RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Поддержал СВО и получил главную роль в сериале? Куда пропал Дмитрий Нагиев и когда он снова появится на больших экранах

22 марта 2024, 13:32
Многие не видят разницы между георгиевской и гвардейской лентой. Распиаренная лента - гвардейская. Советский символ. Зачем называют её георгиевской, вопрос риторический.
Гость
22 марта 2024, 22:48
Бывают времена,когда молчать уже порядочность.
Гость
22 марта 2024, 13:24
Если бы действительно поддержал сво, то из каждого утюга бы трубили! А в фотошопе любое фото можно смонтировать!
Гость
22 марта 2024, 13:50
Когда посадят Котову?
Гость
22 марта 2024, 14:26
Гость, её наградили очередным орденом,поздравляем!
Гость
22 марта 2024, 14:39
Так и хотят всех этим измазать. Нагиев молодец.
Гость
22 марта 2024, 13:32
Как актера и шоумена Нагиева не особо люблю. А его человеческая и гражданская позиция вызывает уважение. Впрочем, по его отсутствию в эфирах эти два года можно было сделать только такие выводы. Дай бог, режим не заставит его публично демонстрировать нужную позицию под угрозой всего чего можно.
Гость
22 марта 2024, 13:35
Гость, Его точно никто не заставит, не тот человек это.
Гость
22 марта 2024, 15:19
Считаю что особо никого не заставляют, челы сами готовы прогнуться за выгоду, основной народ под страхом или от без интернативы
Гость
22 марта 2024, 13:31
❗️Суд в Чувашии освободил по УДО сына полковника Росгвардии, который пьяный устроил в Екатеринбурге в 2019 году резонансное и смертельное ДТП Просьбу Владимира Васильева 20 марта удовлетворил Алатырский районный суд республики (интересное совпадение, резонансное ДТП случилась недалеко от ТЦ «Алатырь»). Теперь если прокуратура не подаст апелляцию, то Васильев выйдет на свободу в течении 10 дней после решения суда. Напомним, что в 2019 году Васильев в нетрезвом виде на огромной скорости врезался в четыре автомобиля на улице Малышева. В аварию попала машина такси, водитель и пассажир погибли. Суд приговорил его к 8 годам 11 месяцам колонии. Также отец Васильева подменил его анализы на свои во время экспертизы, что суд расценил лишь как отказ от медосвидетельствования.
22 марта 2024, 17:54
правильно, пусть судей с их семьями раздавит!!!!
Гость
22 марта 2024, 14:30
У нашего писателя носа все кумиры кривые какие то.
Гость
22 марта 2024, 20:40
Хорошо тебе зайдет по кривой
Гость
22 марта 2024, 13:29
России без таких как ты лучше будет
Гость
22 марта 2024, 13:54
Sucheнаш первый побежал в Дубай хаты покупать
Гость
22 марта 2024, 13:02
Деньги сделали свое дело , а совесть подождёт
Гость
22 марта 2024, 13:29
О чем статья?
Гость
22 марта 2024, 14:15
Прекращено дело призывника, подавшего в суд на московский военкомат за задержание у метро Представители военкомата заявили, что произошла ошибка, и призывать его никто не собирался. 23-летний Максим Веселов несколько месяцев назад подал в суд на Тверской военкомат Москвы, после того как его одним днём задержали у метро и пытались отправить в сборный пункт. Тогда с помощью юристов молодому человеку удалось получить отсрочку, чтобы собрать необходимые документы. Максим подал в суд на действия военкомата с просьбой признать незаконным проведение мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Вчера в Тверском суде представители Тверского военкомата заявили, что не собирались призывать Максима на срочную службу, и суд прекратил дело. "Полностью отказавшись от того факта, что Максима пытались призвать на срочную службу, у истца выбили почву из-под ног — нечего обжаловать. Поэтому и дело в суде прекратили — спорить не о чем. Такое поведение должностных лиц, ответственных за призыв на военную службу в центральном районе столицы, явно не способствует повышению уровня доверия москвичей к армии", - заявил адвокат по военным делам Максим Гребенюк.
Гость
22 марта 2024, 13:17
Отключайте отопление 👹👹👹👹👹👹👹👹👹😵😵😵😵😵. Жара.
Гость
22 марта 2024, 13:29
в троллейбусе? в трамвае? в автобусе?
Гость
22 марта 2024, 14:03
Весеннее обострение у диарейщиков)
Гость
22 марта 2024, 14:57
А убавить то не судьба
Гость
22 марта 2024, 13:08
Нас учат те, кто рвётся к власти.Смириться с участью раба.
Гость
22 марта 2024, 13:36
Ты чё метёшь то ботяра.
Гость
22 марта 2024, 16:45
Неужели оказался приличным человеком?
Гость
22 марта 2024, 19:07
Красавчик чо!?
Гость
22 марта 2024, 19:32
ДИМК НАШ.
Гость
22 марта 2024, 19:34
Пацаны вам жизни и кислородом. Мы же вот.
Гость
22 марта 2024, 19:38
Нет. Димон мои.
Гость
22 марта 2024, 19:37
Димк я щит . Пусть пули будут все мои . Они в меня ,пусть хирург их вынет.
Гость
22 марта 2024, 19:47
Ты они достали,принесли. Это они.
Гость
22 марта 2024, 19:46
Ты видел.? Они крутые и не досягаемы? -Видел. -Это они.
Гость
22 марта 2024, 19:49
Иди в баньку.
Гость
22 марта 2024, 19:48
Я и учили жить. Прости. -Не извеняйся приходи.
Гость
22 марта 2024, 19:53
Нет. Они все видят.
Гость
22 марта 2024, 19:54
ВСЕ ТВОЕ ВРАНЬЕ ВИДЯТ. ОНИ.
Гость
22 марта 2024, 20:41
)))
Гость
22 марта 2024, 13:24
))Надоел он.россии без него лучше будет!!!
Гость
22 марта 2024, 16:46
Ты всегда от имени страны выступаешь, полуграмотное?
22 марта 2024, 17:53
нееееет, без тобю России будет лучше, гостьнеграмотный!!!!
Гость
22 марта 2024, 15:16
Что театры и кинотеатр ы закроют без них, ой как они все надоели своим выпендрешем, ушли бы это старье со сцены, сколько у нас новых, хороших таланта в России, а у этих бобла хватит и домов и т д. На всю оставшуюся жизнь.
22 марта 2024, 17:57
сколько у нас новых, хороших таланта в России? СКОЛЬКО? КТО??? гость ты русский то знаешь?
Гость
22 марта 2024, 15:25
Мажор-фарцовщик, пытающийся усидеть одной ж на двух стульях
Гость
22 марта 2024, 15:29
Российские пропагандисты с гордостью сообщают, что в Авдеевке не осталось целых домов, все уничтожено, но это пустяки- главное, что над этими руинами российский флаг. Творчество душевнобольных
Гость
22 марта 2024, 19:33
Дим ты же ум.В каждой строчке.
Гость
22 марта 2024, 13:36
Родственник члена экипажа траулера «Капитан Лобанов» подтвердил Дождю, что в корабль по ошибке попала ракета ВМФ В результате попадания ракеты в рыболовецкий траулер 19 марта погибли 3 члена экипажа, еще 4 получили ранения. Ракета была выпущена во время учений. Согласно сообщениям местных властей, на борту траулера произошел пожар, а причины инцидента неизвестны. «Когда забирали выживших, все прекрасно знали, что погибли три человека. И все прекрасно знали, что ударила ракета. Но они решили написать, что произошло “возгорание”. Интересно, какое это возгорание, если капитанской рубки полностью нет, ее просто снесло». Выживших отправили в госпиталь в городе Пионерск, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. По словам источника, в госпитале пострадавших допросили сотрудники ФСБ, которые попросили членов экипажа «не распространяться» об инциденте. Еще одна ракета, по словам источника, упала в рыболовные сети рядом с промышленным судном компании МРТК, которое находилось неподалеку от траулера.