RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Звезда «Дома-2» и мисс Москва — 2018 заплатила миллион за титул «Мисс Мира», но ее кинули

Гость
28 ноября 2023, 15:13
История о том, как вор у вора дубинку украл.
28 ноября 2023, 19:54
СВОИ ЗАМАШКИ ВЕЗДЕ ПЫТАЮТСЯ РОССИЯНКИ ДВИГАТЬ- ВСЕ ДУМАЮТ КОМУ ТО НУЖНЫ "их ЛОХМАТЫЕ" СЕЙФЫ , КОТОРЫЕ 1000 РАЗ УЖЕ ВСКРЫВАЛИСЬ РАЗНОГО РОДА "МЕЦЕНАТАМИ" ...
Гость
28 ноября 2023, 15:15
Личико красивое, а внутри гнилая
Гость
28 ноября 2023, 15:23
Работать надо, а не ботаксными делами заниматься, работать, работать и работать и всё будет хорошо
Гость
28 ноября 2023, 15:05
так-то один мошенник другого обманул....
Гость
28 ноября 2023, 15:33
Так и надо, дьявольский шабаш все это.
28 ноября 2023, 15:45
К покупке славы привели гены. Лучше бы, потратила деньги на покупку мозгов. Если что, заходи….. отгружу….. дёшево.
28 ноября 2023, 17:52
вот это новость....а то никто не знает про конкурсы красоты и кто там побеждает...вы мисс ДНР видели?
Гость
28 ноября 2023, 15:01
Нууу, за миллион тут ничего не поделаешь.. и за 10 миллионов.
Гость
28 ноября 2023, 15:34
Бесовское представление.
28 ноября 2023, 15:21
Некрасивая история...
Гость
28 ноября 2023, 16:20
готово стать отцом ее ребенка и компенсировать миллион рублей
Гость
28 ноября 2023, 16:26
)))я 2 лимона...
Гость
28 ноября 2023, 15:26
Сериал «Слово пацана» пошёл в массы. В Татарстане подростки начали делить территории и устраивать стрелки, подражая его героям. Свои объединения они назвали в честь двух известных бандитских группировок. Россия становится всё более привлекательной
Гость
28 ноября 2023, 15:36
)))красотка!готов на все !!!
Гость
28 ноября 2023, 15:43
)))у меня язык вспотел...
28 ноября 2023, 15:47
Продаю мозги……. дёшево.
Гость
28 ноября 2023, 16:48
Хотела купить титул, что бы продавать себя подороже, не вышло!
Гость
28 ноября 2023, 19:02
Хахахаха
Гость
28 ноября 2023, 21:07
Как пауки в банке
Гость
28 ноября 2023, 21:22
"Кинули" - это уголовный сленг, а вы, журналисты, применяете эти термины в заголовках. А чего тогда удивляться всему, что происходит? Насаждение уголовной психологии настолько повсеместное, что многие даже не замечают, как она прочно вошла в их жизнь.
Гость
29 ноября 2023, 07:52
Днище
Гость
29 ноября 2023, 09:21
Ну какая там королева красоты. Ведь там практиче все лицо деланое, переделанноен.
Гость
29 ноября 2023, 10:07
была бы у меня такая же фигура
Гость
29 ноября 2023, 19:55
Она заплатила миллион, но кто-то дал больше💰. 👨‍⚖️
28 ноября 2023, 15:18
Кто-то больше заплатил?
Гость
28 ноября 2023, 15:37
© Александр Татарский Я хотел снимать «Прошлогодний снег», а мне говорили, что надо снимать что-то про пионеров, собирающих металлолом. Я сопротивлялся и орал.Скандал длился четыре дня. А на пятый я пришёл и сказал: – Хорошо. Я хочу снимать мультфильм про Ленина. Тут они напряглись: – Это что ещё за мультфильм?– Ну как, – говорю, – Ленин был очень весёлый человек. Сделаю смешное кино про Ленина – все обхохочутся. Они поняли, что положат на стол партбилеты за такое кино. Спросили: – A можно не про Ленина? – Я известный режиссёр, хочу про Ленина.Две недели ходил и требовал – хочу про Ленина! Ещё потом придумал, что фильм будет по рассказу Зощенко про Ленина. И добился, чего хотел: делай что хочешь, только не про Ленина! И я сделал «Прошлогодний снег».
Гость
28 ноября 2023, 17:18
Сколько стоит час?
Гость
28 ноября 2023, 19:09
ничего, нас...о...сет снова