RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Женщина, которая уже не поет. К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть

15 апреля 2024, 09:45
Гость
15 апреля, 10:55
мне 26 и я застала разве что бесконечные прощальные концерты Аллы Борисовны. раньше она была для меня просто какой-то заслуженной певицей, ну была и была. но ее нынешняя политическая позиция вызывает у меня глубокое уважение. человек не продался, не потерял себя. ее песни для меня приобрели новый смысл. женщина, которая поет и дает надежду. Алла Борисовна, с Вашим днем!
Гость
15 апреля, 10:58
Лариса Рябых из Самары У меня Асер сейчас ..ноутбук ..я его еще за 22000 р покупала лет 7 назад ... ..потом Асус валяется .( Асер глючить начал .я поехала его купила )но я его залила .самсунг нерабочий -но не ремонтировали ....Престижио .был .кот описал .клаву .но он 3 года работал ...и Ирбис был .такое г ...года не проработал .Так что Асеры нам нужны ..я его в ремонт сдала все же ..счас пользуюсь .
Гость
15 апреля, 11:00
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала!!!
Гость
15 апреля, 11:03
Лариса Рябых из Самары С юбилеем Аллу Патаповну ! Не интересная статья .мало фактов о которых я .например .и знала . о ее деятельности и гастролях . Вместе с Металликой, когда она у них на разогреве была!!! Крутяк вааще!!
Гость
15 апреля, 10:51
Если человек способен вызывать эмоции на протяжении долгого времени - значит не что то в ней есть. И не важно какие это эмоции - положительные или отрицательные. Она не кому не безразлична уже лет 50. А сколько людей у нас из страны были выгнаны с ругательствами в спину, а потом с каким восхищением их встречали. Так что пройдет и это!
Гость
15 апреля, 11:01
Да, такой как Пугачёва наверно уже точно не будет. С Днём Рождения! Алла Борисовна! Мы вас все, все помним и не забудем!
Гость
15 апреля, 12:25
А разве её кто-то выгонял? Она сама уехала. И когда вернулась, то никто её не встречал.
Гость
15 апреля, 11:19
Алла Борисовна, с днём рождения! Здравомыслящие люди, Вас любят и уважают за отношение к происходящему, за Ваше творчество!
Гость
15 апреля, 12:10
Здравомыслящие? Это вы холопы и рабы. Бедные....
Гость
15 апреля, 10:00
Зачем про нее забывать, если на ее добрых песнях мы выросли? Также как песни Высоцкого, Ободзинского, Магомаева слушали и будут слушать. Шамана что ли слушать?
Гость
15 апреля, 10:41
Не надо за всех то говорить. Безумное ржание "ах, арлекино, ахахахаха" совсем не доброе. Да и остальное тоже.
Гость
15 апреля, 10:43
А в чем принципиальная разница между ее песнями и песнями Шамана?
Гость
15 апреля, 10:54
Лучше Шаман, чем эта которая из тв ящика не вылезала со времён СССР и по радио каждый день звучала. Кроме тошноты ничего не вызывала. и не говорите что она талантливая, с голосом прокуренная. Тогда альтернативы не было! Кто-то верно сказал, что если в прайм тайм тв по 5 мин показывать табуретку то она станет популярной и "звездой". Согласен!
Гость
15 апреля, 10:21
Алла Пугачева - человек гениальный в музыке, голос узнаваемый, работа надо образом с признанными мастерами моды - попадание в точку, многолетний опыт - пример для молодых исполнителей. Она - человек, как и любой другой, имеющий слабости, но очень и очень много работающий над собой, что вызывает почтенное уважение к ней!
Гость
15 апреля, 10:36
👏👏👏✌️
Гость
15 апреля, 12:08
Вообще то она уже давно не поет, после того как зазвездилась. И голос прокуренный хриплый. Всю жизнь пила, курила и с мужиками каталась вот и вся ваша Алла!!!! И вы считаете это талантом? Значит талантов не видели....
Гость
15 апреля, 13:42
Гость
15 апреля, 12:08
Вообще то она уже давно не поет, после того как зазвездилась. И голос прокуренный хриплый. Всю жизнь пила, курила и с мужиками каталась вот и вся ваша Алла!!!! И вы считаете это талантом? Значит талантов не видели....
Вообще-то поёт, просто Вы не следите за её творчеством. Буквально вчера вышли её синглы.
Гость
15 апреля, 10:17
Когда пригожин двинул на москву,там похоже президентский борт то тоже уже в израиль захотел статрануть))
Гость
15 апреля, 10:17
Так и было.
Гость
15 апреля, 11:18
И где сейчас ваш пригожин?
Гость
15 апреля, 12:22
Интересно, а куда Зеля полетит когда жарко совсем станет?
Гость
15 апреля, 10:06
С днём рождения, Примадонна!💐
Гость
15 апреля, 13:07
Был такой известный спортсмен и писатель - Юрий Власов. Помню его выражение: "Самое мерзкое, что я помню в совке - коллективное прозрение". Не думал я, что доживу до ренессанса этого жанра сегодня. Это я о нем, в том числе, о творчестве Пугачевой. А от меня лично - поздравление. Мы Вас помним и любим, Алла Борисовна.
Гость
15 апреля, 14:14
Ты, это кто? от от имени какого коллектива вещаешь?
Гость
16 апреля, 08:27
Не нужно приплетать сюда настоящего патриота и великого спортсмена Ю. Власова, который возненавидел эльцина и его гопу!
Гость
16 апреля, 11:51
коллективные прозрения
Гость
15 апреля, 09:49
любительница молоденьких мальчиков.
Гость
15 апреля, 10:26
Завидуешь?
Гость
15 апреля, 11:13
Гость
15 апреля, 10:26
Завидуешь?
Да(
Гость
15 апреля, 12:21
Гость
15 апреля, 10:26
Завидуешь?
Это только омерзение вызывает.
Гость
15 апреля, 10:48
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить. Гитлер.
Гость
15 апреля, 11:01
Помним, уважаем!
Гость
15 апреля, 12:32
Великая женщина! Смелая, с собственной жизненной позицией, с прекрасными песнями и яркими образами! Долгих лет жизни!
Гость
15 апреля, 13:05
Алла Пугачева была безусловно явлением на советской эстраде,постсоветской тоже.Многие песни талантливы!Хорошее надо помнить,не вдаваясь в нынешние подробности.Времена сейчас трудные....Так что С Юбилеем !
Гость
15 апреля, 10:28
вспоминается анекдот 50-летней давности про энциклопедию 21 века: Брежнев - малоизвестный политик во времена Аллы Пугачевой. С Днем рождения Алла!
Гость
15 апреля, 12:27
А сейчас Пугачева малоизвестная певица времен Шамана.
Гость
15 апреля, 12:51
Это для тех кто кроме Пугачевой никого не слышал.
Гость
15 апреля, 13:45
Гость
15 апреля, 12:27
А сейчас Пугачева малоизвестная певица времен Шамана.
А кто этот шаман? Однодневка. Изменится гос.курс, все его забудут.
Гость
15 апреля, 10:05
Алла Борисовна, поздравляем с Юбилеем, мы вас помним и любим!
Гость
15 апреля, 10:06
Ну помним, а вот насчёт любви то нет
Гость
15 апреля, 10:07
Гость
15 апреля, 10:06
Ну помним, а вот насчёт любви то нет
Правильно! Мы любим Путина и ненавидим всех, на кого из телевизора укажут.
Гость
15 апреля, 10:31
Гость
15 апреля, 10:07
Правильно! Мы любим Путина и ненавидим всех, на кого из телевизора укажут.
Ну и в чем ты оригинален? Одни ненавидят тех на кого из телевизора укажут, другие тех на кого в интернете укажут, чем одни отличаются от других? Или как всегда "это другое..."
Гость
15 апреля, 10:31
Хочу от всей души поздравить Аллу Борисовну с юбилейным Днём рождения! Многие ей лета и дальнейших творческих успехов! Спасибо за душевные песни и спасибо за эмоции,которые она нам дарила своим творчеством! Она была,есть и останется в моей памяти,как лучшая певица на российской эстраде!
Гость
15 апреля, 12:10
Не смешите!!!! Холопы и рабы Вы
Гость
15 апреля, 12:26
Не переусердствуй,бот.
Гость
15 апреля, 12:49
Ну и вкус у тебя.
Гость
15 апреля, 09:56
Как певицей никогда ей не интересовался. И не слушал. Ее нынешняя позиция вызывает очень большое уважение. Иностранный агент это единственное звание, которое не стыдно получить от мерзкого режима.
Гость
15 апреля, 10:02
100%
Гость
15 апреля, 10:08
"Пикник" про кровь уже не выбить
Гость
15 апреля, 10:24
Значит не так мама воспитала
Гость
15 апреля, 10:03
Поздравляем нашу любимую певицу Аллу Пугачёву с юбилеем, она талантище, и как человек не боится говорить то, что думает в отличии от других артистов, желаем вам долгих лет, творческих успехов, чтоб детки ваши вас радовали!
Гость
15 апреля, 11:46
С днем рождения великую и адекватную певицу!
15 апреля, 10:53
С юбилеем Аллу Борисовну ! интересная статья .много фактов о которых я .например .и не знала . о ее деятельности и гастролях .
Гость
15 апреля, 11:26
Не знала? Какая же ты тёмная. Или забывчивая.
15 апреля, 11:52
модераторы .вы почему нецензурную брань здесь пропускаете и всякие пошлости ?
Гость
15 апреля, 12:32
А ну брысь! Не читай и не заползай вообще сюда!
Гость
15 апреля, 12:34
Бабуся, а почему вы не в палате?
Гость
15 апреля, 15:29
Не говори, как тебя здесь пропускают тролль?
15 апреля, 10:55
да у нее сколько песен .которые за душу брали ...как ее забыть можно ..
Гость
15 апреля, 10:59
Бот мужик, откуда у тебя душа?
Гость
15 апреля, 11:00
Лариска вставай Ра___Ком
Гость
15 апреля, 11:05
Лариса Рябых из Самары да у нее одна песен .которые за душу не брали ... ее забыть можно ..то ли дело Сережа лазырев!!! У него 12 Грэмми, как у Били Айлишь!!
15 апреля, 11:49
кстати .у нее отличная обувь под брендом " Примадонна " .в Италии отшивали раньше .у меня ботильоны есть .
Гость
15 апреля, 12:32
Которые уже крошатся от старости, как и их хозяйка. Тридцать лет кряду о них трещишь, бапка.
Гость
15 апреля, 14:15
Странно, что в Италии эта дивная обувь не продается.
Гость
15 апреля, 10:19
Сейчас шаманы поют
Гость
15 апреля, 10:28
Воют.
Гость
15 апреля, 10:06
Это строитель коммунизма! Мыши вы зачем дамбу в Орске испоганили? Зачем прогрызли ее? Грызть больше нечего? Вы наши русские мыши, вам Нада дамбы в украини грызть! Вам не стыдно? Прочитайте и сделойти выводы!
Гость
15 апреля, 14:17
С Юбилеем нашу Аллу поздравляем! И всего прекрасного желаем! Пусть поёт на песни на века! Это очень круто, да, да, да!!!
Гость
15 апреля, 17:03
Дайте человеку жить спокойно! Хватит ей кости мыть своей жизнью займитесь
Гость
15 апреля, 17:47
Дорогая Алла поздравляю тебя с днём рождения желаю вам доброго здоровья семейного счастья успехов в делах и начинаниях.живите долго и радуйте нас своими творческими идеями и песнями
Гость
15 апреля, 10:00
Алла Борисовна,с Юбилеем💗.С нетерпением ждем Вас в Челябинске и супруга Вашего тоже!
Гость
15 апреля, 10:05
Гость, хрипящая, испитая и прокуренная баба. Сходи на рынок, там много таких.
Гость
15 апреля, 10:05
От счастья не умрёшь если приедет??? Не фиг делать им тут.
Гость
15 апреля, 10:20
Гость
15 апреля, 10:05
Гость, хрипящая, испитая и прокуренная баба. Сходи на рынок, там много таких.
Там же мать у тебя работает еще
Гость
15 апреля, 09:50
Зачем о ней писать? В свое время может и интересна была, только кроме неё тоже было много отличных певиц, она реально подняла денег на России, теперь издалека квакает вместо со своим недоделанным кавалером, пусть там о ней и пишут, ее даже там слушать не хотят... Не вижу ничего в этой статье нужного... Для чего вы о ней пишете? Получала лавры, а сейчас зачем место занимать в новостной ленте???
Гость
15 апреля, 10:01
не читай !в чем проблема?! , миллионы людей которые ее любят для них и написанно !
Гость
15 апреля, 10:33
А зачем ты тогда здесь. 😂🤣
Гость
15 апреля, 12:04
Гость
15 апреля, 10:01
не читай !в чем проблема?! , миллионы людей которые ее любят для них и написанно !
Миллионов людей нет, вас очень мало таких
Гость
15 апреля, 09:58
Других тем мало?.. ПРОТИВНО.
Гость
15 апреля, 10:27
Не читай ботяра. Это не для твоего умишка.
Гость
15 апреля, 14:13
Гость
15 апреля, 10:27
Не читай ботяра. Это не для твоего умишка.
Именно. статья по день рождения 75ти летней поппевицы это как раз для твоего ума.
Гость
15 апреля, 10:33
Шаман когда старый станет, тоже найдет себе молодого мальчика и уедет из страны
Гость
15 апреля, 10:53
Если еще доживет
Гость
16 апреля, 12:09
и конечно - в сев, корею. больше никуда и не пустють
Гость
15 апреля, 10:07
Ее гений все равно не может сравниться с гением шамана! Это как запорожец и Феррари сравнивать
Гость
16 апреля, 12:09
гений шамана - оксюморон. типа академик кадыров
Гость
15 апреля, 10:14
А почему её вова не любит?
Гость
15 апреля, 10:23
Почему не любит, в 2014 году он ей орден вручил "За заслуги перед Отечеством"
Гость
15 апреля, 10:23
Терешкова нормально поет,матвиенко неплохо исполняет,голикова вообще мёд
Гость
16 апреля, 12:10
ботокс - да он же любую ноту взять помогает
Гость
15 апреля, 12:30
Она давно уже поёт только под фонограмму. Сиплый и прокуренный голос не позволяет ей петь вживую. Жириновский её как-то ловил на "фанере"-потом скандал был большой.
Гость
16 апреля, 12:11
Жириновский ловил... Норм. скетч
Гость
15 апреля, 12:37
Допелась и да выделывалась!!!!!
Гость
16 апреля, 12:12
главное россия в перде
Гость
15 апреля, 12:28
Куча ботов прямо поют ей дифирамбы. Ах, какая она великая и замечательная! Только со стороны прекрасно видно что это голимая фальш.
Гость
15 апреля, 13:02
Вы совершенно правы 👍
Гость
15 апреля, 14:42
Вы ошибаетесь
Гость
15 апреля, 16:14
Фальшь и внутренние ничто!
Гость
15 апреля, 11:12
Живи спокойно Страна. Я у тебя всего одна! Ну уж, извини.
Гость
15 апреля, 14:35
Алла Борисовна поет.
Гость
15 апреля, 15:46
Ну и ну
Гость
15 апреля, 20:54
Алла Борисовна, с днем рожденья!Любим вас,здоровья и больше улыбок.
Гость
16 апреля, 06:04
Что вы несёте? Кто вы такие , чтоб судить? Бездарные, злобные , никчёмные, завистливые….Сколько у людей желчи?
Гость
15 апреля, 09:48
почему она ещё не сидит?
Гость
15 апреля, 10:21
Гость, она в Израиле в окопе сидит.
Гость
15 апреля, 12:21
За что?
Гость
15 апреля, 09:53
Это строитель коммунизма! Раньше была личностью а теперь что...? Я думаю что это у нее возрастное! Ну не может нормальный человек на свою родину гавкать и нашего хозяина критиковать!
Гость
15 апреля, 09:57
Наконец-то приравнены понятия "хозяин" и "родина". Родину не любишь - хозяина не любишь, на колени перед ним не падаешь.
Гость
15 апреля, 10:02
Не смотри ТВ и сам думай
Гость
15 апреля, 12:27
Гость
15 апреля, 09:57
Наконец-то приравнены понятия "хозяин" и "родина". Родину не любишь - хозяина не любишь, на колени перед ним не падаешь.
А кто у нас хозяин?
Гость
15 апреля, 10:57
Была уважаемой,а стала Крысой,да еще и мужей себе ГЕЕВ выбрала: с одним рассталась,с другим, видимо, пока нет... От таких "звезд" дурно попахивает... Грустно...
Гость
15 апреля, 11:02
Не больше чем от таких глупых как ты)))))
Гость
15 апреля, 11:03
Грустно, что тебя давит злоба и зависть. Не грусти.
Гость
15 апреля, 12:30
Так это же вам грустно! Ваша грусть! Зачем про свою грусть пишите в комментариях? 😁
Гость
15 апреля, 09:50
Да пофиг, давно сдулась. А сейчас и иноагент по сути.
Гость
15 апреля, 10:06
докажи?
Гость
16 апреля, 00:58
Хотелось много умных медицинских терминов написать, но скажу , что психических отклонений не выявлено, просто дура.....
Гость
16 апреля, 12:16
ну вот и марго со скабеехой досталось...
Гость
15 апреля, 09:59
Это строитель коммунизма! Я все таки поражаюсь терпению и гуманизму нашего правителя! За половину ею сказанного ее нужно уже посадить в надёжное место! А наш правитель терпит и жалеет пожелую женщину!
Гость
16 апреля, 12:15
тут не без Алины походу
Гость
15 апреля, 10:25
Ей необходимо сделать пластическую операцию на губы, чтобы их выпрямить. Криворотая. Особенно когда злая, рот перекошен. Ужас
Гость
15 апреля, 10:37
Слушай, посмотришь на себя, когда тебе исполнится 75.
Гость
15 апреля, 11:14
Так она на тебя станет похожа