RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Борщи сквозь слезы, измены и много лжи: раскрыты неизвестные подробности развода Бузовой и Тарасова

15 ноября 2023, 21:03
НА МОЙ ВЗГДЛЯД ( МУЖСКОЙ) БУЗОВА АСЕКСУАЛЬНА и КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ ... НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ С НЕЙ "БЫТЬ" ( ФИЗИЧЕСКИ)..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2023, 18:46
бее...
16 ноября 2023, 10:49
Судя по реалити шоу, где всё равно видно суть человека, как не играй, Бузова не может тянуть с мужчины, как бы она не хотела. Она своё скорее отдаст. Может, это с детства, может ещё что, но это факт. Такая хитрая в бизнесе, с мужчинами всегда в проигрыше.
15 ноября 2023, 21:02
НА МОЙ ВЗГДЛЯД ( МУЖСКОЙ) БУЗОВА АСЕКСУАЛЬНА и КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ ... НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ С НЕЙ "БЫТЬ" ( ФИЗИЧЕСКИ)..
Гость
15 ноября 2023, 17:52
В своё время очень хорошо присела на миллионы мужа. Эта ретузова пристраивается к мужикам у которых есть миллионы. Сама она просто нулёвая
Гость
15 ноября 2023, 17:57
Ну ей же надо постоянно оплачивать пластическим хирургам, за разные манипуляции косметологам и многое другое... А это очень и очень дорого...
Гость
15 ноября 2023, 17:59
Она такая бесячая. Накладные ресницы ужасно смотрятся
Гость
15 ноября 2023, 22:52
Уже не знает, что сочинить:), муженек у ней уже давно женат, дети есть, а эта все бесится, какие то борщи придумала, и бедняжка спала по 4 часа, постоянно бухая по ходу была, кто то выволок "певицу" на свет, ни таланта, ни внешности, ни ума, а вот миллионы заработала, как так:)?
Гость
15 ноября 2023, 17:43
Что за две рыбки гуппи на видео?))))
Гость
15 ноября 2023, 17:58
Пираньи
Гость
15 ноября 2023, 17:49
А у Бузовой есть дети, которых надо кормить за "один миллион, за два, за три"?
Гость
16 ноября 2023, 00:11
Она сказала,что хотела откладывать на старость, а не детей кормить.
Гость
15 ноября 2023, 17:57
Зачем нам новости про этих Тузову и Барасова?💩💩
Гость
15 ноября 2023, 22:50
Лариса. 60+ Лутше бы про миня написали!)).. я и интервью .. давать умею)).. и вообще давать!)..
Гость
15 ноября 2023, 23:47
Бабосики... Я не такая, какой контракт, это по любви, странно что любовь не к дворнику в Москве.
Гость
16 ноября 2023, 01:31
ПОМОЙНОЕ ВЕДРО В ДОМЕ ПОЗОР ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!
Гость
15 ноября 2023, 17:40
Кто вам платит за материалы про эту "тоже певицу"? Она уже всех достала...
Гость
15 ноября 2023, 17:58
Безполезова такая.
Гость
15 ноября 2023, 18:06
а хто за особи - почему не ведаю
Гость
15 ноября 2023, 18:43
Несмотря на постоянно пришиваемые новые губы Бузова с возрастом превращается в старенькую татарочку из Кулуева.
Гость
15 ноября 2023, 19:34
Видимо, рейтинги бузовой упали, раз полезла из всех щелей.
Гость
15 ноября 2023, 20:13
Оба не дофутболист недопевичка
Гость
16 ноября 2023, 01:32
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
16 ноября 2023, 08:59
В мире животных.
Гость
16 ноября 2023, 14:48
Молодец Оля,что все рассказала,как этот горе футболист вел себя на едине и Оли я верю,когда они были приглашены на камеди-клаб,как он щипал ее. Я хорошо помню,как она сказала Гарику,что он ее щипает,это что вранье? Нет это было и правда.Оля тебе спасибо надо сказать богу,что он отвел тебя от этого!!!