перейти к публикации

21 ответ к публикации

Жанну Агузарову признала сама Пугачева, а ей хотелось походить на Мадонну. Как рокерша с Марса покорила СССР и уехала в США петь в кабаке

Гость
22 февраля 2024, 15:20
Голос изумительный и группа "Браво" много потеряла. Как то странно она распорядилась своим талантом.
Гость
22 февраля 2024, 15:22
Я родился в 1988 и хиты с группой Браво, я считаю лучшими. Жанна огонь!
Гость
22 февраля 2024, 18:17
Хорошо, что вы родились при Горбачёве. А мы при Брежневе слушали виа ариель и другое г.
Гость
22 февраля 2024, 20:20
Гость
22 февраля 2024, 20:20
Хорошо, что вы родились при Горбачёве. А мы при Брежневе слушали виа ариель и другое г.
В сравнении с Ариэль и Песнярами- нынешняя Ж.Агузарова унылое г недоразумение.
Гость
22 февраля 2024, 15:54
‼️ Покаянный тур в зону СВО творит чудеса Гимн России на «Играх будущего» в Казани поет участник голой вечерники Дима Билан. На трибунах принимает покояние сам володя путин.
22 февраля 2024, 15:57
................................ ... СОГЛАСЕН - ПОЗОРНЕНЬКО... ПОЗОРНЕНЬКО.. НО СТАРШЕМУ НЕ ПРИВЫКАТЬ .
Гость
22 февраля 2024, 16:16
22 февраля 2024, 16:16
................................ ... СОГЛАСЕН - ПОЗОРНЕНЬКО... ПОЗОРНЕНЬКО.. НО СТАРШЕМУ НЕ ПРИВЫКАТЬ .
🥴Путин открыл турнир «Игры Будущего» в Казани, вскинув руку «к солнцу»
Гость
22 февраля 2024, 18:40
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
22 февраля 2024, 23:40
Крутая она
Гость
22 февраля 2024, 15:42
Если бы не Жанна, группа Браво возможно бы и не стала такой известной.
Гость
22 февраля 2024, 15:49
Неужели Пугачева разрешила бы кому-то быть популярнее себя...
Гость
22 февраля 2024, 18:18
Жанка наша звезда. Пусь у нас поет
Гость
22 февраля 2024, 15:56
Одна из многих уехавших за американской мечтой. только в реальности оказалось что там их никто не ждет и никому они не нужны. Петь в захолустном кабаке для пьяных русских вот её достижение за океаном.
Гость
22 февраля 2024, 16:11
Почему почти все дети первых руководителей страны, начиная со Сталина, меняют жительство даже на то что их там не ждут и они не кому там не нужны вместо хорошо обеспеченной жизни здесь.
Гость
22 февраля 2024, 16:14
Гость
22 февраля 2024, 16:14
Почему почти все дети первых руководителей страны, начиная со Сталина, меняют жительство даже на то что их там не ждут и они не кому там не нужны вместо хорошо обеспеченной жизни здесь.
Может, потому, что не почти и не все?
Гость
22 февраля 2024, 17:33
Гость
22 февраля 2024, 17:33
Может, потому, что не почти и не все?
Детей действующего правителя уж точно ни где не примут кроме КНДР.
Гость
22 февраля 2024, 15:56
Молодец что уехала
Гость
22 февраля 2024, 16:01
Кто хоть раз увидел солнце И кого ласкало море кто хоть раз услышал Жанну не забудет никогда
Гость
22 февраля 2024, 18:40
Когда закончится сво?
Гость
22 февраля 2024, 22:30
Замыкая круг ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАИКРУТЕЙШАЯ ПЕСЕНКА
Гость
22 февраля 2024, 18:31
Когда в психушке ее долечат? Или у нее полиса нет?