перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Какая-то несусветная глупость». После теракта в «Крокусе» люди массово сдают билеты на концерты

2 апреля 2024, 12:27
Глупость это платить за концерты по 10 тысяч кормить дармоедов
Гость
2 апреля 2024, 09:17
" Организаторы потеряют огромное деньги " Тогда обеспечьте безопасность для людей. В советское время, такие массовые мероприятия, охранялись милицией. А сейчас нет уверенности, вернёшься ли домой живым и здоровым, сходив на такие мероприятия? Конечно, в неспокойное время лучше посидеть дома, зато живы. Обойдемся без концертов.
Гость
2 апреля 2024, 09:29
В советское время терактов не было. Какая милиция бы в то время смогла противостоять людям с автоматами?
Гость
2 апреля 2024, 09:30
Гость
2 апреля 2024, 09:30
В советское время терактов не было. Какая милиция бы в то время смогла противостоять людям с автоматами?
Гость, да не было и не могло быть.😊
Гость
2 апреля 2024, 09:34
Гость
2 апреля 2024, 09:34
В советское время терактов не было. Какая милиция бы в то время смогла противостоять людям с автоматами?
Им КГБ противостояло. Отлавливало тех "людей" и засовывало им автоматы в тогда еще не евроценность.
2 апреля 2024, 12:39
да и хрен даже с1500 руб,жизнь дороже... там сдавать надо не мене чем за 10 дней, иначе теряешь более 50% и комиисонный сбор не вернут тоже..
Гость
2 апреля 2024, 09:34
Это не глупость, что люди напуганы и сдают билеты, теракт Норд Ост, Крокус Сити, всё это концертные площадки.
Гость
2 апреля 2024, 10:21
Люди сдают билеты от страха, но при этом не подозревая, что подвергают себя ежедневной опасности в принципе: дтп, гололед, открытые люки, убийцы/насильники, пожары, обстрелы в определенных областях- это все в любой момент может привести к трагедии.
Гость
2 апреля 2024, 12:16
Дома на Каширском шоссе и в Волгодонске - это обычные жилые дома. Троллейбус в Волгограде - это обычный троллейбус. Метро в Москве - это обычное метро. Белгород - это просто город. Так почему же люди не напуганы и не переезжают жить в лес?
Гость
2 апреля 2024, 13:05
Гость, а как же состоялся концерт пикника, после теракта?
Гость
2 апреля 2024, 09:15
"Употреблять водку и обжираться на ночь - это глупость" по мнению автора, а сдать по 10 тыс. им, чтобы они пили водку и обжирались на ночь - это самый умный поступок!
Гость
2 апреля 2024, 10:49
Они на Мальдивах будут обжираться, так что несите.
Гость
2 апреля 2024, 09:12
артисты сами переносят концерты , ссылаясь на технические причины
Гость
2 апреля 2024, 10:56
Правильно делают, чем сидеть и ждать откуда прилетит
Гость
2 апреля 2024, 12:19
Так ведь "прилететь" может куда угодно.
Гость
2 апреля 2024, 10:06
пр улице Труда все заборы обклеены афишами,там и группа Пикник ,Агата Кристи и какая-то Мари Крайбери и.т.д.,но городской администрации наплевать на благоустройство города,главное побольше хапнуть как в последний день работают.
Гость
2 апреля 2024, 09:18
в ответ на заголовок скажу-И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ 👍 может ещё в Крым перестанут ездить чтобы не подвергать себя и своих детей смертельной опасности? может быть уже наконец до граждан дойдёт что мы живём в особой обстановке и нельзя делать вид что ничего не происходит... наконец-то до народа доходить стало 🙏 пир во время чумы и моя хата с краю не прокатит, это касается всех!
Гость
2 апреля 2024, 12:20
Отчего же? Пусть едут в Крым. Могут даже там остаться - в любом виде.
Гость
2 апреля 2024, 12:13
Ой, бедные организаторы! Помнится, ещё в доковидное время нормальной практикой было в случае отмены концертов деньги не возвращать. Например, Korpiklaani в Челябинск ехали и не доехали. Вместе с ними пропал и организатор с нашими деньгами.
Гость
2 апреля 2024, 13:07
Гость, за такое название только такое существо и могло заплатить
Гость
2 апреля 2024, 09:06
Какие концерты - Родина в опасности ! Пора учить гимн и строевые марши !
Гость
2 апреля 2024, 09:32
Нечего пир устраивать во время чумы, правильно делают, что сдают. Страна не охраняется теми, кому это положено делать, их бездействие к этому и привело.
Гость
3 апреля 2024, 21:00
Правильно говорите. Как так получилось, что долго ехали,когда база омон там близко находится. В стране много силовиков и почему бы им не находиться близко на массовых мероприятиях. Россиян охраняйте, а не крутите с ценниками и цветочками девушек.
Гость
2 апреля 2024, 09:42
74.ru! почему закрыты комментарии к провокационным высказываниям некоторых деятелей? Я бы очень хотел в рамках закона и без использования нецензурной лексики ответить некоторым комментаторам под этой статьёй, но вы перекрыли такую возможность, однако им вы предоставили возможность вылить свои миазмы в эфир чтобы это значило?
Гость
2 апреля 2024, 12:14
Стыдись! Ты издеваешься над русским языком! Даже путаешь "чтобы" и "что бы". А уж про пунктуацию можно даже не заикаться.
Гость
2 апреля 2024, 09:31
никогда не понимал людей которые ходят на концерты. зачем портить себе впечатление об артисте, Когда можно дома на хорошем экране с хорошей аппаратурой послушать этого исполнителя? на концертах как правило отвратительный звук, даже если сам артист поёт хорошо то уровень челябинской звуковой аппаратуры-это деревенский клуб в Бельгии... а уж тем более когда происходит такие вещи как в крокусе-любой здравый человек поймёт что лучше сидеть дома...
Гость
2 апреля 2024, 10:16
Как правило, артисты возят звук, свет, оборудование с собой. Ни один приличный артист не позволит настраивать звук местному агроному. Если вы не понимаете смысла концертов, то вы просто на них не были, и были на попсовых фанерах в местном ДК. А вобще, концерты- это про понимающих толк в музыке. Если ты пень в музыкальном восприятии, то тебе и по телеку будет норм.
Гость
2 апреля 2024, 09:13
Песню учите - Вставай,страна огромная !!!
Гость
2 апреля 2024, 10:51
На Пикник точно не стоит идти. Мутные они... почему их оборудования в крокусе на сцене убегавшие не видели?
Гость
2 апреля 2024, 12:19
Потому что там был- не поверишь - занавес. А оборудование было за ним.
Гость
2 апреля 2024, 13:47
Гость
2 апреля 2024, 13:47
Потому что там был- не поверишь - занавес. А оборудование было за ним.
Очевидцы говорят не было там ничего
Гость
2 апреля 2024, 09:05
С полиции надо упущенную выгоду взыскивать - это их вина.
Гость
2 апреля 2024, 09:21
вижу статью msk1.кг и закрываю не читая
Гость
2 апреля 2024, 09:50
один просто ехал на работу, другой просто стоял на остановке... тут подъехали, наехали, задержали, увезли, замучили... все такие белые и пушистые что аж тошнит... С каких это пор у нас бородатые которые продают не людей и не бананы вдруг стали жертвами? сначала глумитесь над россиянами, приезжайте сюда со своими правилами дикими, по льву в центре города устраиваете, портики наших женщин, А когда вас берут за шкирку-уже совсем по-другому поёте... если бы не миллиарды рублей вливаемые в вашей республике ежегодно для поддержания вашего статуса в глиняных хижинах кинжалы... что вы тут роднылись что у вас силовики задерживают? веди себя прилично и никто задерживать не будет, не оказывается сопротивление при задержании и всё будет в порядке...
Гость
2 апреля 2024, 13:01
развели этих дармоедов, артистов, владельцев всяких концертных залов, ещё и нерусских, которым плевать на безопасность зрителей, вот и сдают билеты
Гость
2 апреля 2024, 20:45
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
2 апреля 2024, 20:45
Когда посадят Котову?
Гость
3 апреля 2024, 20:53
Правильно,что сдают билеты. Получается, что те, кто должен обеспечить безопасность граждан, ее не обеспечили. Пожтому- нет, не стоит ходить на концерты, рисковать.
Гость
2 апреля 2024, 09:10
Мать спасателя из Иркутской области, которого пытали силовики, добивается расследования. Она обратилась к «Людям Байкала» за оглаской. Сергей Миронов утром 29 сентября ехал на работу в пожарно-спасательную часть в соседний Ангарск. Дорогу Сергею перегородила машина без опознавательных знаков. Почти сразу приехал ещё один автомобиль — с сотрудниками ОМОН. Миронова положили лицом в землю, избили и отвезли в отделение. Задержанного продолжили пытать — заковали в наручники, поставили на колени, били электрошокером. Мать Сергея Миронова — юрист. Она добилась, чтобы против силовиков завели дело о превышении должностных полномочий. Сейчас идёт следствие. Власти не публикуют информацию о том, сколько сообщений о пытках поступает в полицию, прокуратуру, Следственный комитет. Из открытых источников известно, что всего 32 дела о пытках было заведено в России с лета 2022 года по конец 2023-го. За это время судили 58 полицейских, росгвардейцев и сотрудников ФСИН. 11 силовиков получили сроки от трёх с половиной до пяти лет. Правозащитникам известны единицы дел по всей стране, когда жертвами полицейских становятся «люди в погонах» — сами полицейские или сотрудники МЧС, как Миронов. Но если кого-то начинают пытать, то применяют весь «инструментарий пыток», в том числе электрошокеры, как это было с Сергеем.
Гость
2 апреля 2024, 09:24
Гость, просто так ОМОН никого не задерживает и не арестовывает И уж тем более пытки не устраивает... разберитесь со своим сыном, чем он на самом деле занимался под прикрытием службы в МЧС... все ваши истории как под копирку: ОБОБРАЛИ, ОБОЛГАЛИ, УНИЗИЛИ, ЗАМУЧИЛИ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!... и так далее... а начинаешь разбираться-или наркотики, или экстремизм... и чем громче вы кричите о несправедливости, тем сильнее я убеждаюсь что вы сами замешаны в каких-то мутных делах... и наличие юридического образования не означает что вы автоматически невиновны...
Гость
2 апреля 2024, 09:33
Гость
2 апреля 2024, 09:33
Гость, просто так ОМОН никого не задерживает и не арестовывает И уж тем более пытки не устраивает... разберитесь со своим сыном, чем он на самом деле занимался под прикрытием службы в МЧС... все ваши истории как под копирку: ОБОБРАЛИ, ОБОЛГАЛИ, УНИЗИЛИ, ЗАМУЧИЛИ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!... и так далее... а начинаешь разбираться-или наркотики, или экстремизм... и чем громче вы кричите о несправедливости, тем сильнее я убеждаюсь что вы сами замешаны в каких-то мутных делах... и наличие юридического образования не означает что вы автоматически невиновны...
То есть вы не допускаете ошибок в работе силовиков? В любом случае, задержание и пытки - чувствуете разницу? Под пытками люди могут себя оговаривать.
Гость
2 апреля 2024, 09:37
Гость
2 апреля 2024, 09:37
Гость, просто так ОМОН никого не задерживает и не арестовывает И уж тем более пытки не устраивает... разберитесь со своим сыном, чем он на самом деле занимался под прикрытием службы в МЧС... все ваши истории как под копирку: ОБОБРАЛИ, ОБОЛГАЛИ, УНИЗИЛИ, ЗАМУЧИЛИ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!... и так далее... а начинаешь разбираться-или наркотики, или экстремизм... и чем громче вы кричите о несправедливости, тем сильнее я убеждаюсь что вы сами замешаны в каких-то мутных делах... и наличие юридического образования не означает что вы автоматически невиновны...
Когда попадёшь на подвал к ним, ты нам после этого расскажи, ладно, а мы послушаем внимательно.
Гость
2 апреля 2024, 09:29
А я буду ждать билеты на концерт Верки Сердючки в Кремлевском зале концертов)
Гость
2 апреля 2024, 11:12
Оно уже там было, лет 20 тому как