«Говорил, что мы уйдем только вместе». История вечной любви Наины и Бориса Ельциных
14 марта 2024, 15:00
Гость
14 марта 2024, 20:58
я вспоминаю каждый раз его когда говорят что алкоголь до добра не доведет
Гость
14 марта 2024, 19:07
"Господи, благослови Америку!" - Борис Ельцин... уже забыли
Гость
14 марта 2024, 18:37
Ельцину еще памятник поставят рядом с Ермоловым на площади " минутка " а Сталину большой - минус за чечевицу , вагоны нужно было отправлять не в Казахстан а в крематорий ..
Гость
14 марта 2024, 18:23
если бы Ельцин увидел что сейчас творится в стране он бы бросил пить.
Гость
14 марта 2024, 18:22
Зачем тут публиковать это позорище, это было самое плохое время в жизни нашей страны и развала СССР, по приказу запада
Почему публикуют только плохие комментарии, а хорошие о Б.Н. Затирают? Кому выгодно это?
Гость
14 марта 2024, 17:37
Ни стыда. Ни совести.
Гость
14 марта 2024, 17:32
Интересно, а ни о чём другом писать уже нечего кроме, как про семейку, которая распродала страну за недорого?
Гость
14 марта 2024, 17:32
Вспомнили алкаша,который всё разволил!!!
Гость
14 марта 2024, 17:35
) Ванюша ! ты свой самогонный аппарат промывай пока на биткоинах играешь
Гость
14 марта 2024, 17:36
одно только имя Иван вызывает смех )
Гость
14 марта 2024, 16:42
Все дети и внуки за границией. Если вы такие "патриоты" что почему все ТАМ ??. Почему в России нет детей заоокеанских чинуш. ???Росссийкие же детки -все туда улетели !!!!!! Противно !!!!!!
Ни чего хорошего о нем не могу сказать. Лучше помолчу ...
Гость
14 марта 2024, 16:18
а Михалков говорил что Ельцин мужик ! и России нужен он !
Гость
14 марта 2024, 16:10
Пропеллером там крутятся все вчетвером .
Гость
14 марта 2024, 16:04
Никто не должен был знать. Вы тоже». Я ему — про Лену, он мне — про то, что у семьи президента нет никаких особых прав
Никаких прав, кроме права разворовать всю страну с чубайсом и гайдаром на залоговых аукционах, разбазарить госсобственности ценой в триллиарды за копейки своим раздать!
Ну Чубайс ещë жив у современной власти к нему вопросов не было.
Гость
14 марта 2024, 16:02
Зачем приплели сюда этого изменника?
Гость
14 марта 2024, 16:01
многим было плохо в этот период ! но Ельцин не реагировал болезненно на все критики типо в газете " Завтра " на всякие " Куклы-муклы " ))) да и вообще не был таки параноиком которого оставил за себя ради своей безопасности
Гость
14 марта 2024, 23:24
Но ведь были "Куклы" , значит была какая-никакая демократия, а сприхржом ВВП "Куклы" тут же прикрыли
Гость
14 марта 2024, 15:58
Всех так растрогало, что модератору прямо сенокос)
Гость
14 марта 2024, 15:55
Как в транспорте напоказ ездил с журналистами, так и здесь.
Эта сказка и корову не обманет
Гость
14 марта 2024, 15:30
Интересно в свете освещения прекрасной семьи Ельциных почему не написали про судьбу акций Аэрофлота и сибирских алюминиевых заводов вместе с сибирскими гидростанциями. Было бы гораздо интересней этих розовых соплей...
Гость
14 марта 2024, 15:32
Ага. Еще автоваз вспомни
Гость
14 марта 2024, 15:37
Гость
14 марта 2024, 15:32
Ага. Еще автоваз вспомни
А есть еще Роснефть, Газпром... и много еще, чего
Гость
14 марта 2024, 15:43
Гость
14 марта 2024, 15:32
Ага. Еще автоваз вспомни
Точно, вспомнил. Точнее ЛОГОВАЗ. интересная была схема, не чуждая многим еще действующим "политикам"
Гость
14 марта 2024, 15:23
У Путина есть жена?
Гость
14 марта 2024, 15:40
А у тебя?
Гость
14 марта 2024, 16:28
Гость
14 марта 2024, 15:40
А у тебя?
Оно само жена.
Гость
14 марта 2024, 15:17
Кажется даже он меньше вреда на нанес, чем его ставленничек. Он начал, приёмник заканчивает начатое...
Гость
14 марта 2024, 15:50
Так он кроме вреда вообще ничего не сделал! Тут да сравнивать как-то неуместно с В.В.П. Зеленое и квадратное не сравнивается.
Гость
14 марта 2024, 18:58
Гость
14 марта 2024, 15:50
Так он кроме вреда вообще ничего не сделал! Тут да сравнивать как-то неуместно с В.В.П. Зеленое и квадратное не сравнивается.
А этот что сделал? Пользу назовите.
Гость
14 марта 2024, 15:17
Хороший политик , СССР развалил
Гость
14 марта 2024, 15:41
Это М.С.Горбачёв развалил, Ельцин бы был генсеком КПСС пожизненно… Спасибо «Горби» за это доброе дело!
Гость
14 марта 2024, 15:54
Гость
14 марта 2024, 15:41
Это М.С.Горбачёв развалил, Ельцин бы был генсеком КПСС пожизненно… Спасибо «Горби» за это доброе дело!
Тот хоть за державу старался. И семья на любви основана была, приятно было посмотреть.
Гость
14 марта 2024, 16:44
Гость
14 марта 2024, 15:54
Тот хоть за державу старался. И семья на любви основана была, приятно было посмотреть.
Кто старался за Державу - Горбачев?!
Да он Державу променял на парчовые босоножки для своей жены.
Гость
14 марта 2024, 15:17
Какая любовь на всю жизнь, достойно уважения.
Гость
14 марта 2024, 16:10
Попей с него...
Гость
14 марта 2024, 15:15
Он мог говорить за семейные ценности, Горбачев мог, а вот это вот с бывшей в разводе, непонятными отношениями с несколькими другими, с "этими женщинами", когда речь о детях. Один пустой треп, не подтверждаемый собственной жизнью, чего ни коснись.
Гость
14 марта 2024, 15:29
Ну и ты говори. Замахни пару стаканов и говори.
Гость
14 марта 2024, 15:38
Гость
14 марта 2024, 15:29
Ну и ты говори. Замахни пару стаканов и говори.
Ботяры на всех нападают, кто хоть полунамеком задевает их господина.. Что тут говорить, и так всем давно все ясно.
Гость
14 марта 2024, 16:30
Гость
14 марта 2024, 15:38
Ботяры на всех нападают, кто хоть полунамеком задевает их господина.. Что тут говорить, и так всем давно все ясно.
Кому "всем"? Что вам надо говорить? Ваш господин это кто? Одни вопросы...
Гость
14 марта 2024, 15:12
Это строитель коммунизма! К Ельцину отношение двоякое - с одной стороны чуть страну не пропил а с другой - увидел нашего хозяина и разглядел потенциал! Короче, плюсов гораздо больше!
Гость
14 марта 2024, 15:23
Не нашего, а твоего.
Гость
14 марта 2024, 16:42
Гость
14 марта 2024, 15:23
Не нашего, а твоего.
Это строитель коммунизма! Нашего! Вы просто этого не понимаетееще!
Не раскрыта тема охраны, которая не смогла разбудить алкаша при посадке в Норвегии - премьер с женой морозной ночью долго топтались у трапа...
И про отчаянную верность - к кому алкаш шёл с букетом пьяный ночью и выпал с мостика через болото?
Гость
14 марта 2024, 16:05
Ельцин молодец, что КПСС развалил - в ЕКБ любят его, и центр его популярностью пользуется.
Гость
14 марта 2024, 17:46
Гость
14 марта 2024, 16:05
Ельцин молодец, что КПСС развалил - в ЕКБ любят его, и центр его популярностью пользуется.
Что-то читал -наоборот совсем.
Гость
14 марта 2024, 15:11
Если бы не он, то возможно был другой президент и страна развивалась более успешно.
Гость
14 марта 2024, 15:40
С таким народом? Сомневаюсь…
Гость
14 марта 2024, 16:45
Гость, А должен уже быть Грудинин
Гость
14 марта 2024, 18:26
Гость
14 марта 2024, 16:45
Гость, А должен уже быть Грудинин
А он что? Ещё не на работе в кремле? Пора, пора в Астрахань (если согласятся).
Гость
14 марта 2024, 15:10
Штааа? Такая шанимаш загогулина!
Гость
14 марта 2024, 15:05
попил хорошо все годы ! ну такую свинью подсунуть под уход ((
Гость
14 марта 2024, 16:26
Конкретнее про свинью, пожалуйста.
Гость
14 марта 2024, 16:48
Гость
14 марта 2024, 16:26
Конкретнее про свинью, пожалуйста.
это тебе " ваше благородие " старшие " товарищи " обеленные сединами расскажут когда ты там штаны снимаешь
Гость
14 марта 2024, 18:58
Вот да, только за одно это терпеть его не могу.
Гость
14 марта 2024, 15:03
При несколько неоднозначной позиции относительно периода уважаемого Бориса Николаевича у него есть одна важная заслуга. Именно благодаря его воле нашим хозяином стал великий Владимир Владимирович, благодаря которому люди снова стали жить достойно, а Россию стали бояться и уважать. Слава России! Слава Путину!
Гость
14 марта 2024, 15:25
Вот пусть уже и отчаливает к Борькам на совещание... Эльцину и Березовскому
Гость