RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Поют так, будто зубы выбиты». Юрий Лоза — о кастрированном искусстве и своем 70-летии

3 февраля, 14:31
Прекрасный песни - цикл приблатненного шансона - вообще супер-пупер! 100 часов, Осень, Плот - чего вам еще надо, любители клав кок?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля, 11:24
Инна Маликова заслуженная, а Лоза нет. Какие песни Маликовой вы знаете? Я даже Маликову-то не знаю.
3 февраля, 11:53
Гость, А кто это?
Гость
3 февраля, 13:29
3 февраля, 11:53
Гость, А кто это?
Маликов в рекламе Озона снимается
Гость
3 февраля, 15:58
Вы Маликову не знаете, а она есть. Папа пристроил её в знаменитые "Самоцветы," к известности которого она не имеет никакого отношения.Может даже не поет, а только рот открывает и стоит на сцене, но гастролирует. Какой-никакой народ (старички) идёт на Самоцветы. Так потихоньку-полегоньку сыночка в Швейцарии в престижном вузе выучила, наверняка недвижимость там прикупила. А почему нет? Ну как не порадеть родному человечку? Всё легально,всё законно. Вот в Челябинске был концерт ВИА "Лейся,песня", известный и популярный в 70-е,80-е. Там нет ни одного музыканта из того состава. Ушлый музыкант Филаткин оформил на себя торговую марку "Лейся,песня" и благополучно гастролирует, исполняет песни того популярного состава. Ну исполняют более-менее, но вокал не тот, но как говорится на безрыбье и рак рыба. Старички зрители довольны, кричали браво. А если бы назвали себя по-другому, а правообладатели не позволили исполнять их песни, пошёл бы на них народ? Вопрос риторический. Конечно,нет.
Гость
3 февраля, 11:13
Для чего козе лоза или почему исполнитель всего лишь одной какой-то песни слишком много о себе возомнил?
Гость
3 февраля, 13:29
Написано же - потому, что он написал книгу
Гость
3 февраля, 11:51
Плоскоземельник)))
Гость
3 февраля, 11:45
какая то обида у него на всех и вся... недооценили... так то кроме плота - много ли песен??? Того же Винокура наградили - ЗА ЧТО??? Клоун!!!! непонятно как они там награды раздают., кто кого куда протежирует.... все куплено в этом мире.
Гость
3 февраля, 16:07
Консуэла Веласкес тоже стала знаменитой всего одной песней Бесамо Мучо,которую она сочинила, когда ей было 16лет. Благодаря одной песне она стала очень богатой. В мире не найдется ни одного мало-мальски известного исполнителя, который не спел бы эту песню. Кроме Лозы, песню Плот никто не поёт, поэтому Лоза не разбогател на этой песне.
Гость
3 февраля, 16:15
П.Маккартни тоже не дают заслуженного, а он бы не отказался от почётного звания. Так что Лоза может не расстраиваться - он в хорошей компании.
Гость
3 февраля, 13:27
Зубы, вон чё. А я думал у них носки во рту
Гость
3 февраля, 17:06
И то,и другое🤣👍
Гость
3 февраля, 17:50
очень отличный певец,мы с мужем бывали на его концертах, всегда были полные залы и аншлаги,хотим поздравить с юбилеем прекрасного человека,пожелать здоровья,радости,любви.
Гость
3 февраля, 20:29
нужно связи и деньги и шоу - неужели никогда не будет создано справедливое общество
Гость
4 февраля, 06:18
написал одну песню и обеспечил себя на всю жизнь
Гость
3 февраля, 12:04
Шикарная песня на все времена. Жаль только, что исполнитель на плоской Земле живёт)
Гость
3 февраля, 12:32
да ладно, чего там шикарного заезженная надоедливая песня, есть много других, но почему-то их раньше не было особо слышно, и теперь на РетроФМ да на Олимпе всё тот же Плот
Гость
3 февраля, 16:12
А плоская Земля держится на трёх слонах, а слонов держит на своих плечах Атлант. Это даже Старик Хоттабыч знает, а Лоза этого не знает, поэтому заслуженного ему не дают-не проходит тест-контроль.
Гость
3 февраля, 11:10
Зачем Шамана дискредитирует?
Гость
18 февраля, 21:28
Это ты про Габышева или про пацана в лосинах с плаката 30-тых?
Гость
4 февраля, 22:37
Почему у Лозы только Плот вспоминают? А как же Пой моя гитара, Я умею мечтать, Зима, Одиночество, Пиво, Мать пишет, Сто часов и ещё куча замечательных песен , которые ничуть не хуже плота!
Гость
18 февраля, 21:30
Это всё старые песни, написанные сто лет тому.. А современные какие? Он всё выезжает на старых. испелся, исписался.
Гость
3 февраля, 11:07
Юра -бери пример с машкова,безрукова=вот истинные звезды
Гость
3 февраля, 13:28
А Бузова?