RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Серьезно болен и остался почти без денег. Как живет актер, сыгравший народного депутата Виталия Наливкина в популярном шоу на YouTube

Гость
19 марта 2024, 13:12
Марина Вульф, коллега его, жива ? Очень хорошо полицейскую сыграла ..
Гость
20 марта 2024, 09:58
А у неё условный срок был, и её на зону отправили насколько я помню.
Гость
19 марта 2024, 13:33
25 лет правления ,а люди живут в бараках. Позор
Гость
19 марта 2024, 13:37
Ты тоже живешь в бараке?
Гость
19 марта 2024, 16:11
Гость
19 марта 2024, 16:11
Ты тоже живешь в бараке?
Прикинь?, даже ни в бараке В трущёбе прикинь?
Гость
20 марта 2024, 09:06
А разве один человек может что то изменить в такой большой стране, когда почти нет единомышленников, кругом враги и предатели. Да еще америкосы с англосаксами постоянно гадят.
Гость
19 марта 2024, 13:41
Написали бы лучше его номер карты для помощи
Гость
19 марта 2024, 22:42
Вот именно
Гость
19 марта 2024, 13:17
Наливкин живи, без тебя скучно!
Гость
20 марта 2024, 11:15
Более менее богатые люди в Приморском крае отзовитесь, помогите человеку, тем более такому харизматичному! Да и потом самим себе будет приятно что человеку помогли! Там тем более сочтутся благие дела!!!
Гость
19 марта 2024, 21:31
Интересно, а где его семья? Профессия? Чем всю жизнь занимался то конкретно? Если честно, ощущение, что чел пробухал и профестивалил свою жизнь да и остался ни с чем. Кого винить?
Гость
20 марта 2024, 06:04
А вы его не судите. Про чужую жизнь судить специалистов много.
Гость
20 марта 2024, 10:24
Он детдомовец, этим много сказано, Артист классный, всегда ждала новые ролики
Гость
20 марта 2024, 19:44
Гость
20 марта 2024, 19:44
А вы его не судите. Про чужую жизнь судить специалистов много.
Так пусть не жалуется!
19 марта 2024, 13:22
Но ведь его продюсеры это не кровопийцы чиновники которых они высмеивали и не наше ужасное государство, помогут человеку? Не так ли? Или....
22 марта 2024, 23:30
Твое ужасное все более погружается в хаос, а наше выбирается, отряхиваясь. Мужичек не те роли играл. Мог бы и работать, пока здоров был. Но всех ждет болезнь и старость. Надо думать заранее.
23 марта 2024, 10:13
23 марта 2024, 10:13
Твое ужасное все более погружается в хаос, а наше выбирается, отряхиваясь. Мужичек не те роли играл. Мог бы и работать, пока здоров был. Но всех ждет болезнь и старость. Надо думать заранее.
Гугл переводчик? )))) Набор слов какой то.
26 марта 2024, 14:00
Нет уже проекта. Это обычные люди делали. Из их закрыли. Занавес. Обычно в таких проектах работают все вместе.
Гость
20 марта 2024, 11:08
Проблема в государстве,где социальные службы и организации которые должны заниматься определенной категорией лиц попавших в трудную ситуацию. И 6аконец союз или профсоюз актёров и артистов ,благотворительные организации,где?
22 марта 2024, 23:45
Есть люди, которые не переносят общака..вот бомжи бродят, их не устроить..там уже наслоений вранья и желаний..всегда был такой класс людей..скажем разорившихся или ни о чем не думающих, иди всего себя изорвавших ради мечты вне практики жизни. Рвущие просьбы про собак, кошек, людей заполонили интернет. А зачем такая статья? Автор мог бы поработать в начале, узнать какой пансионат его заберет и на какие средства живет и почему такая грязь вокруг? Дохохотался и докривлялся.
Гость
20 марта 2024, 09:55
Ролики в ютубе с Наливкиным -это как комедия "Ревизор" Гоголя- сатира на чиновников и депутатов. И проект прикрыли чиновники, хотя ничего противозаконного в них нет. А актёр он замечательный.
Гость
20 марта 2024, 14:27
Актёры и певцы, пили шиковали а теперь посмотрите , как ему плохо, простые люди всю свою жизнь по 40 лет отработали , они тоже не сладко живут, надо было на свои бабки купить жилье.
22 марта 2024, 23:31
А проще всего сатирить и ни за что не отвечать. Лучше бы своей жизнью занимался, а не злорадствовал.
26 марта 2024, 14:01
Гость
26 марта 2024, 14:01
Актёры и певцы, пили шиковали а теперь посмотрите , как ему плохо, простые люди всю свою жизнь по 40 лет отработали , они тоже не сладко живут, надо было на свои бабки купить жилье.
На какие? Вы думаете там много денег? Ну ну. Пробуйте - кто Вам мешает самим открыть канал на Ютубе и мноого денег зарабатывать. Ни ума ни фантазии.
Гость
19 марта 2024, 13:19
что с сайтом? все лагает, невозможно видео посмотреть нормально. И так уже какой день
Гость
19 марта 2024, 14:07
Вот его действительно жалко
Гость
20 марта 2024, 08:06
У меня вопрос. Он актер и о нем написали. Теперь все знают. А у меня мама страдала от этого заболевания , 32 года болела. Да она уже ушла . Надо было про нее тоже статью написать. У меня дома, после мамы, остался Преднизолон , могу ему отдать. Но чтоб кто то заплатил за пересылку. Моя пенсия не позволяет шиковать. А сколько таких людей по России?
Гость
20 марта 2024, 09:14
Как-то надо было выбиваться, не ждать "у моря погоды"
Гость
20 марта 2024, 09:42
Почему все артисты, получая большие гонорары за съёмки, как только за болеют, так сразу -нищие????? Не имеющие жилья и накоплений??????
Гость
20 марта 2024, 12:47
Больных много и это не редкий случай. Столько снимков его жилья - для чего?Где он работал? Где семья? Дом его -не барак. Просто запущенная квартира. Сочувствую ему как больному, но вопросов много...
Гость
20 марта 2024, 12:53
по омс нельзя сделать Эндопротезирование?, бесплатно, на Дальнем Востоке очередь сумасшедшая, можно и не дождаться..., есть же варианты, например в Питере, Москве, там тоже ждать, на недолго, от месяца до трёх,
22 марта 2024, 23:26
Да, но надо приехать, где-то жить, очередь..денег нет - чем платить? Понятно, что лицом торговать легче, чем задачи себе ставить на обеспечение себя родного..ни жены, ни детей...Но и нет отчетов от местного правительства.
26 марта 2024, 14:04
26 марта 2024, 14:04
Да, но надо приехать, где-то жить, очередь..денег нет - чем платить? Понятно, что лицом торговать легче, чем задачи себе ставить на обеспечение себя родного..ни жены, ни детей...Но и нет отчетов от местного правительства.
У вот тут мы подходим плавно к рождаемости в стране. Ну и - как думаете почему у него нет семьи и детей? А не потому ли что заработки это разовые и не большие, а во вторых жилья нет. Банально. Итого мы имеем рождаемость 1.3 млн в год при численности 140 млн. Сколько будет численность через 70 лет?
Гость
19 марта 2024, 15:46
Здоровья ему, а ведь так пол России живут...
Гость
20 марта 2024, 13:49
С хорошей картой и дурак сыграет..
Гость
20 марта 2024, 11:10
Человеку требуется медицинская помощь,инвалидность, куда он прикреплён,к какой больнице? Раз пишете статью о нём организуйте сбор средств на лечение или помогите инвалидность ему назначить ,группу.
22 марта 2024, 23:42
Да его в интернат надо определять, а не деньги собирать. Знаете как живут старики в деревнях пропащих?
Гость
19 марта 2024, 13:02
это государство обречено
Гость
19 марта 2024, 13:26
А при чем здесь государство?
Гость
20 марта 2024, 10:22
Гость
20 марта 2024, 10:22
А при чем здесь государство?
Бестолочь
Гость
19 марта 2024, 13:17
не ожидал, что у него такие проблемы
Гость
19 марта 2024, 13:32
Оруэлл нервно курит...
Гость
20 марта 2024, 11:23
Он детдомовец, если бы было воспитание и поддержка от семьи, такого не было бы. Актер замечательный. В вк наберите Вячеслав Гнездилов, он помогает Андрею Виталию Наливкину)
Гость
20 марта 2024, 17:17
не стал богатым на своей известности
Гость
20 марта 2024, 17:50
Здоровья и сил самому порядочному депутату!!!
Гость
20 марта 2024, 18:09
беда! мой кандидат болен! сил и здоровья Андрею!!!
Гость
21 марта 2024, 08:54
А где у нас бараки остались? Еще Брежнев всех переселил.Последние жители бараков были пьяницы,маргинальная публика,которая не была способна заработать жилье.,их все время отправляли в конец очереди.Я получила квартиру как раз с переселенцами из бараков.Натерпелись мы от них,пока они не профукали эти квартиры,что им государство дало .Так что не ной правдоруб ,сам заработай на жилье.
Гость
22 марта 2024, 02:39
Эз
Гость
23 марта 2024, 15:22
Все будут так жить как он! Мы гордимся! Это наш Русский мир! Что тут плохого???
Гость
19 марта 2024, 13:40
мда. Путин хоть в курсе, в каких убогих условиях живут жители? Или нельзя об этом говорить? потому что у нас всё хорошо?🥺
22 марта 2024, 23:38
В курсе ВВП. Оттого и сажают и СВО. Да вот видишь, концерты дорогие идут, развлекаются, жрут и пьют, не помогают. Ты наверняка из таких. А ты молчал с 91 года? Что ты сделал для людей? Какой налог платишь в казну?
Гость
19 марта 2024, 14:06
))) мы все голосовали за путина.рейки и брусья уже с кремля выслали тебе,постругай и сколоти себе протезы.удачи
22 марта 2024, 23:40
Удивительно, как это на ресурсах региональных и вообще на ВК вот так запросто вякают враги?
Гость
19 марта 2024, 15:47
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 22:43
да кто ж ее посадит то?
Гость
20 марта 2024, 09:56
Да страна живёт одним кремлём нет руоводителя. У страны одни улыбки
22 марта 2024, 23:41
А ты чем живешь? Ты про страну ничего не знаешь. И кто тут пишет?
Гость
20 марта 2024, 10:29
как же часто в последнее время слышно "врачи вовремя не увидели"
Гость
22 марта 2024, 08:52
Так проще сказать, чем за собой следить, вовремя обращаться за мед. помощью и принимать лечение. Как гипертоник - так " а мне никто давление не мерит, а мне никто таблеток не дал, а я не знал, что у меня гипертония". Это к примеру. Параллелей много, по любому заболеванию.
Гость
20 марта 2024, 12:46
,, звезды,, которые сбросили ь по 2млн.смотрят такие ролики и передачи? Пусть не сбрасываются на эту пошлятину, помогут нуждающимся. Для них 2млн видимо не деньги, если хватает ума принимать участие в этом шоу. Это как же надо не уважать себя? Ну с Киркоровым понятно, он чтобы чаще мелькать на экране и не в таком будет участвовать.
22 марта 2024, 23:48
Да хватит осуждать тех, кто трудится, думает, развлекает..Мы всегда наивно осуждали..вот ..жадный, такой, сякой. А смотришь в конце жизни, у этого жадного все в порядке, и родители и дети, и дома и квартиры. Хватит за нищету и халяву радеть. Работать надо.
Гость
20 марта 2024, 14:21
Наш царь поднял народ с колен,живите радуйтесь ещё 6 лет.
22 марта 2024, 23:52
Ну ты никогда не встанешь...мозжечок не той формы..
Гость
20 марта 2024, 15:17
И это прекрасно!
22 марта 2024, 23:57
Тебе прекрасно? Жди, зарыдаешь.
Гость
20 марта 2024, 15:48
А я думаю что случилось с Виталием Наливкиным,подумал ещё что когда он снял пародию на как типо расследования Навального, что их съемки прикроют, ну видимо не ошибся... Выздоравливай глава Уссурийского района)
22 марта 2024, 23:59
Аа, они еще и скорбели про провального? Ну это ему карма. Все же актеров хоронили за оградой храма..
Гость
20 марта 2024, 19:22
Выбрали,вот будете и дальше так жить.
23 марта 2024, 00:00
Мы жить будем. Со слезами и от горя и от радости. А ты жить не будешь. Таскаться по углам и рыдать бесполезно - твоя участь.
22 марта 2024, 23:22
Пенсию человек получает? Инвалидность? Вместо сатиры мог бы и переехать и на квартиру заработать, в тех местах копейки стоит. Ну и наверняка там есть люди обогатившиеся? РОдня М.Горбачева? Кто страну разворовал? Тот пусть и дом построит новый вместо баракоа.
Гость
20 марта 2024, 17:14
У него, наверное, пенсия по инвалидности есть. И живёт он как и все "советские" люди и материально и "жилищно" - нормально. Надо было откладывать "подушечку безопасности" когда хорошо зарабатывал.
Гость
22 марта 2024, 05:36
15 тыс за съёмки. Нужно было выпусков 2000 снять, чтобы отложить что было.
Гость
19 марта 2024, 13:08
пить надо было меньше , он то и в роликах был забулдыгой...что уж там.... да курить...
Гость
19 марта 2024, 13:17
ДАЖ КОМЕНТОВ НЕТУТИ.
Гость
19 марта 2024, 13:21
По ТВ надо это шоу показывать.
Гость
19 марта 2024, 13:32
путину надо показать как там на востоке люди живут,что бы он сравнил с США,он же всегда сравнивает с Америкой все.
Гость
19 марта 2024, 13:42
Ролики смечные На этом ограничемся... Много кто по тихой уходит Так устроен мир...
Гость
20 марта 2024, 11:11
Пол страны живёт в таких домах,они 1950 года постройки и что,новую же квартиру ему недадут
Гость
20 марта 2024, 16:38
Половина населения мошенники,преступники ,которых показывают по 78 каналу,смотрите
Гость
21 марта 2024, 02:39
Жаль его. Он всё же для благополучия людей старался. Хотелось бы, чтобы ему помогли добрые люди.