RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я не верил, что такая любовь возможна». Певец Юлиан — о состоянии Пахмутовой после похорон Добронравова и их семье

23 сентября 2023, 21:13
Я думал она умерла давно!
Гость
23 сентября 2023, 10:47
Стих о жене. ) "Я земной календарь поправлю. Не смогу навсегда уйти. На кого я тебя оставлю, в этом трудном земном пути? С юных лет в тесноте московской, я талантом твоим согрет, мой найденыш в толпе бесовской, мой звереныш. Мой ясный свет". (с.)
23 сентября 2023, 09:20
сейчас ориентиры кока и собчак
Гость
23 сентября 2023, 09:21
Что а этом плохого?
Гость
23 сентября 2023, 09:43
Гость
23 сентября 2023, 09:43
Что а этом плохого?
Нет романтики, а без нее скучно и на животный мир похоже, ну типа кроликов
Гость
23 сентября 2023, 10:32
и арбузова.
Гость
23 сентября 2023, 09:21
Vic_ Люблю Кобзона и Шамана. Встанем.
Гость
23 сентября 2023, 10:40
Намек поняли.
Гость
23 сентября 2023, 10:45
И руку от сердца к солнцу вытянутой ладошкой.
Гость
23 сентября 2023, 17:40
ЭТО ДА....
Гость
23 сентября 2023, 10:52
"журналист, побывав дома у них, удивился: - Я думал, вы богатые. На Западе были б миллионерами. Аленька и Коленька только засмеялись. - Интеллигентность - это умение отказаться от лишнего бутерброда, - цитировал Коленька своего друга Родиона Щедрина. Отказываться было нелегко, но они по крайней мере старались."(с.)
Гость
23 сентября 2023, 11:09
Обычно советские "знаменитости", обласканные на родине, на Западе НИЧЕГО не добивались и помыкавшись там , приезжали обратно. Это ес-но после развала совка. И наоборот, высланные и гонимые стали там знаменитыми и успешными. Талант он или есть или нет, никакими званиями не заменишь.
Гость
23 сентября 2023, 17:34
Гость
23 сентября 2023, 17:34
Обычно советские "знаменитости", обласканные на родине, на Западе НИЧЕГО не добивались и помыкавшись там , приезжали обратно. Это ес-но после развала совка. И наоборот, высланные и гонимые стали там знаменитыми и успешными. Талант он или есть или нет, никакими званиями не заменишь.
бравооооо
Гость
23 сентября 2023, 22:30
Гость
23 сентября 2023, 22:30
Обычно советские "знаменитости", обласканные на родине, на Западе НИЧЕГО не добивались и помыкавшись там , приезжали обратно. Это ес-но после развала совка. И наоборот, высланные и гонимые стали там знаменитыми и успешными. Талант он или есть или нет, никакими званиями не заменишь.
Да упаси господь чего-то добиваться на западе, вам бы к доктору. Начиная со студентов по обмену опытом за бугром, привозят от туда обычно в подоле, плюсом, сертификаты косметологов, официантов, накачивальщик колёс (клубничным воздухом) принеси-подай в автосервисе, выращеватели и сборщики клубники и прочий флуд, ах да, поют в кафЕ и КВНщики становятся паном. Головокружительная карьера неподкопаешься, вся Россия из зависти хохочет. 😂😂😂
Гость
23 сентября 2023, 10:42
С такими людьми уходит эпоха.Как бы ее не ругали,много было хорошего и люди были немного другие. Но это закон жизни.
Гость
23 сентября 2023, 17:40
УШЛА.......
Гость
23 сентября 2023, 10:56
"В поздних стихах Добронравов писал: «Мне повезло. Я жив. Я не расстрелян, как был расстрелян в Бутове мой дед»." (с.)
Гость
23 сентября 2023, 11:16
Он,кстати, имел дворянские корни
Гость
23 сентября 2023, 09:29
Такая любовь возможна, когда с подросткового возраста не трепаться, когда влюбиться и из-за угла высматривать, идёт или не идёт, когда в койку не прыгать сразу. Короче, ког6уважать и ценить себя
Гость
23 сентября 2023, 09:52
Мы очень виноваты перед молодёжью, что не научили их ценить любовь , верность, что лишили их радости зарождения трогательного чувства, в каком-то смысле позволили развратить их
Гость
23 сентября 2023, 10:48
Придворные поэт-композитор. Популярный, это когда с магнитофона люди САМИ слушают. Этих только из радиоточки вместо будильника.
Гость
23 сентября 2023, 10:59
"Николай Николаевич о Юлиане: - Юлиан стал примером звездной болезни. Он полюбил себя так, как гениальный человек полюбить не может. Хотя, - задумался поэт, - наверное, его испортили редакторши, кричавшие: «Гениально!»". (с.)
Гость
23 сентября 2023, 10:57
Земля пухом...
Гость
23 сентября 2023, 12:18
Ничего не имею против Юлиана. Нооо, если бы не Пахмутова и Добронравов (у них своих детей не было), то кто бы знал этого Юлиана?? Чем- то он мне напоминает Прохора Шаляпина, из этой же оперы....
Гость
23 сентября 2023, 13:45
Светлая память
Гость
23 сентября 2023, 17:24
есть певица Юлиана Караулова, а есть певец Юлиан Караулов?🤣🤣🤣
Гость
23 сентября 2023, 17:31
Это и есть та самая ЛЮБОВЬ ..не всем дана Идти в одном направлении вместе и в интересах ума и к миру...и оставить о себе в людях такую тоже любовь о себе ..Не шли по головам с выпяченными задами и пузами рублями... мимо талантов а помогая им Вот она человечность.
Гость
23 сентября 2023, 21:37
На всех фото юлиан на первом плане. Помню он еще у Л.Зыкиной толи мужем,толи сыном был.Тот еще проша шаляпин.
Гость
24 сентября 2023, 07:39
Уходят последние из той замечательной советской эпохи. Каждая песня - мурашки по коже.
Гость
24 сентября 2023, 08:48
А Юлиан то не прост . Ой не прост...
Гость
24 сентября 2023, 09:46
Кому интересно мнение Юлиана? Кроме одной песни ничего не вспоминается при его упоминании. Этот человек не тот, кто может рассказывать о чувствах и состоянии Александры Николаевны
Гость
23 сентября 2023, 09:14
Всё чем гордились в СССР обнулено Путиным!
Гость
23 сентября 2023, 10:44
Почему заминусовали? Эйс сказал в точку.
23 сентября 2023, 09:58
показывали однажды фильм из личного архива Аллы Пугачевой .больше ничего не напишу .вряд ли пропустят .
Гость
23 сентября 2023, 10:33
Правильно, бабуся. Больше ничего не пиши.
23 сентября 2023, 09:59
0-09