RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Грузчик из Магнитогорска спел в шоу «Привет, Андрей!»

Гость
6 ноября 2023, 15:57
Послушаешь это "искусство" 20 секунд - и начинаешь верить, что Земля плоская, её держат 3 слона - шоу-бизнес, телевидение, и слабоумие народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2023, 08:00
Хамишь пац куда
Гость
6 ноября 2023, 18:34
Это самодеятельность, на высокое искусство никто и не претендует. Душевно и занимательно, от таких передач отдыхаешь, не все же высокое искусство и политика, можно и для себя спеть.
Гость
6 ноября 2023, 19:43
От этих передач можно отдыхать лишь выключив телевизор, сразу, как увидишь масленую физиономию старого сплетника Малахова
Гость
6 ноября 2023, 15:44
Зачем подражать шатунову Юрию?
Гость
6 ноября 2023, 15:38
Почему эти бравые парни до сих пор не на фронте? Грузчик будет петь на привале патриотические песни, ну а Малахов тоже пригодится, патроны носить например))
Гость
6 ноября 2023, 15:44
Малахов может, как брат известного Луки, послужить в ствольной артиллерии, прочищая каналы нарезных и гладких стволов!
Гость
6 ноября 2023, 15:44
Почему 74ру в тебе души не чает?
Гость
7 ноября 2023, 08:05
Что б ты всю жизнь смотрела ,,Моя вторая мама,,
Гость
6 ноября 2023, 15:36
Хороший молодой парень! Замечательно спел.
Гость
6 ноября 2023, 15:45
А где же наш губернатор? Не видно и не слышно. Мы так за него переживаем!
Гость
6 ноября 2023, 15:44
Чудесная душевная песня! Добрый парень!!!
Гость
7 ноября 2023, 05:52
А негатива то ... Почему? Это же наш парень! Почему акцент на слово "грузчик"? А что это не достойная работа? Можно было бы написать: " Молодой парень из Магнитогорска...." Давайте, пожелаем молодому человеку, что заметили и что он представил свой город и область!
Гость
6 ноября 2023, 16:15
Дёшево очень. Не понравилось.
Гость
6 ноября 2023, 17:14
Симпатичный парень и талантливый. Красавчик. Вложить бы в него образование музыкальное и деньги был бы кумиром молодежи. В семье Пугачевой все потомки бесталанные, а за деньги и голос поставили и на сцену пустили, хотя бесталанность потомков видна и все понимают , что на сцене деньги поют. Хорошо что Малахов такую передачу организовал, показал какие одаренные в народе есть люди.
Гость
6 ноября 2023, 17:18
Не понравилось
Гость
6 ноября 2023, 15:10
Лариса. я груди разведу ротами и в пошлое открою дверь
Гость
6 ноября 2023, 19:42
Ой, не ротами, а рогами!
Гость
6 ноября 2023, 20:09
Гость
6 ноября 2023, 19:42
Ой, не ротами, а рогами!
каждому своё
Гость
6 ноября 2023, 14:57
Пугачёва лучше магнитогорских грузчиков однако.
Гость
6 ноября 2023, 15:00
А где наш молодой технократ? Всё исходящее от него тепло, похоже, достаётся только ПЯТНАДЦАТИ заместителям и одному Егорову... А нам так хочется погреться в лучах его обещаний! Метротрам!
Гость
6 ноября 2023, 17:18
Парнишка супер! Круто спел)
Гость
6 ноября 2023, 17:54
Раньше самодеятельность была в клубах. Теперь на ТВ.
Гость
7 ноября 2023, 00:31
Да молодец парень, все вам не так, не этак, ну да, где то в ритм не попал,где то аранжировка странная, но парень с душой спел свою авторскую песню без всякой похабщины. На волнение можно списать. Не останавливайся чувак, я тоже пишу песни, скоро и обо мне люди узнают. Но у меня слова там в самое сердце будут бить в моих треках, я нюни не распускаю,опыт.
Гость
7 ноября 2023, 02:21
Молодцом! Хорошая песня, в его исполнении очень круто звучит 👍
Гость
7 ноября 2023, 20:10
Очень хорошая передача. И люди простые очень хорошо поют. Особенно 6.11.23 школьник пел вообще молодец Кому не нравится не смотрите
6 ноября 2023, 16:22
А как туда попасть? Я бы тоже там спел, я водитель 1 категории.