? Нет?
Гость
30 августа 2023, 20:43
Давить и причинять добро, это современно. 😁
Гость
30 августа 2023, 14:31
приятный человек, хороший актер. респект!
Гость
30 августа 2023, 14:48
Лакей власти.
Гость
30 августа 2023, 15:18
он не восхитился Троицком, он сказал текслеру- до чего вы Троицк довели, помойка какая то.
Гость
30 августа 2023, 15:21
может все же не в Троицком,а в Троицке???
Гость
30 августа 2023, 15:52
некогда восхищаться.лариска в Самаре заждалась
Гость
30 августа 2023, 19:33
Лицемерие это хорошо
Гость
31 августа 2023, 10:34
Троицк хорошо любить на расстоянии))
Гость
1 сентября 2023, 08:26
Главное там ограничение 40 км в городе, и никто не торопится не куда, мне так показалось 🙂
Гость
22 февраля, 10:41
Когда этот чел стал сниматься в рекламе банка для нас он стал не толь безруким но и бесголовым вот как то так.
30 августа 2023, 15:29
Очень идёт Сергею новый образ, который на фото. И с работой повезло: много путешествует по стране.
Гость
30 августа 2023, 17:51
нашли великого артиста и ценителя красоты