RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«С ним ушла эпоха Театра Сатиры». Коллеги и друзья Александра Ширвиндта — о том, каким они его запомнили

16 марта 2024, 01:40
Гость
16 марта, 08:19
Жалко Ширвиндта. Колоритнейший актер, старая школа...то поколение на 99% уже ушло, к сожалению.
Гость
16 марта, 09:36
Гость, в чем колорит? Играл с одним и тем же безэмоциональным лицом из фильма в фильм, поэтому и не давали ему главные роли.
Гость
16 марта, 09:44
Гость
16 марта, 09:36
Гость, в чем колорит? Играл с одним и тем же безэмоциональным лицом из фильма в фильм, поэтому и не давали ему главные роли.
никогда не нравился
Гость
16 марта, 13:01
Гость
16 марта, 09:36
Гость, в чем колорит? Играл с одним и тем же безэмоциональным лицом из фильма в фильм, поэтому и не давали ему главные роли.
Смешной вопрос. Я сразу тебе на него отвечу, когда ты мне внятно и доходчиво объяснишь в чём оранжевость апельсина.
16 марта, 17:47
Шикарный мужчина... Светлая память🤧
16 марта, 12:15
Классный актёр, импазаниный мужчина. Складывалось впечатление, что он хороший отец, семьянин. А его высказывания обозначали гражданскую позицию, любовь к Родине. Светлая память!
Гость
16 марта, 08:03
Жалко что уходят настоящие артисты с чистой совестью, а замены нет и долго не будет
16 марта, 06:24
я помню они с Державиным какую то передачу вели юмористическую.ну у которого жена была певица - Роксана Бабаян ....в фильмах я его плохо помню ..давно я их смотрела . На 8 марта мне брат говорит .что Ширвинд умер .в инете прочитал .я отвечаю -я не читала .фейк .наверное .а оно вон как вышло .(( Хороший дядька был . судя по отзывам .но бессмертных нет .
Гость
16 марта, 08:33
всё считаешь себя нестарой, а такого известного факта не помнишь: это была передача "Кабачок «13 стульев»"
Гость
16 марта, 01:45
Когда посадят Котову?
Гость
16 марта, 02:12
В самолёт на Дубай?
Гость
16 марта, 10:59
Она удовлетворяет москву.
Гость
16 марта, 10:55
Великолепный артист, гениальный! Но уже коробит от этого замурзанного "эпоха уходит"! Практически каждую неделю "уходит эпоха". Получается, что срок эпохи неделя, ну, месяц в лучшем случае. Сменили бы уже пластиночку, а то даже неприятно читать такие потрёпанные штампы по отношению к, по-настоящему, великим, как Александр Ширвиндт!
Гость
16 марта, 12:08
Какая эпоха у вас уходит каждую неделю? Имеется в виду, что не остаётся артистов советской школы.
Гость
16 марта, 13:07
Гость
16 марта, 12:08
Какая эпоха у вас уходит каждую неделю? Имеется в виду, что не остаётся артистов советской школы.
У меня никакая. Это у вас каждую неделю последние лет 30 уходит какая-нибудь "эпоха". Всё уйти не может. Один, два, ну, три раза - это красивый речевой оборот, подчёркивающий величие артиста. Но когда эта "эпоха" раз 300 уходила за последние лет 30, то ничего кроме досады этот затёртый речевой штамп уже не вызывает.
Гость
16 марта, 12:08
Что, даже проголосовать не успел?
Гость
16 марта, 02:11
Эпоха и т.д.а что он сделал полезного?всю жизнь не работал и деньги получал.артист ещё заслуженный но его никто не знает.
16 марта, 05:21
Гость, это тебя никто не знает.
Гость
16 марта, 07:29
16 марта, 05:21
Гость, это тебя никто не знает.
Я и стремлюсь чтоб меня знали.у меня профессия секретная настоящее имя свое знает только 3 человека и то их нет уже в живых
Гость
16 марта, 08:04
КиБ уже работает
Гость
16 марта, 08:19
кто это?
Гость
16 марта, 09:02
Гость, спи спокойно, это не тыыы
Гость
16 марта, 08:25
Начинается еврейский шабаш. Назовем его именем город область республику