RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

«Тренд последних лет — женщина старше мужчины». Могут ли неравные браки звезд быть успешными

Гость
13 марта 2024, 20:42
Женщине нужен качественныйсекс . И ясно . Что это не с мужиком 50 летним ))
Гость
13 марта 2024, 20:50
Лариса. 61+ На сайте знакомств ващето весело!).. с утра зайдёшь - там уже сообщений от подростков видимо-невидимо).. и все просят прислать ношеные труселя!)).. за денежку)...у меня тама и адвокаты были. и юристы. и директора крупных компаний!)).. и все одаривали немыслимо!))..
Гость
13 марта 2024, 21:12
уже давно не секрет, никакой секс им не нужен. Им нужна стимуляция качественная. Там о сексе даже нет речи, это можно пальцами делать
13 марта 2024, 22:12
Гость
13 марта 2024, 22:12
уже давно не секрет, никакой секс им не нужен. Им нужна стимуляция качественная. Там о сексе даже нет речи, это можно пальцами делать
ну если другое не работает )))))
Гость
13 марта 2024, 20:57
Хорошо, давайте поразмышляем... Если это явление примет массовые формы, что будет происходить. В молодости все в основном встречаются со своими сверстниками и сверстницами. Только отмороженный жиголо в 18 лет будет встречаться с 40 летней начальницей отдела. Затем годам к 30 как тут написано он оставляет свои сверстниц и внезапно начинает пылать любовью к 50-летгним дамам? А куда деваются его 30-летние сверстницы, которых он оставил?? Как написано, 50-летние ст.п. ни кому теперь уже не нужны. И вот эти 30-летние начинают с головой уходить в карьеру, воспитание единственного ребенка и ждать, когда же ей исполнится 45-50, что бы начать кокетничать с 30-летним любителем пожилых форм. Бред какой то если честно... Впрочем не бредовее, что у нас нынче творится в политике и экономике. А еще боремся за традиционные ценности, ну и где же они здесь? ))
13 марта 2024, 21:15
дяденька .женщина в 45 -50 лет совсем не пожилая ))
13 марта 2024, 21:15
дд
Гость
13 марта 2024, 21:27
13 марта 2024, 21:27
дяденька .женщина в 45 -50 лет совсем не пожилая ))
Детородная функция утрачена, значит на свалку истории. Мужик и в 80 лет может зачать ребенка, а женщина в 45 уже не всякая.. Вот почему природа так распорядилась, в не иначе, подумай на досуге.
13 марта 2024, 22:03
Толька Роза Сабитова насмешила ))мужчины после 50 ищут женщину чтоб за ним ухаживала и т. д .А женщинам это надо ?)
13 марта 2024, 22:22
Вот именно. Полно мужиков за 50 и выше в поисках, а одинокие женщины к этому возрасту вполне себе самодостаточны.
13 марта 2024, 21:05
ну что .Позлим некую преследующую меня здесь личность еще одной историей из моей жизни ))) МНЕ было 54 .ему 24 .Был офигенный секс всю ночь в его 3 комнатной квартире .оставшейся от папы бандита из 90 ых . Утром он мне заявляет что ему все равно сколько мне лет .что такого секса как с мной у него никогда ни с кем не было.даже с женой ( успел жениться и развестись ) и что я должна переехать жить к нему )) ну мне на работу надо было .вызвал и оплатил такси до дома .мне на работу то к 11 надо было .застегнул мне босоножки и сказал что ждет моего звонка .когда я приеду с вещами )) ну ясно дело .что не дождался ) что мне надо я получила .а вот совместное житие меня как то не привлекало ))
Гость
13 марта 2024, 22:38
Лариса, зачем вы, такая пожилая, пишете всякие подобные истории? Неужели совсем нет ни стыда, ни совести? Мне было бы стыдно, если бы моя мама себя так вела. Просто ужас.
Гость
13 марта 2024, 22:39
А босоножки почему тебе помогал застегивать? Самой пузо мешало или одышка?
Гость
13 марта 2024, 22:40
Видишь, какой заботливый попался: попёхал старушку и даже помог босоножки застегнуть из уважения к возрасту.
Гость
13 марта 2024, 18:02
Да какая разница, если их всё устраивает. Когда мужики женятся на внучках это значит нормально? И ровесники бывает через год разводятся. Надоест-разбегутся.
Гость
13 марта 2024, 18:21
Ну, никто же не любит возрастных 55 - 60 летних мужчин, без дохода и профессии. Их, по улицам куча ходит и в маршрутках ездит. Никто за ними в очередь не выстраивается. А если, есть чего поиметь с него… история уже совсем другая. Непонятно, неужели возрастные мужчины так наивны.
Гость
13 марта 2024, 20:40
О . Правильная статья )))!
Гость
13 марта 2024, 20:40
Зачётно !
Гость
13 марта 2024, 17:19
Мне 27, жене 55, женаты уже год и всё отлично. А её 53 летняя подруга сейчас встречается с 31 летним. Также есть знакомая 58 лет, и последний роман у нее был с 25 летним... Это всё Челябинск, 2024 год
Гость
13 марта 2024, 18:38
Так и помрёшь в объятиях бабушки!
Гость
13 марта 2024, 20:46
Лариса. 61+ Как насчет принять в семью одинокую. не страдающую комплексами и стыдливостью. старушку из Самары?)).. скрашу досуг. приготовлю окрошку.. сделаю амлет!!)..
Гость
13 марта 2024, 20:47
Гость
13 марта 2024, 20:47
Так и помрёшь в объятиях бабушки!
Лариса. 61+ Я бы тожа так хотела!).. штоб рядом был молодой и упругий!))..спутник жызни!))
Гость
13 марта 2024, 22:47
Самарская старая прастигоспади в данной теме развернулась небывало, прямо несёт её на волнах распутных воспоминаний. Не да Бог такую маму и бабушку. Позорище!
Гость
14 марта 2024, 05:51
Завидуй молча )))
Гость
14 марта 2024, 05:51
😆✌️
Гость
14 марта 2024, 18:47
Гость
14 марта 2024, 18:47
Завидуй молча )))
Ей не завидовать надо, а только посочувствовать.
Гость
13 марта 2024, 22:46
Нашли тоже каких мужчин в пример приводить... Галкин. Ни один уважающий себя мужчина не будет строить долговременные отношения с женщиной старше себя. Интрижка да, как опыт почему бы и нет. Но для семьи женщина должна быть минимум на 5 лет младше мужчины, допустимо на 3. Все остальные в лучшем случае потенциальные подкаблучники, в худшем галкины.
Гость
14 марта 2024, 06:01
Никто тебе ничего не. Должен . Вот это и запомни
Гость
14 марта 2024, 06:01
И за всех мужчин рот не открывай
Гость
14 марта 2024, 06:02
👇🏿
Гость
14 марта 2024, 04:10
На западе женщины усыновляют детей, а в расеи они выходят за них замуж. Скрепы просто сходят с ума!
Гость
14 марта 2024, 06:00
И на западе полно браков где женщина.старше
Гость
14 марта 2024, 06:00
😄
Гость
14 марта 2024, 22:32
Хотите сказать, что Пугачевой нужно было Галкина усыновлять?
Гость
13 марта 2024, 22:28
Вроде у Булановой с деньгами порядок, но на свадебном фото ужасно все, и волосы, и нелепый ободок на лбу, и платье просто уродующее фигуру! Ну выходишь замуж за молодого мужика, купи самое дорогое платье, найми самого крутого стилиста. А Кудрявцева кстати всегда хорошо выглядит, только смеется так, как-будто стая гусей гогочет. Но у них с Макаровым более-менее гармонично пара выглядела, и дочь очень милая девочка получилась! Жаль, что они расстались!
Гость
14 марта 2024, 10:54
Вроде у Булановой уже 3 брак и все по любви, и платье 👗 дорогое, и стилистов у неё выбор имеется, что прикапываться к женщине?
Гость
14 марта 2024, 10:58
А вот у Кудрявцев ой все не естественное, и смеётся как дверь скипучая
13 марта 2024, 21:12
и почему тренд то последних лет ? Моя тетя еще больше 50 лет назад в 35 лет вышла замуж за 25 летнего .38 лет прожили до дядькиной смерти .тетушка его на 15 лет пережила .. и знаю браки где женщина старше -на 5-8 лет среди обычных людей .а уж про просто любовников и говорить нечего ))
Гость
13 марта 2024, 22:41
Вся семейка прастигоспади. В Самаре все такие или только твоя родня?
Гость
14 марта 2024, 05:57
Гость
14 марта 2024, 05:57
Вся семейка прастигоспади. В Самаре все такие или только твоя родня?
Алину брысь со своим бредом старпера ))
Гость
14 марта 2024, 05:59
Гость
14 марта 2024, 05:59
Вся семейка прастигоспади. В Самаре все такие или только твоя родня?
Старпер . Ты б лучше помолчал))
Гость
13 марта 2024, 19:15
В таких браках нет любви, только расчёт. И нет детей, что вы и пропагандируете западные прихвостни.
13 марта 2024, 21:47
это личное дело людей с кем и как свою личную жизнь устраивать .вас это не касается никак
Гость
13 марта 2024, 22:33
13 марта 2024, 22:33
это личное дело людей с кем и как свою личную жизнь устраивать .вас это не касается никак
Тебя эта тема тоже никаким боком не касается уже несколько десятков лет, но ты упрямо лезешь и валишь.
Гость
14 марта 2024, 06:04
Гость
14 марта 2024, 06:04
Тебя эта тема тоже никаким боком не касается уже несколько десятков лет, но ты упрямо лезешь и валишь.
Смешно 😆😄😆😄😆😄
Гость
13 марта 2024, 19:22
если женщина может содержать мужчину, то почему бы и нет
13 марта 2024, 21:18
да нафиг вы нужны -альфонсы )))
13 марта 2024, 21:19
-=-=.
Гость
13 марта 2024, 22:35
Лариса. 61+ Мене нужны всякие.. особенно альфонсы)).. и шторы им было 70+).. и усё работало!).,
Гость
13 марта 2024, 20:29
Противоестественный блуд чистой воды. Как только женщинам дали свободы, они и пустились во все тяжкие... Ну а мужички молодые, просто их используют для различных целей, но это все неискренне и временно. Каждый идет на компромисс со своей совестью. Хорошо, женщины идут на компромисс со своей похотью, а мужики с совестью, так будет точнее.
13 марта 2024, 21:20
значит обоих устраивает .и другим то какое до этого дело ?)
13 марта 2024, 21:20
шш
Гость
13 марта 2024, 21:37
в том то и дело, что они пользуются мужиками из-за природной особенности. Итог: это устраивает обоих
Гость
13 марта 2024, 21:22
Как правило люди с возрастом становятся более богатыми, авторитетными, умными, хитрыми. Ну и скажите мне теперь зачем мужчине в 30 лет 50 летняя женщина, которая его богаче, умнее и авторитетнее в обществе? Это же противоестественно для мужской природы хотеть женщину, которая его круче? Что это будет за мужчина, в нем вообще насколько будет сильна мужская природа? Вот потому то я и говорю, что все это явление имеет как правило компромиссную и в худших случаях меркантильную природу. Нормальный мужик ни когда на такое не согласится, так же как и женщина.
13 марта 2024, 21:24
ты за других не говори
13 марта 2024, 21:24
к.з.з
Гость
13 марта 2024, 22:36
Лариса. 61+ Молодец. што за других говоришь).. я тожа всегда так делаю!))..
13 марта 2024, 21:27
находила как то форум в инете на эту тему .и мужики писали что считают нормальным .если женщина старше ...что интереснее с такой женщиной .чем с ровесницей .
Гость
13 марта 2024, 21:42
Дальше успокаивай себя старушка, что ты еще ого го. Как найдешь себе 18-летнего, как пригласит он тебя на свидание! Бурные у тебя фантазии ))
13 марта 2024, 21:58
Гость
13 марта 2024, 21:58
Дальше успокаивай себя старушка, что ты еще ого го. Как найдешь себе 18-летнего, как пригласит он тебя на свидание! Бурные у тебя фантазии ))
18 летние меня не интересуют )
Гость
13 марта 2024, 17:53
театр абсурда.
Гость
13 марта 2024, 20:41
Все правильно в статье .
Гость
13 марта 2024, 22:14
Я на нижнем фото принял Буланову за раздобревшую Акиньшину. Похожи.
Гость
14 марта 2024, 05:58
Как мужичков от задела статья )))
Гость
14 марта 2024, 09:25
вот вопросы почему,зачем? да все просто. Есть сексуальность- есть партнеры,нет-то нет. А вот от возраста она не зависит. Ее и в 20 лет не бывает😁 и не будет никогда. Это я о женщинах. Ну,наверное, и мужчин также.
Гость
14 марта 2024, 11:24
Права человека — правила, обеспечивающие защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека.
Гость
14 марта 2024, 12:41
Когда посадят управление ГЖИ за их халатность и взяточничество?
Гость
14 марта 2024, 12:40
Задолбали кредиты, помощь, печник, питание и проживание.
Гость
13 марта 2024, 22:56
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
14 марта 2024, 07:49
бедняжка. и все то тебя до сих пор никто не подобрал )))) поди женщины то за километр обегают .
Гость
14 марта 2024, 22:31
14 марта 2024, 22:31
бедняжка. и все то тебя до сих пор никто не подобрал )))) поди женщины то за километр обегают .
Тётка, по факту, тебя только 1 подобрал, оказавшийся "инфантилом и эгоистом". Да и тот от тебя удрал. Все остальное не более, чем твой треп.
Гость
13 марта 2024, 17:17
У баб после 30 курага противная
Гость