RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

751мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Молчать ей шло больше»: Айгуль из «Слова пацана» затравили из-за новой роли

23 января, 14:19
Кругом одни детишки и внучкú актеров-режиссёров, плюнуть некуда! Талантливым неблатным актерам не пробиться, всюду блатные бездарности, тьфу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января, 19:10
Всё Пересильд не имеют таланта.. Учитель засовывал везде где можно сначало ей... Потом роли давал.. Даже противно и обидно за Россию и её кинематограф.
Гость
19 января, 19:33
100%
23 января, 14:32
Че учитель засовывал ей? Лучшего друга?
Гость
19 января, 19:28
Что мать, что дочь - актрисы погорелого театра.
Гость
19 января, 19:30
Ну ты конечно лучшая актриса
Гость
19 января, 20:05
Это не актрисы . Совсем . Пусть даже прогорелого театра .
23 января, 14:20
Это кумовство, суют во все щели своих родственников бесталанных!
Гость
19 января, 19:36
Одна из ролей , реально выигрышных в фильме , но бездарно загубленных исполнительницей . Режиссеру - минус в карму . Папа с мамой дочурку пропихнули?
Гость
19 января, 20:22
кому дала эта Пересильд, что ее так пиарят?
Гость
19 января, 20:34
гость, никому не дала , ей14 лет . А тебе че? Иди мимо
Гость
19 января, 20:51
а ты кому дала?
Гость
19 января, 21:30
Гость
19 января, 20:51
а ты кому дала?
гость, на то человеку и органы даны -мужчине и женщине, чтоб кому-то давать. Там в учебнике биологии написано. Начни читать с пестиков и тычинок, но нет гарантии, что поймешь
Гость
19 января, 19:06
Да сразу видно еще по Слову Пацана, что девочка бездарная, за счет мамы роли получает!
Гость
19 января, 20:04
++++++++++++
Гость
19 января, 19:37
Это не ее мамашу в космос запускали вместо Белки и Стрелки?
Гость
19 января, 22:01
Гость, её космонавтку снайпёршу.
Гость
19 января, 19:32
Из нее актриса , как из бревна балерина !
Гость
19 января, 19:34
Протеже папы- мамы- фамилии . Сама полный ноль, как актриса. У дартаньяна такая же бездарность .
Гость
19 января, 21:33
Гость, нееет там хуже. Кроме дочи -актрисы внуча подросла. Даже в благодарность Боярскому, такое актерское мастерство как у его родни редко кто выдержит и досмотрит до завершения фильма.
Гость
19 января, 20:01
Ей не молчать больше шло . А отсутствовать в кадре совсем и всегда .
Гость
19 января, 22:13
Как говорится , за неимением гербовой , будем писать на туалетной ... А где взять гербовую то .... ? Жертвы ЕГЭ....
Гость
19 января, 22:11
Как сказал бы великий Станиславский "не верю !! " И в гробу бы завертелся .
Гость
19 января, 23:13
это вообще кто?
Гость
20 января, 06:11
хуже неё только Джигурда играет
19 января, 20:48
Уважаемая редакция, похоже на теме ,, пацанов,,вас заклинило...
Гость
19 января, 19:33
Советские актеры лучше нынешних несоизмеримо...
Гость
19 января, 20:03
+++++++++10000000000000 !!!!!!!!!!!
Гость
19 января, 20:08
От вашего бесогона тошнит.
19 января, 19:49
Героев Игоря Петренко тоже невозможно понять без субтитров. Игру Анны я не могу отметить как выдающуюся, но она не хуже, чем у десятка других сериальных актрис.
Гость
19 января, 20:00
Сериальных, пусть актрис , но не таких деревянных недоразумений .
19 января, 20:04
Гость
19 января, 20:00
Сериальных, пусть актрис , но не таких деревянных недоразумений .
Марина Александрова такая же безэмоциональная, на мой взгляд. Красивая - безусловно.
Гость
19 января, 20:07
А Безногов лучше?
Гость
19 января, 22:10
а как вам Аглая в Холоп2,вот ее смена подрастает
Гость
19 января, 23:12
Пересильд это что? Название китайского или иранского недоавтомобиля?
Гость
20 января, 02:20
Классная тема, чтобы отвлечь "плебс" от насущного! Какие ещё предложения? Страна замерзает, да плевать!
Гость
20 января, 07:31
Бездарность ....
Гость
22 января, 09:13
Мне она вообще не нравится,бесталанная,неприятная особа.
19 января, 20:51
Где новые,, Неуловимые, где,, Ошибки Резидента,,?
Гость
19 января, 19:09
Лия Ахеджакова всегда играет одинаково)
Гость
19 января, 19:08
Так там и жена Жоры Крыжовникова (режиссера) бездарная,-это которая мать "Пальто"
Гость
19 января, 19:23
посмотри клип Ленинграда "Не Париж"
19 января, 19:42
Не соглашусь.
Гость
19 января, 19:59
Так что в кино , что в жизни . С головой проблемы .
Гость
19 января, 20:29
И лицо, лицо у нее- красивое, но необычное нестандартное что ли, не как многие лица в телевизоре- два бааальших красивых глаза, две бааальшие красивые брови и губы - тоже бальшие красивые. У нее очень интересное лицо, на которое хочется смотреть. Причем с минимумом косметики. Изюминка есть, вот увидите, у нее карьера сложится.
Гость
19 января, 21:10
Внешность это очень мало для актрисы. Модель из Минска тоже, безусловно, красива, но играет слабо. Везде нужны профессионалы.
23 января, 14:30
Конечно сложится, с такими родственниками, ещё бы
Гость
20 января, 03:26
Комментаторы - мрачный мрак. Вы больные
Гость
21 января, 14:33
Прекрасеая актриса, в 14 лет так хорошо исполнять👍
Гость
11 февраля, 19:03
Ее мать средняя актриса. Жила ч режиссером, благодаря ему известной стала. Ни внешности,ни таланта. Дочь еще более серая.но папа-то режиссер!!!....таковы законы шоу-бизнеса(
Гость
19 января, 19:29
Сколько злых и завистливых, как собаки на цепи, всех облаивают.
23 января, 14:30
Вот и сиди в будке молча
Гость
19 января, 20:25
Ну не знаю, мне ее игра понравилась. в слове пацана. Хорошая чистая девочка. Там может и слов много не нужно-об эмоциях говорит испуганный, а потом и затравленный взгляд. Сгорбленная спина, и тд. А вам что, нужно чтоб все время фоном шла речь, иначе ничего не поймете
Гость
19 января, 19:16
Красивая девочка, хорошо играет.
Гость
19 января, 20:04
Полено лучше Буратино сыграет . Даже без вмешательства папы Карло .
Гость
20 января, 10:59
на флейте?
Гость
19 января, 19:17
чё пристали к девчонке?
Гость
22 января, 02:03
Посмотрел Тибру. Девчонка играть умеет, и вполне недурно