RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

В Челябинске простились с дирижером Адиком Абдурахмановым. Видео, от которого наворачиваются слезы

Гость
21 февраля 2024, 16:22
Николаевна прирожденная актриса.
Гость
21 февраля 2024, 16:29
На опыте... поди разводилово для нее часть жизни. Всегда быть в маске.
Гость
21 февраля 2024, 16:36
Гость
21 февраля 2024, 16:36
На опыте... поди разводилово для нее часть жизни. Всегда быть в маске.
Ага, как почти 22 года назад.
Гость
21 февраля 2024, 17:36
Погорелого театра!
Гость
21 февраля 2024, 20:00
Талантливый человек, собрал прекрасный коллектив. Очень жаль, потеря для Челябинска
Гость
21 февраля 2024, 22:43
Мы Танкоград UNDERGRУНД слухаем Они хоть что то выдумывают, не повторяют одно и то же из века в век... Это как у Кукарикорова секта появится, которая лет 300 слушать и восхищаться им будут. Да пожалуйста!!! Только не надо делить на ценителей и любителей. Сами вы пока НЕ ИНСТРУМЕНТА НЕ ПРИДУМАЛИ, НИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
Гость
22 февраля 2024, 00:04
Гость
22 февраля 2024, 00:04
Мы Танкоград UNDERGRУНД слухаем Они хоть что то выдумывают, не повторяют одно и то же из века в век... Это как у Кукарикорова секта появится, которая лет 300 слушать и восхищаться им будут. Да пожалуйста!!! Только не надо делить на ценителей и любителей. Сами вы пока НЕ ИНСТРУМЕНТА НЕ ПРИДУМАЛИ, НИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
А на велике можно и медведя научить пеали крутить Педали видали?
Гость
21 февраля 2024, 16:35
Текслер зачем то с бабушкой пришел.
Гость
21 февраля 2024, 16:36
С мамой, наверное.
Гость
21 февраля 2024, 22:37
Мама с Текслером пришла, здравствуйте Мама Привет Текслер)
21 февраля 2024, 17:29
Раз чинуши пришли, ЗНАЧИТ НЕ НАРОДНЫЙ, а чинушний!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2024, 19:49
Никто ты и звать тебя никак☝️
Гость
21 февраля 2024, 17:25
Верните пенсионный возраст 55, 60.
Гость
21 февраля 2024, 16:37
Видно, что для Ирины Текслер это боль очень личное. Мои соболезнования близким. Непонятна реакция Натальи Котовой, которая широко улыбается, мы же не в Юго-Восточной Азии, где другие традиции и на похоронах веселятся ....
Гость
21 февраля 2024, 16:48
Для таких из личного только бабло, остальное антураж
Гость
21 февраля 2024, 19:12
Пересмотрела, не улыбается Наталья Петровна. Не врите. Это большая боль , такая утрата.
Гость
21 февраля 2024, 22:38
Гость
21 февраля 2024, 22:38
Пересмотрела, не улыбается Наталья Петровна. Не врите. Это большая боль , такая утрата.
Ваще боль Прям ваще ваще боль Прям ваще ваще боль боль
Гость
21 февраля 2024, 16:51
Искренне соболезную… Знайте, господин Теслер и госпожа Текслер. Настанет то время, когда вы окажетесь в Харпе!!! Мы все помним и никому ничто не простим. Настанет это светлое время, обязательно настанет!!! Мы помним все ваши дела и делишки…
Гость
21 февраля 2024, 19:44
Нет, ну если Текслер пообещал, то он непременно не сделает. У него это отменно выходит!
Гость
21 февраля 2024, 22:45
Куда на Текслера собирать?
Гость
22 февраля 2024, 00:46
Гость
22 февраля 2024, 00:46
Куда на Текслера собирать?
Гость, мне на карту, я похороны организую
Гость
21 февраля 2024, 16:41
Заметили, заслуги у Котовой и Адика разные, а медаль у обоих одинаковая.
Гость
21 февраля 2024, 16:29
олеша где метродам??
Гость
21 февраля 2024, 22:38
Элтон приезжал? На санях?
Гость
21 февраля 2024, 22:39
Мера на воздушной падушке доставили?
Гость
21 февраля 2024, 22:40
Гость
21 февраля 2024, 22:40
Элтон приезжал? На санях?
Губернатор с ребятами на снегоходах горных прибыли?
Гость
21 февраля 2024, 23:47
Очень жаль, очень рано ушёл от нас Алик Аскарович, талантливый музыкант и хороший человек был. Скорбим.
Гость
22 февраля 2024, 00:12
Ваще ни капли абсента
Гость
22 февраля 2024, 08:43
Светлая память...По-настоящему достойный человек и талантливый дирижер...
Гость
21 февраля 2024, 16:31
Светлая память Но я понять не могу,какую музыку он написал ? Чтобы вся страна эту музыку слушала.
Гость
21 февраля 2024, 16:36
мурку
Гость
21 февраля 2024, 16:36
Гость, он дерижер, а не композитор
Гость
21 февраля 2024, 16:59
А это обязательно - именно чтобы вся страна слушала? Иначе не считается? Хм. А какую музыку написал, например, Гергиев? Или там Мацуев. Или даже - не побоюсь этого слова - Березовский.
Гость
21 февраля 2024, 17:18
🐱 как всегда с улыбочкой,рада
Гость
22 февраля 2024, 00:45
Гость, Котова то? точно, главное, чтоб все вокруг умирали, а она и её семья жили дальше!
Гость
21 февраля 2024, 21:25
Очень и очень жаль, соболезнования родным и близким.!
Гость
22 февраля 2024, 00:14
Ошнь
Гость
21 февраля 2024, 15:52
Надо делать это в предназначенных для этого стенах. Иначе ассоциативный ряд многим после таких "прощаний" будет мешать связывать сцену со сценой.
Гость
21 февраля 2024, 16:26
Человек написавший такое вряд ли ходит в Филармонию.
Гость
21 февраля 2024, 16:36
Гость
21 февраля 2024, 16:36
Человек написавший такое вряд ли ходит в Филармонию.
только по "большому"
Гость
21 февраля 2024, 19:49
Гость
21 февраля 2024, 19:49
Человек написавший такое вряд ли ходит в Филармонию.
Кстати, а где попы? Почему не объявились?
Гость
22 февраля 2024, 23:10
Светлая память, Маэстро! Была знакома с ним лично, была на концертах в Филармонии с участием Адика Аскаровича! Не восполнимая потеря. Соболезнования родным, коллегам, ученикам, Филармонии!
Гость
22 февраля 2024, 23:13
Не хочется говорить о таком Замечательном Музыканте в прошедшем времени! Адик Аскарович будет жить в наших сердцах всегда! Светлая Память, Маэстро! Ушла Эпоха!
Гость
21 февраля 2024, 18:48
Так вот куда бабки в автобусе битком ездили!
21 февраля 2024, 20:32
Гость, и ты, оказывается, тоже там был, если видел, как бабки битком ездили? Тебе, значит, было всё-таки интересно?
Гость
22 февраля 2024, 08:19
22 февраля 2024, 08:19
Гость, и ты, оказывается, тоже там был, если видел, как бабки битком ездили? Тебе, значит, было всё-таки интересно?
Это он трэки Дюмину Сашке лобал?
22 февраля 2024, 10:59
Гость
22 февраля 2024, 10:59
Это он трэки Дюмину Сашке лобал?
Гость, вроде ты про автобус бабками говорил, теперь уже о треках....
Гость
21 февраля 2024, 18:30
Давайте серьезно, про какую такую известность мирового масштаба говорите,когда его знали от силы полтора землекопа в Челябинске ??
Гость
21 февраля 2024, 18:45
ты видимо и есть половина того землекопа из полутора
Гость
21 февраля 2024, 19:52
Гость
21 февраля 2024, 19:52
ты видимо и есть половина того землекопа из полутора
А по сути - есть что сказать?
Гость
21 февраля 2024, 20:54
Сергей, тебе только шаман известен. Смешно читать комментарии очень не далёких людей. Зачем залез, если не знаешь.
21 февраля 2024, 17:22
Покойся с миром Адик Аскарович земля тебе пухом талантливый человек!жаль что так рано покинул нас столько ещё добрых дел не успел сделать.
21 февраля 2024, 17:29
такой же талант как кошка с кексером!!!
Гость
21 февраля 2024, 19:54
21 февраля 2024, 19:54
такой же талант как кошка с кексером!!!
Почему такой негатив от всех? Человек умер, что он вам сделал? Почему такая злоба?
Гость
22 февраля 2024, 00:07
Карточку с ним положили?
Гость
21 февраля 2024, 16:35
Да, год Высокосный ..
Гость
21 февраля 2024, 17:00
А, так вон в чём дело-то! В другие-то годы всё нормально, никто не умирает, а по високосным - просто мор какой-то. Всё, теперь сразу стало ясно.
21 февраля 2024, 19:48
Гость, вообще-то вИсокосный год.
21 февраля 2024, 16:44
Високосный год О, високосный год — заклятый год. Как мы о нем беспечно забываем, И доверяем жизни хрупкий ход Всё тем же пароходам и трамваям. А между тем в злосчастный этот год Нас изучает пристальная линза: Из тысяч лиц — не тот… не тот… не тот…, Отдельные выхватывая лица. И некая верховная рука, В чьей воле все кончины и отсрочки, Раздвинув над толпою облака, Выхватывает нас поодиночке...
Гость
21 февраля 2024, 22:50
Не стал Слишком жирно
Гость
21 февраля 2024, 22:53
Был ли суслик? Не было? Не знама мы как правильно Но если хата на краю? То стало быть Окраина? Опа опа желто синяя ограда Почернеет через час Видно вспышки градов!
Гость
21 февраля 2024, 22:53
Прикинь на ходу, Пока с узла до почевальни шел...
Гость
21 февраля 2024, 18:02
Насколько гигиенично гроб в театр привозить? Сан обработка будет? Роспотребнадзор где?
21 февраля 2024, 20:28
Гость, ты что с Луны свалился? В первый раз такое видишь? Неужели не приходилось тебе видеть прощания известных артистов, музыкантов, которые проходили в театрах и других подобных залах? Наверняка ведь такое видел! А сегодня ты вдруг решил докопаться до прощания с А.Абдурахмановым!
Гость
22 февраля 2024, 00:09
22 февраля 2024, 00:09
Гость, ты что с Луны свалился? В первый раз такое видишь? Неужели не приходилось тебе видеть прощания известных артистов, музыкантов, которые проходили в театрах и других подобных залах? Наверняка ведь такое видел! А сегодня ты вдруг решил докопаться до прощания с А.Абдурахмановым!
Известных видели А тут то что? Где обработка? Вдруг Петровна захворает?! Не порядок! Где пародышащий дракон?
Гость
22 февраля 2024, 00:11
Опечатывайте здание на две недели...
Гость
21 февраля 2024, 18:04
рекламу вставлять в такие видео не стоило.
Гость
22 февраля 2024, 00:15
Ваще леопёрдаво
Гость
21 февраля 2024, 22:42
Лариса. можно мне теперь вместо него палочкой махать? умею это дело
Гость
22 февраля 2024, 00:13
Там не микрофон Там спица вязальная
Гость
22 февраля 2024, 00:43
а Котова всё время улыбается. а эти чинуши, текслеры и Котова знали хоть, кто такой умерший? похоже нет, они же временщики.
Гость
22 февраля 2024, 14:39
Жизнь удалась, вот и улыбается.
Гость
22 февраля 2024, 00:41
утром Ирина текслер плакала, а вечером поздравляли юбеляра в оперном с фуршетом
Гость
22 февраля 2024, 11:57
Адик- это полное имя?
Гость
22 февраля 2024, 14:15
У меня у одной видео не открывается?
Гость
22 февраля 2024, 23:04
И тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал
Гость
21 февраля 2024, 16:07
Лучше бы так слезы лили по ЧЭМК, который доживает последние месяцы.
Гость
21 февраля 2024, 16:30
Владельца сменят и всех делов
Гость
21 февраля 2024, 16:31
Умоляю, кто вам такое сказал? Просто сменят собственника и он будет по прежнему травить нас. Очередная партия лапши перед выборами.
Гость
21 февраля 2024, 16:45
дованивает последние месяцы. скорей бы
Гость
21 февраля 2024, 17:02
Лариса. мой ровесник. но я цвету и пахну
Гость
21 февраля 2024, 17:55
Это пока, бабушко. И то пахнешь как-то сомнительно, нафталином. А уж цветешь и вовсе зеленым цветом.