RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Челябинске и Магнитогорске отменили вампирский мюзикл на льду с участием звезд

20 октября 2023, 17:22
Неужели идет вразрез с нашими традиционными ценностями? Кстати где их перечень прочитать можно, кто знает?
Гость
20 октября 2023, 19:06
Обратитесь к Гундяеву. Он знаток!
21 октября 2023, 00:58
Я счастливый самый-самый, Потому что у меня Братья, сестры, папа с мамой, И все вместе мы – семья. Не страшны ни дождь, ни вьюга, Ни дремучий темный лес, Потому что друг у друга Мы на белом свете есть!
Гость
21 октября 2023, 06:27
21 октября 2023, 06:27
Я счастливый самый-самый, Потому что у меня Братья, сестры, папа с мамой, И все вместе мы – семья. Не страшны ни дождь, ни вьюга, Ни дремучий темный лес, Потому что друг у друга Мы на белом свете есть!
Папа бухает, мама орет.
Почему? Пропаганды ЛГБТ нет! Против умных СВОшников ни слова! Даже про баскетболиста страны плохого ни слова! И опять не угодили. Даёшь «Чебурашку» или «По щучьему велению» на льду! Матрёшек в балет!!! Наши скрепы они с нами на век
Гость
20 октября 2023, 18:19
Ваши скрепы мешают вам думать. Сильно мешают. Но помогают скакать.
Гость
20 октября 2023, 16:10
А как же светские основы государства, или теперь святоши будут нам указывать что смотреть?!
Гость
20 октября 2023, 15:17
Опять милоновщина?
Гость
20 октября 2023, 15:27
маниловщина?
Гость
20 октября 2023, 15:47
Гость
20 октября 2023, 15:47
маниловщина?
Егоровщина! Это произвол по-Челябински!
Гость
20 октября 2023, 15:25
Дракула с Носферату стали инагентами?
Гость
20 октября 2023, 16:45
Ну где она живет вечная любовь? Уж я- то к ней всегда готов. Вечная любовь- чистая мечта.Нетронутая тишина.
Гость
20 октября 2023, 17:00
Жаль очень Костомаров открывал бы шоу,а мутин закрывал
Гость
20 октября 2023, 18:15
Последний бы опоздал часа на два. И приехал бы с клюшкой.
Гость
20 октября 2023, 22:13
Гость
20 октября 2023, 22:13
Последний бы опоздал часа на два. И приехал бы с клюшкой.
Он любитель падать как мешок с картошкой...
Гость
20 октября 2023, 15:25
Всё верно...зачем нам эта ересь.
Гость
20 октября 2023, 15:39
Ога. В Гражданском кодексе есть статья 395, которая позволяет взыскивать ставку рефинансирования за пользование незаконно удерживаемыми чужими денежными средствами. Организаторы собрали деньги, прокрутили их и готовы вернуть без процентов? Не слишком ли они добры?
Гость
20 октября 2023, 18:38
Гость
20 октября 2023, 18:38
Ога. В Гражданском кодексе есть статья 395, которая позволяет взыскивать ставку рефинансирования за пользование незаконно удерживаемыми чужими денежными средствами. Организаторы собрали деньги, прокрутили их и готовы вернуть без процентов? Не слишком ли они добры?
Ну так кто мешает Вам через суд взыскать и проценты, и моральный вред? В своё время взыскивала 4 т.р. за навязанные сертификаты по кредитному договору зятя, так взыскала 24 т.р. вместо 4-х.
Гость
20 октября 2023, 15:13
Лариса. зачем людей обманывать? вечной любви не существует
Гость
20 октября 2023, 15:37
Бесы....
Гость
20 октября 2023, 17:53
Да какие там вампирские мюзиклы, когда СВО? Детский лепет.
Гость
21 октября 2023, 08:58
А вампирские телепередачи на центральных каналах не отменили....
Гость
20 октября 2023, 16:16
Хорошо, что не будет. Не надо нам бесовщины в исполнении московских .. пред-артистов.
Гость
20 октября 2023, 18:22
Это строитель коммунизма! Что мне ваш мюзиклюыл? Чем вы меня напугать хо тити? Я в КБ хожу каждый день, Я там и на вампиров и на троллей и на вурдалаков насмотрелся!
Гость
21 октября 2023, 07:17
А кто-то не такой злой и не думает так о соседях, а под словом мьюзикл понимает, что на сцене постановка, что это не реально - никто не хочет Вас напугать, а просто рассказать историю любви.
Гость
20 октября 2023, 23:42
Правильное решение. Ну а всем горюющим по поводу отмены - идите мамкам пожалуйтесь.
Гость
21 октября 2023, 01:25
А кто горюет? Все смеются над очередным воспалением скрепности.
Гость
21 октября 2023, 00:35
Что за бред?? кто пойдет смотреть на это 💩💩💩?
Гость
21 октября 2023, 07:20
Люди, в которых есть чувство прекрасного, кто мечтать не разучился.
Гость
20 октября 2023, 15:20
Стоянов в представлении участвует?
Гость
20 октября 2023, 15:58
След РПЦ. То в купюрах вырыли не понятно что. То представление на льду забраковали. Нам бы побольше уроков «Разговоры о важном»
Гость
20 октября 2023, 16:46
Не просыхают видимо от любви
Гость
20 октября 2023, 17:02
вампирский мюзикл на льду с участием звезд это очень актуально
Гость
20 октября 2023, 17:33
Не любят под заборами металлургических комбинатов высокое искусство.
Гость
20 октября 2023, 17:54
а что отменили, надо было чиновников с администрации нарядить, сосущих кровь народа
Гость
20 октября 2023, 18:13
Почему о. Иоанн участвовал в этой богопротивной антихристианской постановке?! Гойды на него нет...
Гость
20 октября 2023, 18:32
Американский фильм ужасов «Синистер» по результатам ежегодного исследования вернул себе звание самого «страшного». Звание самым пугающего фильма вернул себе «Синистер» 2012 года, сообщает сайт проекта «Наука страха». В его рамках американские учёные провели очередное исследование, чтобы выявить самый страшный англоязычный фильм. В ходе эксперимента на участников надевали мониторы сердечного ритма и включили им фильмы ужасов. Результаты ученые специально обнародовали в преддверии «Ночи ужасов» — Хэллоуина, которая состоится по традиции в конце октября.
Гость
20 октября 2023, 18:53
Умиляет. Кому нужны ваши комментарии. Ваше мнение вообще…………Бесовщина.
Гость
22 октября 2023, 10:46
Ну отменили и отменили. Может и хорошо. В прошлом году ходили на Снежную королеву. В фойе продержали зрителей час, были не готовы. Зрелище было так себе, не зрелищным. Особенно освещение всё время било в глаза. Было жалко трёх тысяч за билет.
21 октября 2023, 04:55
Недавно " Ван Хельсинг " пересматривала ..крутейший фильм .
21 октября 2023, 04:56
юю