перейти к публикации

126 комментариев к публикации

«Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки

Гость
27 декабря 2023, 09:50
почему к ней пристали? я может тоже дома голый хожу.
27 декабря 2023, 10:17
Вы выкладываете фото в общий доступ?
Гость
27 декабря 2023, 10:21
27 декабря 2023, 10:21
Вы выкладываете фото в общий доступ?
Аксиология, не нравится не смотри, тебе никто не заставляет.
27 декабря 2023, 10:31
Гость
27 декабря 2023, 10:31
Аксиология, не нравится не смотри, тебе никто не заставляет.
Они публичные люди. Многие много лет в шоу-бизнесе. Пора уже привыкнуть, что вся их жизнь под прицелом внимания общественности.
27 декабря 2023, 11:32
А какие его права нарушены, чтобы иск подавать?❓❓❓
Гость
27 декабря 2023, 09:41
А вообще что-то праздновать можно в настоящее время, Новый год там встречать или какие-то мероприятия развлекательные устраивать? Пусть уж определятся, в то этот аргумент "когда наши ребята там" используется как-то очень избирательно.
Гость
27 декабря 2023, 10:58
Можно, конечно. Просто в семейном кругу отметить праздник. Ребята на передовой тоже ведь и дни рождения и новый год отмечают, не с размахом, естественно, но все равно и для них это тоже праздники
Гость
27 декабря 2023, 16:04
Гость
27 декабря 2023, 16:04
Можно, конечно. Просто в семейном кругу отметить праздник. Ребята на передовой тоже ведь и дни рождения и новый год отмечают, не с размахом, естественно, но все равно и для них это тоже праздники
При чём тут вообще "ребята на передовой"?
27 декабря 2023, 14:24
Пиявки и тут хотят присосаться.....к Ивлеевой теперь, мало им бюджета
27 декабря 2023, 18:24
так ивлеева ж не голая была?:)
Гость
27 декабря 2023, 09:42
Дядь, 90-ые закончились давно. Твои методы уже не работают. Сиди на пенсии, пересматривай бригаду, упивайся тем какой ты крутой. Настолько крут, что кроме как по бригаде ничем и не запомнился никому
Гость
27 декабря 2023, 10:20
То же самое можно сказать депутатам , ребята воюют на сво а они покупают квартиры в Дубае и непонятно чем там занимаются , пусть переезжают в хрущевки и будут у всех на виду
Гость
27 декабря 2023, 11:04
Депутатам нельзя такое говорить. Они же за народ трудятся не покладая задов.
Гость
27 декабря 2023, 11:12
Это было здорово! И ещё владельцев предприятий вместе с семьями селить рядом с их предприятиями, тогда и выбросов меньше будет, свои здоровье и дети ведь дороже! А не хотят, передать предприятия другим, все равно они сами их не создавали
Гость
27 декабря 2023, 09:50
а мы бы поддержали его коллективное заявление. Вместо того чтоб помогать стране , где бабушки получающие мизерную пенсию вяжут носки для военных неуместно делать какие вещи. позор и вызывают только отвращение.
Гость
27 декабря 2023, 10:01
Сделайте перерыв в просмотре телевизора, хотя бы неделю. И вопрос: почему у второй армии мира не хватает обмундирования на своих солдат? И следующий вопрос: почему у страны, богатой природными ресурсами бабушки получают мизерную пенсию? Такое отношение к гражданам страны - это позор и вызывает только отвращение.
Гость
27 декабря 2023, 11:01
А почему у бабушек мизерная пенсия? У государства денег нет? А почему они вяжут носки для военных? У министерства обороны денег нет?
Гость
27 декабря 2023, 11:02
Гость
27 декабря 2023, 11:02
Сделайте перерыв в просмотре телевизора, хотя бы неделю. И вопрос: почему у второй армии мира не хватает обмундирования на своих солдат? И следующий вопрос: почему у страны, богатой природными ресурсами бабушки получают мизерную пенсию? Такое отношение к гражданам страны - это позор и вызывает только отвращение.
Вы тоже оторвитесь от своей пропаганды и почитайте историю, как во все времена жили люди на Руси. И какие деньги получили тогдашние "олигархи". Но это не значит, что нужно нашу страну кому-то другому "на откуп" отдать! Думаете, они не станут использовать страну как "дойную корову" и начнут о вас заботиться?
Гость
27 декабря 2023, 10:21
Ну, поидиотничали люди, зачем раздувать? Глупость ненаказуема по УК. У на СВО, многие ездят отдыхать на курорты, зять Шойгу в Дубае отдыхает. Тогда всё всем запретить.
Гость
27 декабря 2023, 09:48
Спасибо общественности что не спустили это мероприятие на "нет". Слишком много они себе позволяли , хватит уже издеваться над народом.
27 декабря 2023, 09:52
Народ сам проголосовал за конституцию исключающую идеология в обществе. Получите и распишитесь.
Гость
27 декабря 2023, 09:56
Вы о чем? Частная вечеринка, как хотят так и празднуют.
Гость
27 декабря 2023, 10:02
Ааааа, так вот из-за кого проблемы в экономике, нищие пенсии, высокая инфляция. Вот кто издевается над народом. Спасииииибо, глаза открыли😁😁😁😁😁
Гость
27 декабря 2023, 09:37
Vic_ А почему он просмотривает подобное? Откуда у него такие познания?
Гость
27 декабря 2023, 10:34
любит это дело
Гость
27 декабря 2023, 10:48
Потому, что кто-то, на закрытой вечеринке, делал фото и видеосъемку, а потом все это разместил в интернете в открытом доступе.
Гость
27 декабря 2023, 16:05
Гость
27 декабря 2023, 16:05
Потому, что кто-то, на закрытой вечеринке, делал фото и видеосъемку, а потом все это разместил в интернете в открытом доступе.
Ну хорошо, делал и делал. Разместил и разместил. И что же в "все это" страшного?
Гость
27 декабря 2023, 10:32
Ну хотят они голыми ходит на вечеринки пусть ходят . Эти "патриоты " достали уже с своими инициативами . Они бы лучше так инициативу проявляли в требовании наказать виновных за рост цен и инфляцию .
Гость
27 декабря 2023, 11:16
А я вот хочу новогодний Голубой огонёк посмотреть без их участия! Почему моё желание им фиолетово, а я должна "уважать" их желания? Пусть ходят где хотят и в чем хотят, но в медиа чтобы не появлялись!
Гость
27 декабря 2023, 16:07
Гость
27 декабря 2023, 16:07
А я вот хочу новогодний Голубой огонёк посмотреть без их участия! Почему моё желание им фиолетово, а я должна "уважать" их желания? Пусть ходят где хотят и в чем хотят, но в медиа чтобы не появлялись!
А почему под "я вот хочу" кто-то должен подстраиваться? Я вот хочу, чтобы этот "огонёк" в том виде, что не меняется почти 30 лет, вообще не выходил. И что же - должны прекратить снимать? Или проще мне не смотреть?
Гость
27 декабря 2023, 11:49
В третьей серии бригады женщину голышом показывают и половой акт. На миллиард потянет?
Гость
27 декабря 2023, 09:39
Иншаков сам в крайней степени неприятный тип. Вся Бригада была снята с целью потешить его самолюбие и заработать на этом деньги. Вторая часть тоже чисто коммерция, никакого духа идейности в ней не было, просто деньги и дедули кончились. При этом очень большой вопрос как он был связан с "братками" в 90-х в реальности
Гость
27 декабря 2023, 10:37
Да у них даже в "извинениях" сквозит, что это они делают только потому что их "застукали". А если бы нет, то и дальше бы так тусили, потому что считают это нормальным, и что кто-то другой должен погибать ради их благополучия. Особенно "извинения" Киркорова пропитаны этой ложью и поддельными раскаянием, это прям слышится в его словах и манере....
Гость
27 декабря 2023, 11:05
Откуда такая уверенность, что "кто-то другой" погибает именно ради ИХ благополучия? А не ради благополучия совсем других типов?
Гость
27 декабря 2023, 15:44
⚡️В хит-парады ворвалась песня «Я извинился посмотреть, не извинилась ли она»
Гость
27 декабря 2023, 10:38
Ничего плохого не вижу - вечеринка частная, закрытая...
27 декабря 2023, 11:05
Если закрылся, не трезвонь и не выкладывай видео.
Гость
27 декабря 2023, 16:08
27 декабря 2023, 16:08
Если закрылся, не трезвонь и не выкладывай видео.
Что тебя возбудило на том видео?
27 декабря 2023, 17:43
Гость
27 декабря 2023, 17:43
Что тебя возбудило на том видео?
Твое какое дело?
Гость
27 декабря 2023, 09:48
Жду, когда с решительным осуждением голой вечеринки выступит Сергей Шнуров
Гость
27 декабря 2023, 09:55
В одном носке, как он обычно делает.
Гость
27 декабря 2023, 10:00
В одной гитаре?
Гость
27 декабря 2023, 10:06
Гость
27 декабря 2023, 10:06
В одной гитаре?
Причём, в одной гитаре он был на сцене, а не на частном мероприятии.
Гость
27 декабря 2023, 10:12
на завод их отправить денежки зарабатывать...пусть знают как они достаються
Гость
27 декабря 2023, 10:14
Ну если ты со школы не выучил правило "-тся/ться", то не особо удивительно что тебе они тяжело "достаються" только на заводе
27 декабря 2023, 11:01
Гость
27 декабря 2023, 11:01
Ну если ты со школы не выучил правило "-тся/ться", то не особо удивительно что тебе они тяжело "достаються" только на заводе
Зато, у,тебя со знаками препинания все плачевно.
Гость
27 декабря 2023, 11:06
Так иди на сцену. Там легко и весело.
27 декабря 2023, 20:27
Такое ощущение что даже из вентиляции о ней новости передают. Забудьте Вы о таких людях. Им ваши новости только на рекламу работают.
Гость
27 декабря 2023, 11:51
27 декабря – 85-летие со дня смерти поэта Серебряного века Осипа Мандельштама в пересыльном лагере во Владивостоке. Его тело вместе с другими пролежало до весны — ждали, пока трупы оттают
27 декабря 2023, 21:36
Параллельно с Альбертом Эйнштейном датским инженером Кристианом Стинструпом в 1926 году был изготовлен более удобный для эксплуатации в домашних условиях агрегат, работающий на электроэнергии. Стиндруп придумал систему для бытового холодильного шкафа, которая не пахла и не шумела. Электромотор и компрессор этого прибора были закрыты герметичным корпусом, и внешне эта конструкция мало отличалась от современной техники. Это был безвредный, бесшумный и долговечный холодильник, который предназначался для домашнего использования. Патент на это изобретение приобрела компания General Electric, и с тех пор началась эра домашних холодильных установок. Первый холодильник мог только охлаждать пищу, но уже за это хозяйки высоко оценили это полезное изобретение. ©
Гость
27 декабря 2023, 12:04
Кому какое дело, кто где ив чем тусил? Ну а Иншакову видимо самому блеснуть нечем, кроме как отвисшим мамоном
Гость
27 декабря 2023, 13:23
До сих пор испытываю испанский стыд со сцены в бригаде, где он в одиночку раскидал здоровых кабанов-боксеров своими каратистскими финтами, а те даже ударить его не успели в упор. Круче него только Александр Невский (который Курицын). Но это не точно!
Гость
27 декабря 2023, 09:39
Ну ладно, давайте штрафовать. Но у меня вопрос - а почему штраф пойдет ему в карман? Причем миллиард рублей сразу. Он вообще кто такой?
Гость
27 декабря 2023, 09:50
а чего не триллион?для морально ущербленных хватит?
Гость
27 декабря 2023, 09:54
Фууууу, Кто бы строил из себя пуританина, но только не Иншаков. "Бригада" прямо новогодняя сказка.
Гость
27 декабря 2023, 11:37
молодцы, правильно сделали, что в суд подали, спасибо им! а то объявляем год семьи, а потом разврат на всю страну показываем - не логично...
Гость
27 декабря 2023, 12:05
Ну всё, теперь месяц будут мусолить эту голяшную вечеринку. Молодцы, нашли тему для обсуждения!
Гость
27 декабря 2023, 12:28
Всех посадить, оставить только царя!
Гость
27 декабря 2023, 12:49
Маловато будет...
Гость
27 декабря 2023, 13:55
может лучше продюсера бригады, за то что снял откровенный шлак для гопников и развития гоподвижений лучше закрыть и вырезать куда-нибудь вместе с его творениями
27 декабря 2023, 16:15
Нужно запретить повсеместно новогодние корпоративы, - на них и не такое вытворяют!!!!
27 декабря 2023, 16:21
Иншаков пиаром "бригадирства" в своём сериале "Бригада" нанёс больший урон обществу, нежели какая-то вечеринка далеко не первой свежести артистов с голыми задами
Гость
27 декабря 2023, 20:29
Такие вечеринки каждый день в москве и других городах
27 декабря 2023, 09:49
Из 6 сообщений(на данный момент), только Вика, с нижним подчеркиванием, высказала мысль имеющую, относительное содержание.
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Тоже что ли попиариться, пользуясь случаем, за счёт этой вечеринки? Столько шума подняли. Можно подумать до этого так не гуляли. Что следующее? Разврат в сауне?
Гость
27 декабря 2023, 11:07
То есть им можно так себя вести, да? Ну ведь раньше так делали....
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Гость
27 декабря 2023, 16:09
То есть им можно так себя вести, да? Ну ведь раньше так делали....
Да как "ТАК" себя вести-то? Как "ТАК" "раньше делали"? Что конкретно тебя так обеспокоило?
Гость
27 декабря 2023, 10:36
Ивлеева пока не похудела была интересной, адекватной ведущей, на 3+. А теперь похоже головушка чуть-чуть съехала на почве худобы. Нынче модно психиатрическое лечение неадекватных, это как раз тот случай. Полечиться надо.
Гость
27 декабря 2023, 11:18
Самое лучшее лекарство- труд! Пусть на передовой одежду стирает, глядишь, все-таки "труд сделает из обезьяны человека". К её "сёстрам по разуму", отдыхавшим рядом, тоже относится
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Самое лучшее лекарство- труд! Пусть на передовой одежду стирает, глядишь, все-таки "труд сделает из обезьяны человека". К её "сёстрам по разуму", отдыхавшим рядом, тоже относится
Ты-то как - на передовой уже или пока не эволюционировал?
Гость
27 декабря 2023, 09:57
кто такая ивлеева?
Гость
27 декабря 2023, 11:10
Да лучше бы никем не была. И гости её тоже....
Гость
27 декабря 2023, 10:16
Это кто еще? Теперь все кому не лень вылезут на почве этой вечеринки
27 декабря 2023, 11:02
И ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ - ТЫ!
Гость
27 декабря 2023, 15:44
Хотела ли оскорбить, не хотела - не важно. Оскорбила. Попали бы фото в СМИ, не попали - не важно, событие то было. И событие таковым и планировалось.
Гость
27 декабря 2023, 16:10
Кого и чем оскорбила? Меня, может, твоё существование оскорбляет. Дальше что?
Гость
27 декабря 2023, 09:39
А ха-ха не хо-хо?
Гость
27 декабря 2023, 10:18
Мужик решил денег срубить либо попиариться
Гость
27 декабря 2023, 10:35
Чё за лохматый пенсионер?
Гость
27 декабря 2023, 10:42
когда за слово чушпана возьмутся?
Гость
27 декабря 2023, 11:15
Слили в сеть! 😂😂😂😂
Гость
27 декабря 2023, 11:33
она же ведь без лифчика?
Гость
27 декабря 2023, 11:38
это тот иншаков который у группы комбинация продюссера заказал шишинина?
Гость
27 декабря 2023, 11:58
Не пригласили, вот и обидно…
Гость
27 декабря 2023, 12:01
Москва гудит как никогда, новогодние корпоративы расписаны на всю неделю,мест в ресторанах и ночных клубах нет!!!
Гость
27 декабря 2023, 12:30
Первый раз депутатов не было и сразу репрессии! Молодцы!
Гость
27 декабря 2023, 12:35
А с путина спросить за отсутствие яиц вы не хотите? Боитесь?