RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Весело и не жарко». Актер Александр Петров показал молодую жену и рассказал о новой роли пирата

20 апреля 2024, 21:23
А чем занимается в повседневной жизни его жена?
20 апреля 2024, 17:05
Всю советскую классику хотят изгадить.
20 апреля 2024, 21:06
уже изгадили!
21 апреля 2024, 23:34
ЧЕСТНО САША ПЕТРОВ НЕ ПОХОЖ НИ НА ГЕРОЯ НИ А КРАСАВЦА ЛЮБОВНИКА.. У САШИ ЛИБО ИНТЕРНАТОВСКОГО МАЛЬЧИКА ДА И ТАЛАНТАМИ ОБДЕЛЕН ..\ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ КТО И ГДЕ НАШЕЛ "ЕГО" ..
21 апреля 2024, 23:33
ЧЕСТНО САША ПЕТРОВ НЕ ПОХОЖ НИ НА ГЕРОЯ НИ А КРАСАВЦА ЛЮБОВНИКА.. У САШИ ЛИБО ИНТЕРНАТОВСКОГО МАЛЬЧИКА ДА И ТАЛАНТАМИ ОБДЕЛЕН .. ИНТЕРЕСНО БУДЕТ КТО И ГДЕ НАШЕЛ "ЕГО" ..
Гость
20 апреля 2024, 16:52
Испортить великолепный дуэт Невинного и Кононова этим фрикам все равно не удастся. Смотреть это т н «кино» никто не будет…..
Гость
20 апреля 2024, 15:05
Вечно что то шепчет. Не поймёшь что говорит. Что в нем нашли?
Гость
20 апреля 2024, 16:19
Гость, чей-то дружочек ?
20 апреля 2024, 17:06
Мастер по шёпоту в российском кинематографе Козловский.
Гость
20 апреля 2024, 17:58
Этот актёр в Голливуде оказался никому не нужным, а тут он конечно типа звезда. 😂
20 апреля 2024, 21:07
это эвездец!
Гость
20 апреля 2024, 19:28
Бездарные клоуны зируют за счёт бюджета (считай, за счёт простых людей), выдавая "на гора" откровенную лажу.
20 апреля 2024, 21:06
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 апреля 2024, 15:04
котову уволили?
Гость
20 апреля 2024, 15:07
Сколько же неплохих фильмов он испортил своим лицом..
Гость
20 апреля 2024, 15:13
Я думал, что он давно на слаживании.
Гость
20 апреля 2024, 15:32
Даже нет сомнений в том, кто сыграл Алису Селезневу)
Гость
22 апреля 2024, 07:45
Подскажите, а какой фильм можно посмотреть, чтобы убедиться в талантах Петрова? Смотрели "Метод", но Петров там в кратком эпизоде просто яйцами тряс. Типа, он любовник героини Андреевой.
Гость
22 апреля 2024, 16:39
А вы до конца Методы посмотрели, он так так сыграл, так вжился в роль, столько эмоций, только спойлерить не хочется! Обычно обаятельный с солнечной улыбкой, после Методов вообще с ним фильмы смотреть не могу, насколько потряс его персонаж, все другие вытеснил.
Гость
20 апреля 2024, 15:04
Актеришко
Гость
20 апреля 2024, 15:05
Котова в тюрьпе или ещё нет?
Гость
20 апреля 2024, 15:37
Очередная туфта похоже, не верю что без секса в кадрах фильмы научились снимать иначе кто смотреть их будет.
Гость
20 апреля 2024, 15:57
Так себе актер.
Гость
20 апреля 2024, 16:20
Его уже становится много.
Гость
20 апреля 2024, 22:20
Зачем снимать фильмы, которые потом требуется рекламировать огромными статьями
Гость
20 апреля 2024, 23:40
Петров в роли Петрова опять, ничего нового.
Гость
21 апреля 2024, 09:09
Зачем вообще про таких писать, для чего?
Гость
22 апреля 2024, 10:55
Судя по комментариям никто не посмотрел этот фильм. Как бы я с трепетом не относился к Булычеву и его произведениям, а так же снятому 40 лет назад сериалу Гостья из будущего - новый фильм не испортил моих впечатлений от советской литературы и кино. Это не римейк, а именно своя сюжетная линия. И фильм по мотивам Булычева. Остались только имена героев. По мне так норм. Лучше чем Притяжение. И разрывов в сюжетной линии нет. Объяснений вполне достаточно. Сначала посмотрите - потом пишите комментарии.