Что-то нет нет статей о жизни в Челябинске. Что дороги и тротуары от снега убраны? Убран мусор? Каждый вечер нет выбросов с заводов или экологический стандарт текслера* только на бумаге для Москвы нарисован и самоочищается автоматически на 43%? Все трубы поменяны на новые и нет нигде прорывов? Транспорт работает как часы и в городе нет больше ужастных грязных морозильников для людей под названием маршрутки? Ударными темпами строиться метро? Что положительного для Челябинска и челябинцев происходит в городе?
Гость
1 февраля, 16:14
Так это "консервы".
А чтобы писать о проблемах города, нужно Журналистом быть. Быть пассионарием, любить свой город. А здесь - писаки, причем, самой низкой пробы. Зумеры в модных штанишках с подворотами да почти бабки, которым на все пофигу и их только гонорары за кол-во знаков и просмотров интересуют.
Одни работать не могут (ибо в голове смузи), вторые - не хотят. Все, что нужно знать о здешней "журналистике"
Гость
1 февраля, 16:24
Текслер роет метротрам, чтобы освоить бюджет и бабло на выборы перегнать в Мск - это же замечательно!
Так это "консервы".
А чтобы писать о проблемах города, нужно Журналистом быть. Быть пассионарием, любить свой город. А здесь - писаки, причем, самой низкой пробы. Зумеры в модных штанишках с подворотами да почти бабки, которым на все пофигу и их только гонорары за кол-во знаков и просмотров интересуют.
Одни работать не могут (ибо в голове смузи), вторые - не хотят. Все, что нужно знать о здешней "журналистике"
👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 февраля, 17:00
Интересно, а когда нибудь в России будут адекватные руководители?
Гость
1 февраля, 19:00
Сейчас совершенно адекватный.
Гость
2 февраля, 00:32
Юревич
Гость
2 февраля, 09:35
Гость
2 февраля, 00:32
Юревич
Когда выйдет после отсидки
Гость
1 февраля, 17:13
Уже не разберёшь - то ли он бухал из-за того, что страна разваливалась, то ли страна разваливалась из-за того, что он бухал.
Ну да, герой нашего времени), каких высот при нем достигла наша страна, трудно перечислить..Долго ему в гробу вертеться, от народных добрых воспоминаний..
Гость
2 февраля, 00:33
Он как вентилятор должен
Гость
1 февраля, 16:12
горбачев сдал СССР, этот в пьяном угаре отдал Россию на растерзание.
Гость
1 февраля, 19:13
Два брата акробата
Гость
1 февраля, 20:17
.
Гость
1 февраля, 15:54
Сейчас польется - во всем виноват! А мы все хорошие в стороне от происходящего у нас в стране. Хотя за одно слово в кутузку не крутили.
Гость
1 февраля, 17:20
Без этого крови попил
Гость
1 февраля, 15:40
А есть менее мерзкий повод для статьи?
Гость
1 февраля, 16:17
я устал, я мухожук
Гость
1 февраля, 16:18
Аж передёрнуло. Что тогда ж..., что сейчас.
Гость
1 февраля, 15:44
Как и ожидалось антинародные депутаты единогласно руками и ногами проголосовали за конфискацию имущества у россиян.
Очевидно, что этот закон будет распространятся не только на "врагов режима", а абсолютно на всех граждан и в первую очередь на тех, у кого имущества слишком много.
Гость
1 февраля, 17:43
Гость, а честным гражданам бояться нечего, никакая конфискация нам не грозит. а вот всяким перебежчиком и не определившимся умные они или красивые так и да... Ну так это плата за ваш образ жизни... 30 Серебренников на кармане имеешь значит уже с тобой в расчёте
Гость
3 февраля, 15:56
Гость
1 февраля, 17:43
Гость, а честным гражданам бояться нечего, никакая конфискация нам не грозит. а вот всяким перебежчиком и не определившимся умные они или красивые так и да... Ну так это плата за ваш образ жизни... 30 Серебренников на кармане имеешь значит уже с тобой в расчёте
А где это написано что за образ жизни можно отнимать имущество? Где такое есть вообще? Я вижу желание просто растоптать неудобных для власти людей, сломать им жизнь. Ну так расстреливайте тогда сразу, чего стесняетесь?
Гость
1 февраля, 17:47
алкоголик пропивший страну почти полностью только под самый занавес наступила короткое просветление и он оставил вместо себя того кто смог поднять Россию за волосы из этого болота....
Гость
1 февраля, 19:32
Подскажи пожалуйста, в каких местах у России растут волосы за которые он тянул?
Гость
1 февраля, 22:07
глянь график стоимости нефти по годам, поймешь кто поднял Россию за волосы. Черная жижа ее подняла, заруби на носу
Гость
1 февраля, 16:38
Писать комментарии запрещено ,сайт не пускает
Гость
1 февраля, 16:37
Путин поздравил патриарха с 15-летием его патриаршества.
Видео открыло страшную тайну: они, оказывается, просто не замечают, как пролетают 15 лет или 24 года
Гость
1 февраля, 16:46
Мерзотное ощущение, когда лакея тирана
пытаются выдать за оппозицию к тирану.
Гость
1 февраля, 16:10
О чем пишете??? Об алкоголике, что дал разворовать страну??? Давай еще пятнистого-горбатого за развал СССР хвалить.
Вы там совсем в либерасне погрязли???
А нынешний лучше бы пил, не просыхая. Меньше вреда всему миру было бы.
Гость
1 февраля, 19:35
Всё что сейчас происходит с Россией, надо благодарить этого алкоголика.
Гость
3 февраля, 15:59
К сожалению, да. Он привёл к власти силовиков.
Гость
1 февраля, 15:38
ТАСС. Российский консул в Тайланде Задов слёзно просил музыкантов Би-2 взять его с собой в Израиль.
Гость
1 февраля, 15:58
Кажись опять учения идут по блокировке интернета - не прогружаются фото на сайте.
Гость
1 февраля, 16:09
Выставьте пожалуйста все комментарии , стыдоба .
Гость
1 февраля, 16:55
Чего вдруг столько воспоминаний про этого алконаффта?
Гость
1 февраля, 17:00
Есть такая тема - институт еврейских жён. Как там в катехизисе у них написано "Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. ВЫНУЖДАЙТЕ ИХ ЖЕНИТЬСЯ НА ЕВРЕЙСКИХ ЖЕНЩИНАХ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКРЫВАЙТЕ ИМ "ЗЕЛЕНУЮ УЛИЦУ". НЕ БОЙТЕСЬ, ИХ ДЕТИ ВСЕ РАВНО БУДУТ НАШИМИ, ЧЕЙ БЫ БЫЧОК НИ СКАКАЛ, ТЕЛЕНОЧЕК БУДЕТ НАШ."
Гость
1 февраля, 17:00
Мы, в Ельцин центре, храним его заветы! В эти выходные проведем Многоцианалный Хоровод Дружбы, вечер израильской поэзии и день памяти Ш. Алейхема!
Гость
1 февраля, 17:37
ещё одна поджигающая задние мышцы статья на 74.ru, БРАВО 👍 как бы так культурно выразиться чтобы модератор пропустил моё сообщение? ну постараюсь: человек который сразу после развала Великой страны поехал на доклад в соединённые штаты Америки и в конгрессе лично отчитался о проделанной работе А перед этим позвонил президенту США и доложил о распаде СССР... даже не хочу углубляться в то что лихие девяностые были совершенно не случайно и национальные богатства, фабрики и заводы и земли и всё что только можно было роздано мягко сказано в не очень хорошие руки... место власти и народа мы получили власть олигархов... и исходя из всего выше сказанного я почему-то должен изучать биографию этого человека и восхищаться им? да С какого перепуга?
Гость
1 февраля, 17:51
как самолёт развернули, когда он пьяный был, как в трусах за пиццей бегал в США, почему не написали про это?))
Гость
1 февраля, 18:56
Предатели-он, да горбатый.
Гость
1 февраля, 19:19
Ельцин🔯 запомнился всем танцем пьяного дирижёра🥢🥴.
Гость
1 февраля, 19:21
Ельцин: - "Боже, храни Америку!"
Гость
1 февраля, 19:41
Ельцин🔯 наломал дров.
Гость
1 февраля, 20:22
Алкоголик((
Гость
1 февраля, 22:02
Каким ещё жестким политиком? Алкашом, безвольным и ведомым всякими прохиндеями он был...
Гость
1 февраля, 22:11
Что и следовало ожидать - очередной подкаблучник. что жена скажет, такой закон и напишет.
Гость
1 февраля, 22:12
хороший был мужик, помню как он с моста упал
Гость
1 февраля, 22:45
Пьянь...
Гость
1 февраля, 15:42
Зачем этого недочеловека вспоминать ! Пропил всю страну ,хотел вступит в Нато .В Екате еще его центр ! Отдайте его детям или сделайти школу ! А про Борю не вспоминайте !!
Гость
2 февраля, 15:19
А что плохого в НАТО?
Гость
1 февраля, 16:44
Ельцин из могилы:"Россияне,я Вам такую свинью подложил!Нужно было Горбачева слушать!"
Гость
1 февраля, 15:52
В последнем своём интервью Ельцин очень жалел, о распаде СССР и о том, что назначил Путина.
Гость
1 февраля, 17:21
Зачем брать интервью у неадквата пьяницы
Гость
3 февраля, 16:00
СССР то чего жалеть???
Гость
1 февраля, 16:44
Народ, который не может выбрать ничего, кроме опарыша навозной мухи, — не может жить нигде, кроме загаженного сортира.
Мы Русские - С нами Бгг
Все сытые десятые - прямое следствие того наследия, которое оставил после себя Борис Николаевич. Именно после либеральных реформ 90х у страны был шанс стать нормальным государством. Но, к сожалению, состоялся чекисткий реванш и возвращение в совок.
Гость
1 февраля, 17:39
Гость, так это твои друзья либералы мне в Москве рассказывали что если бы 80 лет назад мы были более сговорчивыми то сейчас все тусовались бы красиво и пили баварское пиво? ты там свои влажные фантазии у себя в Московской сауне своим друзьям рассказывай а тут суровой Челябинск нам здесь это не надо
Гость
2 февраля, 15:20
Гость
1 февраля, 17:39
Гость, так это твои друзья либералы мне в Москве рассказывали что если бы 80 лет назад мы были более сговорчивыми то сейчас все тусовались бы красиво и пили баварское пиво? ты там свои влажные фантазии у себя в Московской сауне своим друзьям рассказывай а тут суровой Челябинск нам здесь это не надо
как бы его не любили, ненавидили, что бы про него ни говорили, но он как и Горбачёв хотя бы не боялся выходить к народу, в толпу. И без всяких двойников
Гость
1 февраля, 17:22
Пахнет и не страшно.
Горбачев на порядок выше его был, и не на один, сравнили
Гость
1 февраля, 16:19
"ЕБН пришел в районную поликлинику встать на учет", а надо было в наркодиспансере встать встать на учёт.
Гость
1 февраля, 17:23
И в троллейбусе проехал, а тут журналисты! Бывают же совпадения
Гость
2 февраля, 12:08
Люди голодали при нем. Мы это помним. Худший президент после горбачева
Гость
3 февраля, 16:03
Горбачёв дал свободу, она вам не нужна? А Ельцин привёл к власти силовиков, которые свободу у вас отняли, а у многих и жизнь. Но вам они милы, почему-то…
Гость
2 февраля, 18:05
Ельцина не трогайте, он личность и заслуживает уважения и благодарности, у него Совесть была, и для страны много сделал, а если что пошло не так, так ситуация и время были такие и не один он принимал решения.
И не надо про алкоголь писать, как-то это поганенько и мелко.
Гость
3 февраля, 16:05
Ельцин вернул к власти силовиков. После 1993 года именно они были гарантом того, что Ельцин доживёт свою жизнь спокойно. За это он отдал им будущее страны.
Гость
1 февраля, 15:59
Давайте будем объективны друзья , когда 99% против редиски - то он и есть редиска , а одним словом предатель . Будем правдивы .
Гость
1 февраля, 15:59
А Ельцин когда не будь трезвым вообще бывал , всё дела в стране под градусам .
Гость
1 февраля, 16:23
Алкоголь был в политике и в жизни... Бидон такой же клоун как этот.
Гость
1 февраля, 21:43
Папа Карло нынешней власти , кто-бы что про него сейчас не трындел и пытался принизить.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
зап.
737мм 85%Фотограф Бориса Ельцина поделился редкими снимками в его день рождения