Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы
3 декабря 2023, 17:00
Гость
4 декабря 2023, 17:20
Шаман собирает стадионы и молодежь, его песни востребованы. И это показатель. А кто считает себя лучше и отказывается петь с ним в одном концерте - уже непопулярный продукт, которому позволяют выходить на сцену, либо сторонник иноагентов, либо переоценивший свои вокальные данные певунок. Весь список боящихся конкуренции певунов огласите, пожалуйста, что за секреты.
ДДТ, Би-2, Ляпис Трубецкой вот это артисты, а не это 💩
Гость
3 декабря 2023, 22:25
от Пугачевой-к шаману и от Королева-к Рогозину-этапы большого пути!
Гость
4 декабря 2023, 09:54
а что, у Пугачевой песня про таблеточку-малолеточку многим лучше?
Гость
3 декабря 2023, 21:48
Не собираются смотреть новогодние телепрограммы 45% респондентов, а прямо смотреть-смотреть готовятся только 11% россиян (опрос SuperJob)
А вот сейчас Кремлю самое время напрячься – как бы дорогие россияне не отправили любые другие скрепы в такой же утиль
Или просто люди не спешат в экстремизме признаваться – огонёк-то голубой
Гость
4 декабря 2023, 02:14
Огонёк должны переименовать, а то как бы их там всех не посадили)
Патриоты только на словах. Никто не изъявил желания парням на СВО бесплатно спеть в новогодние праздники.
Гость
3 декабря 2023, 22:20
Хаймарсы им исполнят. И отправят на концерт Кобзона. Вот там и споют хором.
Гость
3 декабря 2023, 22:28
мистер Хаймерс споет, не графья чай. Сразу после поздравления Архистратига
Гость
3 декабря 2023, 20:55
У этого "Шамана" вся "популярность" на ура-патриотизме. Чишуши заказывают на городские праздники, отрабатывая повесточку, сами с этой же целью ходят на его концерты - вот, смотрите, какой я патриот!
Гость
3 декабря 2023, 20:34
Путин включил в состав Совета по правам человека доносчика Александра Ионова.
Именно после доносов Ионова ряд структур были внесены в список иноагентов.
В современной России права доносчика очень уважаются.
Гость
3 декабря 2023, 20:46
если "ряд структур" с этим не согласны, то пусть обжалуют в суде это решение.
Гость
3 декабря 2023, 20:52
Гость
3 декабря 2023, 20:46
если "ряд структур" с этим не согласны, то пусть обжалуют в суде это решение.
Не просто в суде, а том самом честном и неподкупном суде 😂
Гость
4 декабря 2023, 10:38
Гость
3 декабря 2023, 20:46
если "ряд структур" с этим не согласны, то пусть обжалуют в суде это решение.
У тебя не там кавычки. Правильно в "суде".
Гость
3 декабря 2023, 20:33
Режиссёр Александр Сокуров, обладатель десятков кинопремий, заявил, что вынужден прекратить работать, поскольку в России ему запретили снимать.
Путин и его пропаганда продолжают визжать, что российскую культуру отменяют русофобы на Западе.
Гость
3 декабря 2023, 20:49
Сокуровскому фильму "Сказка" не выдали прокатное удостоверение, вот и все. не пори отсебятину.
и правильно что не выдали, зайдите сами посмотрите.
Посмотреть то, что не показывают? А можно мне самому решать-смотреть Шакурова или Схамана?
Гость
3 декабря 2023, 19:37
В свете последних событий с неуплатой налогов блоХерами, ФНС просто обязана проверить и этих клоунов , и организации, их заказавших на предмет уплаты всех налогов, сборов.
Гость
3 декабря 2023, 22:49
Неплохо бы сразу после концерта зрителей на СВО-в отличии от мобиков они показали высокую мотивацию.
Гость
4 декабря 2023, 00:06
А всех, кто слушает Дронова - немедленно мобилизовать и отправить на СВО под его песТню "Mein..." ой, пардоньте! - "Мy Boy"
Гость
3 декабря 2023, 19:29
Есть только один шаман, который изгоняет🥁 злых духов.
Все остальные - китайская подделка. 😀
Гость
3 декабря 2023, 18:46
Пиарщик шаман никак не связывается с сво точно. Кто этого продвигает? Слушать точно лучше Газманова, но не этого....
Гость
3 декабря 2023, 23:04
Если сравнивать мне Газманов больше нравится.
Гость
4 декабря 2023, 00:25
Я лучше послушаю, как соседская собака воет, чем кого-то из них....
Почему бы им не поехать на корпоратив к военным на новый год, бояцца чтоле?
Гость
3 декабря 2023, 17:52
А разве shaman не лгбт?
Гость
3 декабря 2023, 17:58
100%
Гость
3 декабря 2023, 17:59
She-man он
Гость
3 декабря 2023, 18:24
В этом нет никаких сомнений
Гость
3 декабря 2023, 17:51
Кто разбирается в сортах 💩💩💩?
Гость
3 декабря 2023, 19:39
Не можешь пройти самоидентификацию?
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Гость
3 декабря 2023, 19:39
Не можешь пройти самоидентификацию?
тебе то уже подобрали
Гость
4 декабря 2023, 00:20
Самое лучшее это то, что хранят в челодане
Гость
3 декабря 2023, 17:33
Под кустик!! Я схожу до конца
Под кустик - плечи уже лица
Под кустик - и мне повезло!
Под кустик - всему миру назло!
Гость
4 декабря 2023, 22:09
Класс! 🤣
Гость
3 декабря 2023, 17:31
это строитель коммунизма!! мы с внуком очень любим шамана слушать!! поэтому у меня к нему предложение деловое есть - пускай приезжает на нг к нам в квартиру - мы ему оливье наложим стопку нальем, в соседней комнате спать уложим, утром похмелим и я ему еще 30000тр с зп внука заплочу!!
Гость
3 декабря 2023, 20:08
💩
Гость
3 декабря 2023, 17:27
Столько семито хамитов запретили! Где им теперь зарабатывать, болезным! В Израеле то не платят, там жадные все.
Аристократ из Ялты.
У нас сегодня солнечно +14С, днем искупался в Алуште!
Гость
3 декабря 2023, 18:23
В дерьме что ли?
Гость
3 декабря 2023, 17:12
Гонорары важны, гонорары, больные вы люди........
Гость
3 декабря 2023, 17:12
‼️ С 2024 года россиян обяжут проходить диспансеризацию на месте работы, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
Программа будет направлена на исследование репродуктивной функции россиян
Заставят рожать?
Тут стоит отметить - у самой Голиковой нет и никогда не было собственных детей
Гость
3 декабря 2023, 20:44
Ты пропустил слова "в том числе" и исказил текст.
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Гость
3 декабря 2023, 20:44
Ты пропустил слова "в том числе" и исказил текст.
а что это меняет? ГДЕ-искажение?
Гость
4 декабря 2023, 02:08
Рекомендации будут давать, 7 или 8 детей родить?
Гость
3 декабря 2023, 17:11
В арабском сегменте интернета миллионные просмотры набрал ролик, в котором рассказывается, что в России осталось мало мужчин из-за воблы, и поэтому есть очень много невест.
Арабам советуют приезжать в РФ за женщинами ввиду стабильного сокращения мужского населения.
Гость
3 декабря 2023, 20:50
Бедная рыба-уж какие только сказки про неё не распостраняют!
Достижения
Свой среди своих