RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Слово Кологривого: кого успел разнести за отсутствие диплома и плохую игру звезда сериала о 90-х

13 февраля, 18:34
...................................................... НИКИТА КОНЕЧНО "БОРЗЫЙ"... НЕ БОИТСЯ АВТОРИТЕТОВ ... СОГЛАСЕН С НИМ ЧТО АКТРИСКИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ (КОТОРЫХ ОН НА МЕСТО ПОСТАВИЛ) РЕАЛЬНО "НЕ ОЧЕНЬ" -ОЧЕВИДНО ПОЛЕЖАТЬ КУДА ТО ЗАХОДИЛИ.. РАЗВЕ НИКИТА В ЭТОМ НЕ ПРАВ...? НЕ СПОГЛАСЕН С НИМ - НЕ НАДО ТРОГАТЬ УВАЖАЕМЫХ И ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕРОВ ИЗ "ПРОШЛОГО" - АБДУЛОВА НАПРИМЕР..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля, 19:54
Факт: Никита Кологривый заявил, что ему не нравится Александр Абдулов. Заголовок: актер Никита Кологривый раскритиковал Абдулова.
Гость
14 февраля, 08:53
Так он его особо и не трогал, просто сказал, что ему не нравится. Ну так это нормально, человек не может всём нравиться. Я Абдулова тоже не очень люблю.
Гость
13 февраля, 17:31
Широко известный?
13 февраля, 20:24
Если кино смотришь - да, если нет - то нет
Гость
13 февраля, 22:15
в узких кругах на 74ру
14 февраля, 07:55
13 февраля, 20:24
Если кино смотришь - да, если нет - то нет
уж сколько я пересмотрела детективных сериалов .и чет не помню этого Кологривова ни в одном ))
Гость
13 февраля, 17:40
высказывает свое мнение и чё?
Гость
13 февраля, 17:40
кто этот кощей, первый раз вижу.
Гость
13 февраля, 17:47
Как по мне, так очень посредственный актер, я его даже и не запомнил бы, пока не стали писать о нем в СМИ.
Гость
13 февраля, 17:53
Это хто такой?
13 февраля, 18:25
Очень похож на пару безвестных гостей на сайте - крику много, а из-за горшка не видно. Базарный мужик, живущий одним моментом.
Гость
13 февраля, 19:23
"Рыбак рыбака... "
13 февраля, 19:36
Он из образа не вышел.
Гость
13 февраля, 22:16
такой же выпендрежник как наш автоблогер
Гость
13 февраля, 18:31
Никита, не зазнавайся❗
Гость
14 февраля, 08:55
Он специально это делает, для хайпа, но, по сути, он прав. В кино засилие детей и внуков разных деятелей культуры, которые забыли, что талант по наследству не всегда передаётся.
Гость
13 февраля, 18:38
А это кто?
Гость
13 февраля, 18:40
Сериал о 80х
Гость
13 февраля, 19:28
Саша Грэй и то была более знаменитой, чем вот это вот.
Гость
13 февраля, 19:46
А ХТО ТАКЭ КОЛОГОЛОВЫЙ.......КОМУ ЭНТОТ КОЗЭЛ НУЖЕН.....
Гость
13 февраля, 21:30
Было же написано, что он ищет славы. Это его стратегия.
Гость
14 февраля, 01:32
Несмотря на отталкивающую внешность, прекрасный актер, детективы с его участием на ОККО, КION , премьере!!!! Деревня, смотри!.
14 февраля, 08:02
а почему я не видела ни одного детектива с его участием .или может просто его не заметила ))
14 февраля, 08:02
88
Гость
14 февраля, 08:10
14 февраля, 08:02
а почему я не видела ни одного детектива с его участием .или может просто его не заметила ))
Смотришь и видишь фигу, как вся твоя жизнь.
Гость
13 февраля, 18:28
Змеиное лежбище тряхнул немного и правильно, невозможно смотреть на одно правильное мнение
13 февраля, 20:46
У Юрия Лозы тоже свое мнение на всё.
Гость
14 февраля, 07:45
13 февраля, 20:46
У Юрия Лозы тоже свое мнение на всё.
После того как он начал качать свои "авторские права", нет к нему уважения
13 февраля, 18:22
Прошёлся по мэтрам ... "Он не лучше меня"- изрек Никита. Ну и что? Он же не сказал, что хуже. Их роли ему не нравятся... А обязаны? Он имел ввиду не их актерское мастерство, а амплуа.
Гость
13 февраля, 19:30
Ты на Шамана-то ходила, бабуся?
13 февраля, 19:36
Цена билетов на концерт начинается от 1700 руб. плюс проезд. За кого меня принимаете? 😸
Гость
13 февраля, 19:41
13 февраля, 19:36
Цена билетов на концерт начинается от 1700 руб. плюс проезд. За кого меня принимаете? 😸
Копейки. Там полно бабуль было. Все такие просветленные. Еще проезд посчитала, сквалыга 😜
Гость
13 февраля, 21:19
Самому Никите очень далеко например до Миши Галустяна, Миша не заканчивал высших театральных заведений, но Кологривый и минуты не сыграет так как может Галустян. Так что пусть курит в сторонке!!!
13 февраля, 21:55
да, чего только стоит его роль начальника цеха!
Гость
14 февраля, 11:04
13 февраля, 21:55
да, чего только стоит его роль начальника цеха!
Самое близкое зацепило?
Гость
14 февраля, 07:25
задолбали своим словом пацана, я рос в 80х, и че? все это было,да.А вот фильм этот про обычную гопоту и отморозков!!!! и не про то что было рестижно в то время в банды сколачиваться!
14 февраля, 08:04
я в 80 е в институте училась и ни про какие банды подростков даже не слышала
Гость
14 февраля, 08:12
14 февраля, 08:04
я в 80 е в институте училась и ни про какие банды подростков даже не слышала
Училась ты, как же. По койкам моталась, по кабакам валялась, прастигоспади.
Гость
13 февраля, 22:28
Хорошие новости ❗️Российская армия нанесла мощный ракетный удар по военному полигону в Селидово. В момент удара на объекте находились до 1500 украинских новобранцев, прибывших на учения. Сообщают о множестве погибших и раненых
Гость
13 февраля, 23:29
Не смотря на неприятную внешность прекрасно играет в современных сериалах, эти сериалы идут на каналах ОККО, премьер и KION
Гость
14 февраля, 00:07
А это вообще кто?
Гость
14 февраля, 01:33
На этом карьера закончилась. Кто такой? Актёр одной роли.
Гость
14 февраля, 07:51
Из-за отвратного поведения и его высказываний, не понимаю зачем портят сериалы его участием в них? Сейчас выходит новый сериал про популярную группу в 90-е. Смотреть уже не хочется!
Гость
14 февраля, 09:03
А он прям великий актер, выскочка и не больше. На скандале решил себя пропиарить..фильмы с его участие не смотрю.. Вот они, новые звёзды ! противно.
Гость
14 февраля, 10:33
слишком много стало этого Калогривого
Гость
14 февраля, 11:26
Когда образование не заменяет воспитание, его то у него и нет
Гость
14 февраля, 13:59
Что же это за актер такой, который уже в 60-ти фильмах снялся, но его до сих пор никто не запомнил и не заметил. Талантливые актеры с первых же ролей впечатление производят и запоминаются. Так было и со Смоктуновским, и с Абдуловым. А всякие кологривые, сколько ни мельтешат, только скандалами и могут запоминаться.
Гость
14 февраля, 14:09
Перефразируя известное изречение Сталина: "Абдулова помню, Смоктуновского помню, кАлогривого не помню"
Гость
14 февраля, 14:20
Кто-то так усиленно стал продвигать Кологривого. И в новогодний фильм его засунули аж вместо Киркорова, и в концерт к 100-летию Мосфильма, и в "Закрытый показ". Так пока только бездаря Егора Крида бесконечно совали во все проекты, передачи и рекламы какие-то мамики или папики.
Гость
15 февраля, 01:31
Не считаю Абдулова талантом и тем более красавцем,Ален Делон действительно красавец
Гость
15 февраля, 01:40
Молодец,что поставил на место Гордона,ещё и по щам ему дать надо было.
14 февраля, 08:01
снова спрошу -так фильм про 80ые или все же 90 ?) в 80 -ые ничего подобного не было .никаких банд подростков ,да и в 90 ых чет такого не припомню )))
Гость
14 февраля, 08:08
Откуда ты можешь знать, старая клюшка, что происходило между подростками в это время, если ты только по кабакам таскалась и предлагалась?
Гость
14 февраля, 08:09
Ты чо опять здесь воду баламутишь? Приползла и опять всё загадила!
14 февраля, 08:15
Я вот счас " Ищейка " пересматриваю .мне нравится .недавно смотрела " Богомол " но французский фильм .есть наша версия " Самка богомола " хотела очень посмотреть .но почему то только 1 серия в инете .(((Еще недавно пересматривала " Двойная сплошная " с Е.Добровольской в главной роли .интересный сериал ..а вот " Слово пацана " ну вот ваще нет желания смотреть ))
Гость
14 февраля, 09:20
Фарго посмотри.