RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

челябинцы рассказали, чем им запомнился Юрий Шатунов

6 сентября 2023, 20:01
6 сентября 2023, 20:39
74 вы там в адеквате вообще? Бесите прям
Гость
6 сентября 2023, 20:47
Лучше бы про Терешкову писали пока она ещё живая.
6 сентября 2023, 20:49
Гость
6 сентября 2023, 20:47
Лучше бы про Терешкову писали пока она ещё живая.
ой, ну только если теперь при запуске на марс 😁
6 сентября 2023, 20:54
Вот тут Вас поддержу!⚘️⚘️⚘️
6 сентября 2023, 20:42
74 я вас обожаю, вы лучшие и просто ал ве бест!!! наверное только так пропустите коммент 😁
Гость
7 сентября 2023, 07:43
У тебя биполярочка?
6 сентября 2023, 21:38
И снова седая ночь!!!
6 сентября 2023, 21:00
Так и не успела сходить на концерт 😢
6 сентября 2023, 21:23
хорошим певцом конечно Юра не был... голоса не много у него... но.. он был частью эпохи .. был скромен ( в отличии многих псевдо-певцов сейчас ..) любим .помним, скорбим .
7 сентября 2023, 09:17
С Ласкового Мая и Миража началась полная деградация музыки в моей стране.
6 сентября 2023, 21:23
=-------------- хорошим певцом конечно Юра не был... голоса не много у него... но.. он был частью эпохи .. был скромен ( в отличии многих псевдо-певцов сейчас ..) любим .помним, скорбим .
Гость
6 сентября 2023, 21:28
В молодости считал ЛМ низкопробной попсой и спекуляцией на жалости, смотрел свысока на тех кто слушает такую музыку. С возрастом же, к своему удивлению, услышал какую то искренность чувств, эмоций и своеобразную лиричность одинокого и обездоленного дества. В общем это наверное наступление старости так дает о себе знать, да.
7 сентября 2023, 10:36
Может достаточно поминать усопшего? Не такая уж и значительная личность, чтобы к каждому дню статью клепать!
Гость
6 сентября 2023, 21:34
Человек Легенда! Юра.для всех нас останется в наших сердцах Любим,Помним.!!!
Гость
6 сентября 2023, 22:26
Все вы - это кто?
Гость
6 сентября 2023, 22:58
шняга шняжная, а не песни
Гость
7 сентября 2023, 07:45
Гость
6 сентября 2023, 22:26
Все вы - это кто?
"мы"-это недалекие экзальтированные курицы без вкуса.
Гость
6 сентября 2023, 22:00
Не видел ни разу на 74 про публикаций про Б.Оккджаву, Ю.Визбора. Наверное, это на других ресурсах. Здесм новости типа "сбил на пернходе - убил собутыльника- юбилей юры шатунова"...
Гость
6 сентября 2023, 22:12
Гость, про этих окуджав много материалов на сайте Знаменитые евреи СССР.
Гость
6 сентября 2023, 22:15
Скандалы, интриги, драки, пьянки! - это пища 74ки. Ботаники из НИИ, поющие бардовские песни, их не интересуют.
Гость
6 сентября 2023, 22:16
Гость
6 сентября 2023, 22:12
Гость, про этих окуджав много материалов на сайте Знаменитые евреи СССР.
Окуджава грузин вообще-то.
Гость
7 сентября 2023, 00:00
Жаль парня..
Гость
6 сентября 2023, 21:18
Завтра будут судить наших парней, которые дали отпор обнаглевшим мигрантам в ОЦ5. Вы про это почему не пишете?
Гость
6 сентября 2023, 21:33
Не раскачивать лодку! Всегда наш Урал многоциональный край, более 1488 национальных народов проживает. Да и Дом дружбы народов функционирует, более 345 миллионов рублей выделяют на его работу. Он проводит и фестиваля Национальных кухонь и Хоровод Дружбы. Так что не стоит раскачиват лодку.
Гость
6 сентября 2023, 21:43
А когда будут судить мигрантов, расправившихся с нашим парнем возле Космоса???!!! Вообще молчок!
Гость
6 сентября 2023, 22:42
Гость
6 сентября 2023, 21:43
А когда будут судить мигрантов, расправившихся с нашим парнем возле Космоса???!!! Вообще молчок!
Никогда, диаспора подсуетилась скорей всего. У русских совсем уже атрофировалось чувство патриотизма . От нищеты мораль уничтожилась.
Гость
6 сентября 2023, 22:12
Я не понимаю этой всеобщей помешанности на Шатунове. Даже на Иванушках и Киркорове такого нет.
Гость
6 сентября 2023, 22:32
Ну про "всеобщую" ты загнул, конечно. Есть кучка маргиналов, млеющих от подобного "творчества", но не более.
Гость
6 сентября 2023, 22:59
Гость
6 сентября 2023, 22:32
Ну про "всеобщую" ты загнул, конечно. Есть кучка маргиналов, млеющих от подобного "творчества", но не более.
Гость, потрудитесь прочесть определение, кто такие маргиналы. Сильно удивитесь.
Гость
7 сентября 2023, 07:56
Страна большая, глупых теток много. В любом городе на стадион наберется таких, вот и все объяснение. А орут и визжат они громко.
Гость
6 сентября 2023, 20:50
Не знал что 1973года рождения, казался моложе, пусть покоится с миром.
Гость
7 сентября 2023, 06:14
Это просто Вы кажетесь себе старше чем есть на самом деле. Не торопитесь стареть.
Гость
6 сентября 2023, 21:08
Земля пухом..🙏🙏🙏
Гость
7 сентября 2023, 02:08
Земля пухом 😞 Действительно, певец моего детства. Здорово, что у нас в его память был концерт!
Гость
7 сентября 2023, 07:57
Бузовщина какая-то
Гость
6 сентября 2023, 20:12
Отличный был певец в отличие от газманова, шамана, киркорова и его песни можно слушать
Гость
6 сентября 2023, 20:27
Это "Мираж".
6 сентября 2023, 20:55
Жалко, что так рано ушел! ...а эти, эскорт-певсы пусть поют....по каждому бумеранг прилетит
Гость
6 сентября 2023, 21:55
Юра Шатунов - это пр белые розы или про жёлтые тюльпаны?
Гость
6 сентября 2023, 22:22
Ты чё, тюльпаны это вообще Наташа королева. Баба поет, не мужик!
Гость
6 сентября 2023, 22:27
Про чашку кофею, милый мой бухгалтер!
Гость
6 сентября 2023, 22:29
Гость
6 сентября 2023, 22:22
Ты чё, тюльпаны это вообще Наташа королева. Баба поет, не мужик!
Их там очень трудно различить...
Гость
6 сентября 2023, 20:07
про календарь переверну и снова третье сентября это он поет?
Гость
6 сентября 2023, 20:14
Шуфутинский
Гость
6 сентября 2023, 20:17
Кабзон)))
Гость
6 сентября 2023, 20:29
это ж он про два кусочека колбаски вроде
Гость
6 сентября 2023, 20:16
Запомнился тем что отказался выступать перед детьми из приюта в Челябинске так как ему не заплатили. Была тут статья
Гость
7 сентября 2023, 07:03
Всякий честный труд должен быть оплачен.
Гость
7 сентября 2023, 08:07
Гость
7 сентября 2023, 07:03
Всякий честный труд должен быть оплачен.
Черт побери, это же дети! которые всего лишены!
Гость
6 сентября 2023, 20:10
Vic_ Я выпил и потерял девственность под Белые розы.
Гость
6 сентября 2023, 23:33
Когда протрезвел - нашёл? Или кто-то подобрал и спёр?
Гость
7 сентября 2023, 05:59
Хочу чтобы вы прочитали эти строки: А у нас здесь такое лето — 
 Продирает мороз до слез.
 Промерзает насквозь планета, 
 Промерзает душа насквозь. 
Но радист сотворит мне чудо, 
 И возникнет совсем живой 
 Ниоткуда и отовсюду Еле слышимый голос твой Нам эфир помешать стремится, 
 В нем шумы, голоса и джаз.
 Но опять я иду к радисту 
 И опять выхожу на связь.
 И к наушникам, чуть согретым, 
 Приникаю, едва дыша…
 И оттаивает планета, 
И оттаивает душа…
Гость
7 сентября 2023, 07:52
Так себе.
Гость
6 сентября 2023, 20:06
Мне он абсолютно ничем не запомнился.
Гость
6 сентября 2023, 20:24
Мне он анекдотом запомнился. Утром байкер с сильного бодунища пытается проблеваться. Ничего не получается, его тошнит, мутит и т.д. - Жена... поставь "Ласковый май", может, вырвет... - Белые розы! Белые розы! - буэээээээ.....
Гость
6 сентября 2023, 20:34
Гость
6 сентября 2023, 20:24
Мне он анекдотом запомнился. Утром байкер с сильного бодунища пытается проблеваться. Ничего не получается, его тошнит, мутит и т.д. - Жена... поставь "Ласковый май", может, вырвет... - Белые розы! Белые розы! - буэээээээ.....
Не слышал, но в точку.
Гость
6 сентября 2023, 21:28
Гость
6 сентября 2023, 20:24
Мне он анекдотом запомнился. Утром байкер с сильного бодунища пытается проблеваться. Ничего не получается, его тошнит, мутит и т.д. - Жена... поставь "Ласковый май", может, вырвет... - Белые розы! Белые розы! - буэээээээ.....
Замечательно... бу-э-э 😂😜
Гость
6 сентября 2023, 21:25
Когда ДДТ разрешат?
Гость
6 сентября 2023, 21:30
А кто его запрещает, слушайте на здоровье. Только вот есть ли ему что то еще сказать, большой вопрос.
Гость
6 сентября 2023, 22:55
Слушаю, и разрешения ни у кого спрашивать не собираюсь.
Гость
7 сентября 2023, 01:51
Владимир Путин любит песни шамана слушать 👂 🥋👠🦢
Гость
7 сентября 2023, 03:55
Pfaizer это в действии. Прививке
Гость
7 сентября 2023, 06:02
И еще: Время рвется в никуда, а у меня беда. Люди сумрачней не стали от моей печали, И никто мне не кивнет, не поймет…
 Что ему судьба чужая, что ему печаль глухая?
 Незнакомой жизни строчка — каждый плачет в одиночку…
 А я не дождуся ночи, мое сердце кровоточит:
 От могилы с еще свежею землей отлучен я океанскою водой.
Сухо в горле, и сухи мои глаза, 
 Только слышу, в сердце каплет кровь-слеза…
Гость
7 сентября 2023, 06:09
Шатунов и "Ласковый Май" это историческое событие. Даже на меня, человека старшего поколения чем то к которому они обращались, это символ и значение. Те кто этого так и не понял, убогие люди.
Гость
8 сентября 2023, 11:57
Не нравится,так ни гавкайте,завидуйте молча
Гость
9 сентября 2023, 07:25
Какая радость что так быстро поставили памятник а скольких артистов забросили
Гость
6 сентября 2023, 20:07
Гадость какая....
Гость
6 сентября 2023, 21:26
Шатунов-то? И не просто, а редкостная гадость!
Гость
7 сентября 2023, 07:59
Гость
6 сентября 2023, 21:26
Шатунов-то? И не просто, а редкостная гадость!
Зря вы так. Нас с девочками очень нравится. Правда нам все нравится. И мы давно не девочки. Но под полторашку разливного нам все заходит, и Юрочка с соплями, и Артик и Асти, и Шаманчик. И прости хоспади, Верка Сердючка. Хотя сейчас мы ее не слушаем, по телевизору сказали, что это мужик и вообще враг. И мы сразу перестали.