RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

62 комментария к публикации

«Я мечтала отключиться»: как сегодня живет Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки

Гость
3 декабря 2023, 14:24
Обращались в полицию, но полиция не реагировала, как всегда и везде по нашей стране, а народ исправно платит налоги и содержит эту самую полицию......
Гость
3 декабря 2023, 14:51
Чужая семья потёмки. Они свечку не держали. Если баба не может разобраться с кем ей жить изначально, то при чём тут полиция.
Гость
3 декабря 2023, 17:17
Гость
3 декабря 2023, 17:17
Чужая семья потёмки. Они свечку не держали. Если баба не может разобраться с кем ей жить изначально, то при чём тут полиция.
Когда убьют, тогда и обращайтесь, да??????
3 декабря 2023, 15:11
Зачем его кормить? А , да, мы же гуманисты. Он скоро выйдет и опять натворит
Гость
3 декабря 2023, 14:30
Как только муж заявил "убью", "покалечу" и т.п., а уж тем более поднял руку - бегите, снимайте квартиру и плавно* разводитесь. Все встречи с ним должны проходить при свидетелях, способных усмирить агрессора. Других вариантов нет.
Гость
3 декабря 2023, 14:51
Не поможет. Надо скрываться и нанимать телохранителя.
Гость
3 декабря 2023, 14:54
Гость
3 декабря 2023, 14:54
Не поможет. Надо скрываться и нанимать телохранителя.
Двух телохранителей. Скрываться в лесу, на дальнем болоте
Гость
3 декабря 2023, 23:07
Гость
3 декабря 2023, 23:07
Двух телохранителей. Скрываться в лесу, на дальнем болоте
Василич вон целую армию телохранителей нанял после развода
Гость
3 декабря 2023, 14:16
Какая красивая девушка, правильная и грамотная речь. Ну почему на её пути оказался этот недочеловек? Счастья новой семье.
Гость
3 декабря 2023, 14:49
Она сама его выбрала.
Гость
3 декабря 2023, 14:51
Это она рассказывает, за деньги, что он был злодей и недочеловек. А сама испортила ему лучшие годы, изменяла, пила и била
Гость
3 декабря 2023, 14:54
Она и уже была семьёй. Новая семья - это старая семья плюс попутчик обеспечун.
Гость
3 декабря 2023, 15:26
«Должен выйти в 2032 году». Такие никуда не должны выходить, только если вперёд ногами.
Гость
3 декабря 2023, 14:30
Полиция "молодцы" конечно, быстро среагировали, "молодцы"
Гость
3 декабря 2023, 14:56
А что они могли сделать? Сидеть у них в квартире как кто?
Гость
3 декабря 2023, 17:18
Гость
3 декабря 2023, 17:18
А что они могли сделать? Сидеть у них в квартире как кто?
Что могли, для начала приехать и как надо разобраться
Гость
4 декабря 2023, 11:17
Гость
4 декабря 2023, 11:17
Что могли, для начала приехать и как надо разобраться
И как надо?
Гость
3 декабря 2023, 14:20
Счастья Маргарите, никому не пожелаешь испытать то, через что ей пришлось пройти, светлый человек.
Гость
3 декабря 2023, 14:50
Странно и почему же этот светлый человек абсолютно не разборчива в мужчинах?
Гость
3 декабря 2023, 14:55
Она уже выбрала себе счастливца которого её осчастливил. Баба абсолютно не разбирается в мужчинах.
Гость
3 декабря 2023, 15:38
Гость
3 декабря 2023, 15:38
Странно и почему же этот светлый человек абсолютно не разборчива в мужчинах?
Не хватает интеллекта и разума, вы же на это намекаете своим вопросом. Не то что некоторые МУЖЧИНЫ, которые ууумные очень и людей видят насквозь, но у таких всегда виновата "баба". Шо я хотела сказать, не надо с больной головы перекладывать на здоровую.
Гость
3 декабря 2023, 14:22
Лишь бы бывший муж не нарисовался на горизонте , а то полиция только с оппозицией власти борется, а здесь она бесполезна
Гость
4 декабря 2023, 14:44
я так рад за неё у кого-то путь к счастью вот такой, просто ужасный, жуткий
Гость
3 декабря 2023, 16:06
Измена кстати, вполне нормальная штука. Мы сами наделяем другого человека идеальными качествами, верим в них, а потом расстраиваемся. Всё это игры разума, не более. А действительность такова, что всё приедается, и сношаются все, если они востребованы у противоположного пола. И те кто говорят, что их это не касается, просто слишком самоуверенны, не более.
Гость
3 декабря 2023, 15:10
девушки вы почаще выбирайте плохих парней,всяких там альфа самцов
Гость
3 декабря 2023, 16:11
С ними не скучно как нормальными мужчинами. Они всегда напитывают баб эмоциями. Каждый день как сказка, иногда страшная, но всё равно сказка. Не скучно зато.
Гость
3 декабря 2023, 16:42
Гость, он нормальный был. Не бил. Не гулял. Не пил. Просто кукушка улетела
Гость
3 декабря 2023, 17:21
Гость
3 декабря 2023, 17:21
С ними не скучно как нормальными мужчинами. Они всегда напитывают баб эмоциями. Каждый день как сказка, иногда страшная, но всё равно сказка. Не скучно зато.
Нужны эмоции, адреналин, ну, ну.....
Гость
3 декабря 2023, 15:00
Неразборчивость баб просто поражает.
3 декабря 2023, 21:31
Как будто разборчивость мужчин лучше.
Гость
3 декабря 2023, 15:01
Это как надо довести до такого чтобы такое произошло. В любой такой ситуации виноваты оба. Но виноваты у женщин всегда кто угодно, но только не они.
Гость
4 декабря 2023, 05:44
Так ты сам в комментах под соусом справедливого взгляда на ситуацию обвинил женщин. Как бы виноваты всегда оба, но женщина начала, продолжила, не закончила вовремя, вот и виновата значит сама
Гость
4 декабря 2023, 11:22
Гость
4 декабря 2023, 11:22
Так ты сам в комментах под соусом справедливого взгляда на ситуацию обвинил женщин. Как бы виноваты всегда оба, но женщина начала, продолжила, не закончила вовремя, вот и виновата значит сама
А кто виноват? Мужик жил в семье, его все устраивало. Но она сама вдруг решила, что семья ей больше не нужна. Бывает, согласен, но донеси это до супруга? Ты с ним столько прожила, детей от него рожала, ну так потрать год на то, чтобы убедить человека? Но нет ведь, "новая любовь" чешет одно место? Ну так прими последствия тогда и не ной.
Гость
4 декабря 2023, 14:15
Гость
4 декабря 2023, 14:15
А кто виноват? Мужик жил в семье, его все устраивало. Но она сама вдруг решила, что семья ей больше не нужна. Бывает, согласен, но донеси это до супруга? Ты с ним столько прожила, детей от него рожала, ну так потрать год на то, чтобы убедить человека? Но нет ведь, "новая любовь" чешет одно место? Ну так прими последствия тогда и не ной.
ты больной. ты буквально оправдал преступление, покушение на убийство. надеюсь у тебя нет женщин и никогда не будет.
3 декабря 2023, 14:06
Дыма без огня не бывает...
Гость
3 декабря 2023, 14:20
281281724, не дыма без огня, не нужно оправданий, есть такие животные которые под предлогом любви и своей не значимости вытворяют беспредел!
Гость
3 декабря 2023, 14:23
Билеты в цирк, туша оленя, дрова, пена для бритья, сердолик на счастье депутаты и чиновники соревнуются в креативности, выбирая подарки семьям мобилизованных. 🥔 В Туве обходятся картошкой и пельменями, в Татарстане выдали подписку на газету «Волжская новь», а Сергей Миронов вручил вдове бойца автобиографию с собственным портретом на обложке.
Гость
3 декабря 2023, 16:11
Гость
3 декабря 2023, 16:11
281281724, не дыма без огня, не нужно оправданий, есть такие животные которые под предлогом любви и своей не значимости вытворяют беспредел!
Он и не оправдывает. Он говорит что может надо о причинах такого поведения поговорить.
Гость
3 декабря 2023, 14:55
Смотрю фильм Зита и гита.когда снимут фильм Вова и Сережа?
Гость
3 декабря 2023, 15:02
⚡️" Церковь нужна лишь для того, чтобы объяснить, почему бедняки кушают бобы, а богачи поедают омаров..." Наполеон Бонапарт.
Гость
3 декабря 2023, 19:42
ые
Гость
4 декабря 2023, 14:18
закона о домашнем насилии все еще нет, зато лгбт мы запрещаем! скрепно!
Гость
3 декабря 2023, 14:16
Я понимаю что эту ситуацию она готова пересказывать бесконечно лижбы это приносило доход, и как то на этом заработать!! Сейчас эта дама при деньгах и она и дальше планирует на этом зарабатывать!!
Гость
3 декабря 2023, 14:17
Иди русский учи, чтобы без ошибок комментарии писать.
3 декабря 2023, 14:30
Челябинец, чем ты там понимаешь? у тебя пустая головп
Гость
4 декабря 2023, 00:07
От твоего "лижбы" рвотные позывы происходят.
Гость
4 декабря 2023, 09:37
Совершенно ясно что на сторону она ходила. Может даже к этому же Максиму, который якобы "не знал" при том, что история из каждого утюга была, но резко "воспылал". И если принять что измена с её стороны была, то и поведение мужа становится вполне объяснимым и понятным. А чтобы не бояться сейчас = надо с людьми расставаться нормально, а не на помойку выкидывать в раз. Всем бабам урок.
Гость
4 декабря 2023, 14:17
во-первых это клевета. во-вторых, предположим было и что? за это можно отрубать руки? убивать? мужики дикари.
Гость
5 декабря 2023, 22:38
А мужикам не урок? Сидит сейчас на зоне, всю жизнь себе сломал - на работу нормальную теперь не возьмут. Детей своих не увидит. Стоило оно того?
Гость
3 декабря 2023, 20:20
сколько можно писать об этом? уже вся страна давно знает эту историю. и как она сейчас живёт, тоже сто раз писали. похоже, больше писать не о чем, если поднимают истории десятилетней давности.
Гость
4 декабря 2023, 14:16
где закон о домашнем насилии тогда? раз мы все уже поняли?