RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом

28 ноября 2023, 21:49
В платную-то палату зачем? Родина в состоянии пользовать своих народных артистов бесплатно. В общую его надо, к народу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Зачем мне это знать? Хоть на нары его увезите.
Гость
28 ноября 2023, 21:04
Тю, так он ещё и музыкант? Важно, чтобы госпитализировали прямо в шляпе к которой он прирос!
Гость
28 ноября 2023, 21:04
Тю, так он ещё и музыкант? Важно, чтобы госпитализировали прямо в шляпе к которой он прирос!
😂
Гость
28 ноября 2023, 21:17
его жена сказала, что это плановая госпитализация, никакого инфаркта нет
28 ноября 2023, 21:20
Буква Ю!!!!
Гость
28 ноября 2023, 21:01
Путин, который - сам разведён, - с детьми не показывается, - обрушил рождаемость к уровням Второй мировой, - разрушил сво сотни тысяч семей, - осознанно разлучил украинских детей с их семьями сегодня снова рассказал, как важна семья.
Гость
28 ноября 2023, 21:05
И ведь он прав. У него дети, внуки.. а за свои семьи отвечайте сами.
Гость
28 ноября 2023, 22:09
Гость
28 ноября 2023, 21:05
И ведь он прав. У него дети, внуки.. а за свои семьи отвечайте сами.
Не смеши
Гость
28 ноября 2023, 22:09
Гость
28 ноября 2023, 21:05
И ведь он прав. У него дети, внуки.. а за свои семьи отвечайте сами.
У него другие ценности
Гость
28 ноября 2023, 20:47
Финляндия до 13 декабря закрывает все пункты пересечения на границе с россией для лиц, ищущих убежище, заявил премьер-министр Финляндии Петтери Орпо
Гость
28 ноября 2023, 20:44
Каналья!
28 ноября 2023, 23:13
Это тот да. Попахивает от него ей давно.
Гость
28 ноября 2023, 22:11
Нам это по барабану,пусть хоть на кладбище сразу отвезут
Гость
28 ноября 2023, 21:27
Вы уж дорогой мой поменьше курите , да и голубчик поменьше вы уж за Зенит болейте , а то и кони двинуть можно .
Гость
28 ноября 2023, 23:59
Тем временем кони двинули в Ростов с пересадкой в Ставрополе. Почему-то ростовский аэропорт не работает. Говорят, всё строго по плану.
Гость
28 ноября 2023, 23:11
Как это улучшит жизнь рядового челябинца?
29 ноября 2023, 14:13
Только ухудшит.
Гость
28 ноября 2023, 21:31
Лизун "ведра".
Гость
28 ноября 2023, 22:12
Зачем его лечить,он уже пережил возраст дожития
Гость
28 ноября 2023, 22:24
Это нервный срыв , знаете сколько денег пришлось занести, и на каком уровне использовать связи ,чтобы пристроить сына депутатом в Госс Думу. и то денег хватило всего на несколько сроков. Ему ещё далеко до депутатов ,купивших пожизненное членство !
Гость
28 ноября 2023, 21:06
Это кто такой? Типа Челентано чтоле?
Гость
28 ноября 2023, 23:08
Провластный прихвостень.
Гость
28 ноября 2023, 21:04
Министры иностранных дел стран Балтии отказались участвовать в саммите ОБСЕ из-за присутствия на нем Лаврова
28 ноября 2023, 21:10
это те что прибалтийские Вымираты что ли? хи хи хи сколько у этих Львов населения то осталось?😃😃😃
Гость
28 ноября 2023, 21:12
Нам плакать?
Гость
28 ноября 2023, 23:58
Гость
28 ноября 2023, 21:12
Нам плакать?
Можешь поржать. Лаврову понравится.
Гость
29 ноября 2023, 22:49
Любимый артист. Здоровья ему!!!
Гость
28 ноября 2023, 21:04
Он испортил "Три мушкетера"
Гость
28 ноября 2023, 21:19
Гость, всех троих?
Гость
28 ноября 2023, 21:25
Каких детей воспитал ,один депутат, бизнесмен,другая депутат -артист, бизнесвумен.
Гость
28 ноября 2023, 20:58
Путин потребовал, чтобы россияне рожали по восемь детей “Многодетность должна стать нормой и образом жизни”, - заявила президент. По прогнозу Росстата, в 2024-26 гг. рождаемость в России упадет до минимума с начала 19-го века.
Гость
29 ноября 2023, 00:00
Ну ты смотри: опять ему должны... Щаз, ломанулись.
28 ноября 2023, 20:56
Первый из 50 штатов США, Нью Джерси, приостановил действие собственного закона о санкциях против России. Причём сделал это по тихому, как проигравший- ещё летом!
Гость
28 ноября 2023, 21:22
Какая бы не была у него политическая позиция, здоровья этому артисту.