RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Две сестры из России создают кукол, которыми восхищаются люди во всём мире. Посмотрите на них

2 октября 2023, 06:48
Какие-то страшные куклы, неприятный видом, я бы такую дома не поставила. Это понятно, что они коллекционные, но страшные. Ну и вдохновение у дамочек...
Гость
2 октября 2023, 07:26
Матрешку дома поставь.
Гость
1 октября 2023, 20:09
Двоякие ощущения, с одной стороны создание такой куклы-работа ювелирная и кропотливая, долгая, а с другой стороны от кукол веет холодом, высокомерием, чем-то отталкивающим, хотя и красивые.
Гость
1 октября 2023, 22:07
Можно сколько угодно убеждать себя и всех, что это красиво, но факт в том, что это, как ни крути, некрасиво. Да, в общем, то, и не особо необычно, даже не удивляют. Кислые какие-то мины, ничего живого, какие-то немного мертвые они, что ли
Гость
2 октября 2023, 11:18
Видно что сделано качественно, но образы специфические.
Гость
1 октября 2023, 21:43
Какой ужас.
Гость
1 октября 2023, 22:03
Очень специфическая фантазия у близняшек.
1 октября 2023, 17:42
Куклы очень красивые. Не для детей. Лет с 14 ими можно играть, чтобы не навредить психике.
Гость
1 октября 2023, 18:57
Как ими играть в 14 лет?
Гость
1 октября 2023, 19:21
Это коллекционные куклы. Для игр купи Павлику резиновую.
Гость
1 октября 2023, 19:43
Гость
1 октября 2023, 19:43
Это коллекционные куклы. Для игр купи Павлику резиновую.
Эйс решит вопрос...
Гость
1 октября 2023, 18:28
Шикарные куклы! Это коллекционные куклы, а не игрушки для детей! Неуместное сравнение в комментариях барби и этих! Это просто произведение искусства
Гость
1 октября 2023, 22:00
Фу такое!
Гость
2 октября 2023, 03:08
Невесты чаки
Гость
2 октября 2023, 16:22
👍😂😂😂😂😂
Гость
1 октября 2023, 18:15
Умницы ! Своим трудом, талантами зарабатывают и любят при этом своё дело.
Гость
1 октября 2023, 21:36
Перси у кукол - просто песня!👍😘
Гость
1 октября 2023, 17:59
Да эти куклы Вуду сейчас в моде)
Гость
1 октября 2023, 18:34
я прикупил пару кукол утина и тыкаю их ботексом каждый день, результат у него на лице
Гость
2 октября 2023, 01:34
Гость
2 октября 2023, 01:34
я прикупил пару кукол утина и тыкаю их ботексом каждый день, результат у него на лице
А зеленскому ты груди накачал?
1 октября 2023, 20:23
Девочки сейчас любят кукол принцесс-зомби.
Гость
1 октября 2023, 21:50
Уродство такое если честно.
1 октября 2023, 23:57
Гость
1 октября 2023, 23:57
Уродство такое если честно.
Да, а ещё куклы Монстер Хай.
Гость
1 октября 2023, 18:33
где купить ростовую куклу утина чтобы ходить в ней по Кировке и раздавать повестки?
Гость
1 октября 2023, 21:37
купи куклу еленскова и ходи в ней по Крещатику!
Гость
2 октября 2023, 08:44
... Если честно, то есть и более крутые мастера-кукольники...
Гость
2 октября 2023, 11:20
+
Гость
2 октября 2023, 09:11
Ой-ой, хочу тату с этой рожей. Сделайте мне немедленно!
Гость
2 октября 2023, 11:21
Везде и на лоб ещё. 😁
Гость
1 октября 2023, 17:56
А вот с выражениями на лицах у кукол пусть проконсультируются с врачами- психиатрами...😁
Гость
1 октября 2023, 18:36
Ничего особенного у геостратега такое же выражение постоянно.
Гость
1 октября 2023, 21:51
+ латексные одёжки как и наряды в целом, характеризуют близняшек не как дизайнеров моды конечно. 😁
Гость
1 октября 2023, 21:54
Гость
1 октября 2023, 21:54
+ латексные одёжки как и наряды в целом, характеризуют близняшек не как дизайнеров моды конечно. 😁
Модный бомонд забугорный часто из голубого вагона, тогда надо делать куклы в латексе, типо Кен, либо мужского гендера. 😁
Гость
1 октября 2023, 18:15
Этому баяну более 5 лет. Пишите исчо.
Гость
1 октября 2023, 18:58
Хотели бы многие, это кто? Я вот даже в дом такую не занесу. Страшные. Сплошной негатив.
Гость
1 октября 2023, 22:48
Лариса. 60+ Я бы тожа хотела))..резинового Кена!).. для кекса..здоровье старушке нада поправлять!..))..
Гость
2 октября 2023, 00:34
Можно заказать сестрам декорации к свежей экранизации романа "Дьявольские куклы мадам Менделип"
Гость
2 октября 2023, 11:33
Некрасиво т.к.это утопия.
Гость
2 октября 2023, 13:51
Синдром Дауна налицо у кукол....
Гость
2 октября 2023, 19:58
У одной из моих знакомых всегда такое же лицо, как у этих кукол😁
Гость
2 октября 2023, 22:38
Куклы- монстры. Для триллеров сойдут.
Гость
1 октября 2023, 17:53
В японии говорят выпускают кукол от настоящих баб не отличишь и делают все прихоти не ломаясь.
Гость
1 октября 2023, 21:39
только быстро переполняются😁
Гость
1 октября 2023, 21:56
Удали себе по два нижних ребра, и будешь себе делать прихоти каждый день.
Гость
1 октября 2023, 18:00
Невероятно крутые куклы, но я бы не хотел чтобы моя дочка с такой дичью играла. От обычной барби веет какой-то радостью, солнечным позитивом, а тут чистоганная депрессия, страх, самокопания... Такое покупать только взрослым, как элемент арт искусства, что-то такое...
Гость
1 октября 2023, 18:37
А Кены такие же есть? Иначе как потой такой жить среди Барби без особенных Кенов?