перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Никита Кологривый закатил скандал в Новосибирске

17 марта 2024, 10:08
актёр ГАЛАКТИЧЕСКОГО Масштаба! равных ему нет. оскар ему не нужен, ОН ПРИВЫШЕ ОСКАРА. фильмы с ним ЛЕГЕНДАРНЫЕ! p. s. ЗАБУДУТ ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА. будет сниматься в сериалах на СТС.
17 марта 2024, 10:55
Кто это такой? 🤦
17 марта 2024, 10:42
Что за огурец это?
Гость
17 марта 2024, 11:38
В Ералаше в конце серии крутится и кричит Фсеее.
Гость
17 марта 2024, 09:33
очередное недоразумение корону примерило 😂😂😂
Гость
17 марта 2024, 11:56
Как на его корону влияет тот факт, "доразумел" ты чего-то или "недоразумел". 😂😂😂
Гость
17 марта 2024, 09:19
кто это?
Гость
17 марта 2024, 11:52
Вот видишь, интересуешься. Тебе уже интересно. А не скандалил бы он, так ты и знать бы его не знал. А узнаваемость для актёра - главное. На верном пути паренёк!
Гость
17 марта 2024, 09:18
ч м о
Гость
17 марта 2024, 09:42
У него пока нет огромной популярности поэтому встречают его без пафоса. Но он по ходу не понимает этого, недалекий парень
Гость
17 марта 2024, 11:58
Это вы "по ходу" не понимаете. Его популярность, хотите вы этого или нет, и строится в том числе на таких скандалах! Так кто далёкий/недалёкий?)))
Гость
17 марта 2024, 12:52
Гость
17 марта 2024, 12:52
Это вы "по ходу" не понимаете. Его популярность, хотите вы этого или нет, и строится в том числе на таких скандалах! Так кто далёкий/недалёкий?)))
А это точно популярность?
Гость
17 марта 2024, 09:59
Челядь корону рано одел.🤦
Гость
17 марта 2024, 11:42
А во что он её ОДЕЛ?
Гость
17 марта 2024, 11:56
Гость
17 марта 2024, 11:56
А во что он её ОДЕЛ?
Она не поймёт смысл вашего вопроса. Интеллект не тот)))
Гость
17 марта 2024, 10:49
сколько можно про этого неадеквата публиковать статей? пишите про достойных людей!
Гость
17 марта 2024, 12:53
Достойные уехали в основном.
Гость
17 марта 2024, 10:41
он реально раздражает. Даже на стал "пацанов" из за него смотреть.... не могу понять почему, но он мерзкий
Гость
17 марта 2024, 09:37
кто это такой? рабочие не знают такого
Гость
17 марта 2024, 10:33
хах, заметьте, чем никчёмнее артист - тем больше выпендрёжа показывает! А взять Слово пацана - так там вообще у всех главных героев посрывало чердаки) Почувствовали себя Голливудскими звездами, а на деле ..... почитайте отзывы, ОЧЕНЬ многое о свой игре узнаете))) Мне например понравился такой отзыв: Посмотрев "По щучьему велению" была очень удивлена профессиональной игрой Емели-дурачка. Какое перевоплощение, как точно подобран типаж! Посмотрев ещё пару картин с этим актёром, я поняла "Это было не перевоплощение, он и по жизни такой"
Гость
17 марта 2024, 09:48
Никитос - будующая звезда голых вечеринок...
Гость
17 марта 2024, 11:46
Точно, что будуЮщая? Это как?
17 марта 2024, 10:53
Обидели ,,пацанчика,,..
Гость
17 марта 2024, 10:27
)))конегривый какое отношение имеет к Челябинску?даже читать не стал.из секс меньшинств какой то...
Гость
17 марта 2024, 10:58
каллигривый
Гость
17 марта 2024, 12:01
Зачем вообще позвали этого с гривой?
Гость
17 марта 2024, 12:28
Чмᴏшʜиᴋ ᴇбᴀʜый, ʙ ᴘᴏт ᴇмʏ ʜᴏгᴀ!
Гость
17 марта 2024, 13:41
В этих очках он на нашу бухгалтершу-пенсионерку похож.
Гость
17 марта 2024, 09:32
Развелось актеров, гонору выше крышы. Он не Алла Пугачева, которую все знали. А Дюжев как себя вел. Снялся в кинофильме и решил, что в аэропорту все должны его пропустать. Заработался бедненький.
Гость
17 марта 2024, 09:36
Гость, да и Аллу все знали потому что высокопоставленные покровители никого на сцену не пускали, мафия. поэтому и крышу у аллы сорвало.
17 марта 2024, 10:14
а дюжев здесь причём? да и аллу уже забыввют, молодёж то уже точно её не знает как певицу.
Гость
17 марта 2024, 12:01
17 марта 2024, 12:01
а дюжев здесь причём? да и аллу уже забыввют, молодёж то уже точно её не знает как певицу.
А почему "молодеж" должна знать певцов других поколений? "Молодеж" и Фила Коллинза от Пола Маккартни не отличит. Но это не проблема Фила Коллинза и Пола Маккартни. Кстати, сходи в словарь, поищи там слово "молодеж". Удивишься.
Гость
17 марта 2024, 10:32
в президенты его
Гость
17 марта 2024, 11:56
Молодец, держит слово! В полдень на выборах автогафы раздавать будет!
Гость
17 марта 2024, 12:00
Он на запрещенке торчит ,всем известно.
Гость
17 марта 2024, 13:28
В 12-00 надо было ему приходить и никаких скандалов бы не было!
Гость
18 марта 2024, 08:50
Каллсгривой
17 марта 2024, 13:28
А кто это?
Гость
17 марта 2024, 09:43
Безумцы из Asus и ElmorLabs смогли разогнать процессор Intel Core i9-14900KS до 9.1 ГГц — мировой рекорд. Чтобы вселенная не схлопнулась, «камень» охлаждали жидким гелием до -231°C. Теперь вы знаете, что нужно сделать, чтобы не лагал браузер с 10 вкладками.
Гость
17 марта 2024, 10:24
❗❗❗ Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗
Гость
17 марта 2024, 09:46
В интервью пропагандисту Киселеву Путин заявил о том, что ситуация с количеством рабочей силы в ближайшие годы останется плачевной. Похоже он намерен и дальше отправлять на бойню мужское население страны, истребляя тем самым основную рабочую силу.
Гость
18 марта 2024, 15:28
Боже, кем он себя возомнил. Это называется из грязи в князи . Сыграл одну роль ( пусть даже не плохо) и решил, что он гений и нет ему равных . Смешно. Глупо. Отвратительно.
Гость
17 марта 2024, 10:52
Приглашаем Мякитку в Челябинск