Профессия погромиста похоже отойдет раньше профессии дворника каменщика плиточника, кладовщика..
CEO Nvidia говорит, что детей можно уже не учить программированию, так как за написание кода будет отвечать ИИ и в будущем все будут программировать промптингом.
По факту, GPT-4 уже может закрыть все базовые потребности по написанию кода, как простого, так и сложного.
Особенно учитывая тот факт, что минимум 40% года на всем гитхабе сейчас генерируется ИИ, промпт-инжиниринг пока выглядит как самый ценный
скилл нового времени криптокиберпанка.
Гость
26 февраля, 21:21
А ии кто будет программить? А если залагает ии? А отладку кто будет делать?
В скором времени миллионы людей окажутся без работы, так как их труд заменят роботы. Среди них водители, юристы, врачи. В общем, рутинного труда станет меньше, следовательно количество необходимых специалистов в профессии сократится.
А ии кто будет программить? А если залагает ии? А отладку кто будет делать?
Программистов просто станет меньше.
Гость
26 февраля, 20:08
А чего такая возня вокруг этого фильма ? Кстати.далеко не лучшего.
Гость
26 февраля, 19:13
Фильм культовый особенно первый фильм БРАТ, по сути это документалка. Все так и было. Только в жизни все страшнее и бессмысленнее. Все так и было.
Гость
27 февраля, 12:48
Смотри теперь фильм " по теме "Лучшие в аду".
Гость
26 февраля, 19:35
Один редактор однажды поспорил, что сможет написать захватывающую историю из четырех заголовков новостей:
15 янв. 2024 г. — Житель Тюмени выиграл 1 млрд руб. в новогоднем розыгрыше «Русского лото».
18 янв. 2024 г. — Семья из Тюмени, выигравшая 1 млрд рублей, планирует потратить часть денег на покупку новой квартиры в Тюмени и новую машину.
22 янв. 2024 г. — Тюменцы продолжают просить миллиардеров о помощи. Они шлют десятки писем для Светланы и Юрия Семеновых, которые стали победителями в новогоднем розыгрыше «Русского лото».
26 февр. 2024 г. — Тюменцы, которые выиграли в лотерее 1 млрд рублей, срочно продали квартиру и уехали из России. Об этом рассказал источник, приближенный к семье.
Гость
26 февраля, 20:10
реклама аралото
Гость
26 февраля, 19:54
ничё не изменилось
Гость
26 февраля, 20:10
Особливо вопрос, заданный сухоруковым украинцу в аэропорту
Гость
26 февраля, 22:37
Данила бы уже давно сидел.
Гость
27 февраля, 00:17
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
27 февраля, 00:17
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
27 февраля, 00:17
Когда посадят Котову?
Гость
27 февраля, 00:17
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%«Вы гангстеры?» Посмотрите, как Данила Багров вновь путешествует по центру Москвы