RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — служила во время войны в ПВО, а мечтала преподавать музыку

14 апреля 2024, 11:00
Гость
14 апреля, 11:19
в ВОВ народ защищал родину,а сейчас ?
14 апреля, 14:20
Французы поступили мудрее.
14 апреля, 11:48
А сейчас на Алкиной родине не аэростаты,а железный купол.
Гость
14 апреля, 11:07
Рабская династия нищеты.
Гость
14 апреля, 14:32
Статья - напоминание чтоб не забывали самоназванную «примадонну». Не в маму, сначала деньги, ну а родина, а родина потом…
Гость
14 апреля, 22:17
Здравствуйте, Алла Боруховна, где ваша прежняя стать.
Гость
14 апреля, 23:38
Пускай на Родине про нее пишут - Израиль. Тоже может записаться в ополчение со своим мальченкой Галчонкой. Зачем писать про жителей другой страны?
Гость
14 апреля, 13:09
Никак не мог понять в чем эффективность аэростатов,как они могли защитить города от бомбежек и почему сейчас не применяют?
14 апреля, 14:21
Потому что современные женщины не способны удержать аэростат.
Гость
14 апреля, 11:07
Репертуар для клиентов КБ
Гость
14 апреля, 11:06
Не умеешь петь - всё равно пой!
Гость
14 апреля, 11:23
«Если страна, 40 лет находящаяся под мировыми санкциями, способна бомбить Израиль сотнями БПЛА, да ещё и снабжать БПЛА Россию для уничтожения Украины, то фигня все эти ваши санкции...» Чиновники США опасаются, что Израиль может быстро ответить на атаку Ирана, не задумываясь о возможных последствиях, сообщает NBC. Было бы очень странно, если бы чиновники США чего-то бы не опасались.
Гость
14 апреля, 11:26
«Я правильно понимаю? Иран разменял десяток своих генералов, убитых в Дамаске, и сотню ракет на жизнь бедуинского мальчика?» Есть и хорошие новости. Десятилетний бедуинский мальчик (было сообщение, что погиб при атаке), на самом деле оказался семилетней бедуинской девочкой. И она выжила. Её состояние тяжёлое, но стабильное.
Гость
14 апреля, 11:29
Аллочка патриот умерла мама а она поет и танцует!сейчас на сво тоже одна смерть,а артисты танцуют голышом!интересно а жена Пескова была на вечеринки с ивлевой?
Гость
15 апреля, 10:15
Ну хватит уже про эту пугачиху, других новостей и проблем нет?
Гость
15 апреля, 11:37
Алла! Очень талантливая певица ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ! Люди прекращайте ей завидовать.
Гость
22 мая, 16:02
Это не правда что Пугачева родилась в Москве.